Нашёлся Кира....

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 263 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начни читать

Настройки
Примечания:
Всё началось как обычно L искал киру как и всё агенство. Вдруг прибежала она -Лаайт! - закричала Миса бросаясь на Лайта - Зачем ты пришла Миса? -Я хотела тебя увидеть! Я же тебя люблю Лайтик! - закричала Амане но у Лайта это не вызвало не каких эмоций. Сзади Мисы подошёл L - Привет Миса. - поздоровался он изпугав этим Мису - Привет Рьюзаки! Больше меня так не пугай! - немного тихо проговорила Амане - Извини, Лайт можно тебя на пару минут? - спросил L у молодова Ягами - Да конечно! - как будто с радостью сказал Лайт. Как будто просто очень хотел от неё уйти В комноте -Что такое Рьюзаки? - Лайт спросил это у L но тот немного помолчал сел на диван и продолжил - Я кажется знаю кто Кира..... Лайт ты как думаешь кто это?- Спросил Рьюзаки у Ягами но он не подовал признаков того что его раскрыли. - Я даже понятия и не имею Рьюзаки- На самом деле Лайт очень боялся этого - Я думаю что это может быть Миса она всё время лезет к тебе и наверно хочет убить чтобы подобраться ко мне поближе, она наверно думает что если сможет убить тебя я стану более уизвимой жертвой....... и она будет права - сказав это L вышел и оставил Лайта одного в комноте. - Сколько прошло времяни? - пинтересовался Лайт и в правду прошло пару минут. -Лайтик! Что тебе хотел сказать Рьюзаки? - Лайт промолчал и тихо ей сказал - Он подозревает то что ты кира..... веди себя менее подозрительно, хорошо? - Х... х.. хорошо-удивлёно согласилась Миса В доме Ягами Комнота Лайта L думает то что ты хочешь меня убить и те самым разберёшься и с ним. - опасаясь сказал Мисе Лайт
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник