За улыбкой я прячу слезы

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 7 889 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
       Расстройство пищевого поведения — больше, чем просто проблемы с едой. Человек с РПП действительно зависим от ритуалов вокруг приема пищи или отказа от неё, и во всех случаях еда — лишь пешка в игре разума и болезни. В такую игру попала, я, 16-ти летняя Алиса. Это сложно объяснить почему и как я попала в этот круг ада. Я никогда не была полной и меня никто не дразнил в школе, но с едой я всегда общалась на, Вы. То это не доем, то забуду поесть, делалось это не специально, просто так получалось. Но все изменилось два года назад, летом. В какой-то момент я поняла что выгляжу не так как хотелось бы. Сначала я просто думала об этом, занималась спортом, пыталась правильно питаться, сокращая рацион, а потом и вовсе перестала нормально есть. Считая калории я чувствовала что хоть что-то контролирую в своей жизни. К началу учебного года моей целью было достичь на весах 45 кг. Все шло хорошо, я прекрасно понимала что не будет все так гладко, но надеялась что самые худшие сценарии обойдут меня стороной. Что было дальше? Голод, срывы, слезы, паника, ненависть к себе и так по кругу, изо дня в день. С родителями у меня очень напряжённые отношения. Весь свой негатив они выливают на меня, нарушают мои личные границы, не ставят меня ни во что. Ещё с детства крики и скандалы, обзывательства, ссоры- все это стало для меня чем-то обыденным, но я помню каждую мелочь, каждое слово, что прилетело в мой адрес. Никто не знает что я чувствую. Опять же сначала это было: Ладно промолчу, так будет лучше. Ладно стерплю так проще, не отвечу, не разозлюсь, не испытаю радость потому что всем плохо. Все это переросло в то, что я совершенно потеряла контроль над эмоциями. Я не знаю что чувствую. Иногда все сразу иногда ничего. Бывают моменты когда я опустошена и такое довольно часто в последнее время. Никто из моей семьи даже не догадывается в какие проблемы я вляпалась. Ну что ж это даже к лучшему. Ведь то что произойдет дальше им знать не обязательно. Это начало моего дневника. Суицид не выход. Как найти другой и есть ли он вообще?
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник