***
Переносимся на пару лет назад. Вадим спешно собирается и выходит из дома. Благо дом находится не так далеко от школы и путь займёт мало времени. Господи, как же много ему сегодня предстоит сделать. Он поскорее хочет закончить этот ад, и ведь действительно осталось пару месяцев. Эта мысль радует. Идёт медленно, неохотно, время позволяет. И вот он уже в школе. Окружают его люди, которые ему не очень нравятся. Зато после школы пригласит к себе Сергея и кто же знает, что они будут делать вдвоём. Вроде уже 5 урок, после него ещё один и домой. Уроки в последнее время тянутся так долго и скучно, что хоть вешайся. Нахрен ему не сдались ни уравнения, ни стихотворения, ни отмена крепостного права. И его мнение тоже никому нахрен не сдалось. Таковы уж современные реалии. Уже середина апреля, а весна ещё не думает о своём приходе. В нашей стране даже весна в запой ушла. Утренние планы позвать Серёгу ушли коту в зад. По дороге домой они повздорили, а Вадим у нас слишком горд, чтобы извиняться первым. А Сергей виноватым себя не считает, он тоже просить прощения не желает. Ну и пошло оно! Рано или поздно всё равно помирятся, кучу раз такое было. Не сдохнет же никто просто от обиды, действительно же. От обиды то никто не умрёт, но есть одна проблема.. Сергей проснулся обычным апрельским утром, погрустил о жизни, несколько минут постоял и потупил, но всё же пошёл собираться в школу. Пока надевал рубашку, заметил кое-что очень странное. У него на плече... вырос цветок! Это как вообще?! Сергей, не обрадовавшись такой находке на своём теле, начал предпринимать попытки по её удалению. Оказалось, что вырывать их очень больно. Но Сергей не сдавался. Появившиеся раны кровоточили и ужасно болели, но ничего не поделаешь. Он уже понял свой диагноз, и даже уже почти осознал свою скорую кончину. Его ничего здесь не держит, кроме Вадима, виновника неутешительного диагноза. С ним надо поговорить на счёт этого, может, они и смогут предотвратить такой финал Сергею. Но как на зло они поссорились. Придётся извиняться самому. Сегодня выходной, стоит к нему зайти. В дверь постучали три таза. "Серёга"-подумал Вадим. Парни зашли в комнату и молча сели. Пару минут в комнате царила тишина. Сергей решился и сказал: -У меня новость. Не очень хорошая.-Вадим перебивать друга не стал,-возможно я скоро умру. Вадим решил, что лучше ему сейчас помолчать. Он не знает, что можно сказать в такой ситуации.1.
28 мая 2022 г., 21:49
Примечания:
я гей
И вот теперь Вадим стоит рядом с ним и говорит:
-Прости меня за всё. Я был ужасен.-Вадим сейчас так хочет прижаться к нему, обнять, и никогда не отпускать. -Нет, за такое не прощают, -сказал он же сам себе и сел на землю.
Уже поздно делать что-либо и извиняться....
Читатель ничего не понял, так что расскажу по порядку.
Примечания:
я гей