Начни читать
17 апреля 2021 г., 11:22
Примечания:
Наконец я дописала первую часть
Всё началось как обычно L искал киру как и всё агенство. Вдруг прибежала она
-Лаайт! - закричала Миса бросаясь на Лайта - Зачем ты пришла Миса?
-Я хотела тебя увидеть! Я же тебя люблю Лайтик! - закричала Амане но у Лайта это не вызвало не каких эмоций. Сзади Мисы подошёл L - Привет Миса. - поздоровался он изпугав этим Мису - Привет Рьюзаки! Больше меня так не пугай! - немного тихо проговорила Амане - Извини, Лайт можно тебя на пару минут? - спросил L у молодова Ягами - Да конечно! - как будто с радостью сказал Лайт. Как будто просто очень хотел от неё уйти
В комноте
-Что такое Рьюзаки? - Лайт спросил это у L но тот немного помолчал сел на диван и продолжил - Я кажется знаю кто Кира..... Лайт ты как думаешь кто это?- Спросил Рьюзаки у Ягами но он не подовал признаков того что его раскрыли. - Я даже понятия и не имею Рьюзаки- На самом деле Лайт очень боялся этого - Я думаю что это может быть Миса она всё время лезет к тебе и наверно хочет убить чтобы подобраться ко мне поближе, она наверно думает что если сможет убить тебя я стану более уизвимой жертвой....... и она будет права - сказав это L вышел и оставил Лайта одного в комноте. - Сколько прошло времяни? - пинтересовался Лайт и в правду прошло пару минут.
-Лайтик! Что тебе хотел сказать Рьюзаки? - Лайт промолчал и тихо ей сказал - Он подозревает то что ты кира..... веди себя менее подозрительно, хорошо? -
Х... х.. хорошо-удивлёно согласилась Миса
В доме Ягами
Комнота Лайта
L думает то что ты хочешь меня убить и те самым разберёшься и с ним. - опасаясь сказал Мисе Лайт
Примечания:
Надеюсь вам первая часть зайдет