Конфеты-мрази
17 апреля 2021 г., 10:30
Конфеты — мрази, я скажу,
Особенно с орехом.
Про это я стихи пишу,
Глубокой ночью, летом.
Я отказаться не могу —
Уж очень сложно это.
Тогда, пожалуй, спать пойду.
Примечания:
Это стихотворение писалось после того, как я объелась конфет с орехами, и у меня начали болеть зубы.