***
Путешественница перечитала письмо несколько раз, и улыбка с её лица не спадала. Она решила снова перечитать, как вдруг возле её появился Сяо. Люмин сразу подняла свой взгляд. - С-Сяо? - Здравствуй, Путешественница. Ты меня звала? Люмин быстро поднялась - Я тебя отвлекла? Прости, прости... - начала извиняться и она наклонилась, в знак извинения. - Нет, ты меня не отвлекла. - Произнёс Сяо - как я понимаю, канверт пришёл к тебе? И пожалуйста, встань ровно. Девушка подняла свою голову - да, он пришёл. А значит ты услышал моё.. Поздравление? - Да. Спасибо. После слов Сяо, настала тишина. Девушка начала о чем то думать опустив взгляд, а Сяо ждал её слов. - О, точно - она резко подняла свой взгяд - Сяо, ты сегодня сможешь со мной пойти кое куда? Парень поднял бровь, в знак интереса и согласия. - Мы бы могли пойти на один холм. Он не высокий, но вид просто превосходный, если учитывать ещё погоду. - Думаю да, я не против просто прогуляться. Может что то новое узнаю. Девушка улыбнулась - тогда я готова прямо сейчас пойти. Только... - девушка подняла тарелку с тофу на руки, и оно тут же испорилось. Сяо заинтересовали эти действия. Как она так сделала? Но он решил не задавать эти вопросы. - Хорошо, я тоже могу пойти прямо сейчас. - Тогда пошли!***
Парень шёл за ней и наблюдал за погодай. То место, куда они шли и правда завораживала. Водопады, деревья в которых листья переливались разными цветом огня. Где то приходилось карабкаться. Если Люмин делала это ловко, то Сяо (мягко говоря) не очень. После маленького путешествия, они наконец были на холме. Вид и в правду был красивым. Впереди можно было увидеть огромное озеро, в которое лился водопад. - Потрясающий вид... Как тебе удалось найти это место? Медленно плывут облака... Здесь так приятно любоваться пейзажем вместе с тобой. Люмин посмотрела в глаза Сяо. Он рассматривал вид в огромным интересом. Она тихо хихикнула. Она впервые видет Сяо с таким выражением лица. Он повернулся к ней своим лицом - спасибо. - Не за что - Люмин за улыбалась ещё сильнее - но, Сяо, меня интересует, почему ты не использовал свою силу Адептов, что бы подняться на холм? Даже тогда, когда я сказала, что мы уже почти пришли и осталось лишь подняться, ты продолжил идти за мной? - Почему я не использую магию Адептов, чтобы быстро взобраться на вершину? Потому, что прогулка с тобой оставит больше воспоминаний. У Люмин округлились глаза. Но почти сразу, она начала смеяться. А когда открыла глаза, то заметила, что Сяо улыбается. - Улыбаешься... - Что? - Ты и вправду улыбаешься... - Люмин хихикнула. Она была рада видеть его таким. Он впервые улыбается перед ней. Быстрым движением, Люмин оказалась перед ним. - Если разрешаешь, я пожалуй повторюсь. Она закрыла глаза, а руки убрала за спину. Ветер был слабый, но это хватало, что бы развивать её волосы. - Сяо, с днем рождения! Улыбнувшись, он ответил - спасибо.