Академия Амбрелла

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 334 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало чего-та.

Настройки
Ты стояла около двери во вход в кабинет Куратора и почему то с каким-то волнением хотя не один раз тут была.В далёком детстве твоих родителей не стало они погибли нет не просто погибли их убили.Эта травма навсегда осталось в твоей голове.Ты знала что месть это плохо, но твои чувства были сильнее и ты всегда мечтала отомстить тому кто убил твоих родителей.Ты даже не знала кто были твои родители были ли они хорошие или плохие.Но ты об этом не задумывалась.После этого тебя приютила Кураторша.Она тебе заменила родную мать.Ещё в детстве она обучила тебя почти всему.Обучила тебя жестокость жизни и как она бывает несправедлива.Сделала из тебя несломимую, гордую и жестокою. Ты рассказывала ей всё у тебя от неё не было не одной тайны, а когда ты выросла ты начала помогать Куратору в её деле.И уже как 7 лет беспрерывно.Но на этот раз она решила дать тебе отдых. (Окончание весны на момент отправки Т/и в отпуск) Ты-Нет и не за что! Куратор-Не нет, а да и это без обсуждений! Ты-Ну маам ну пожалуйста я ещё не устала работать и могу продолжать! Куратор-Не мамкой тебе надо отдохнуть ну хотя бы ради меня. Ты-Нуу ради тебя может быть ну я же целых семь лет работаю беспрерывно! Куратор-Я знаю, но тебя в конце твоего отпуска будет ждать сюрприз. Ты-Сюрприз говоришь ну тогда я подумаю. Как бы на своём ты не стояла всё ровно она тебя уговорила. (Сейчас)Ты прекрасно понимала отчего это волнение.За всё это лето ты прекрасна отдохнула и даже хотелось ещё и ты совсем забыла что такое работать и вообще что то делать.В кабинете Куратора Ты слышала какую-ту ругань хотела войти, но воздержалась. Тем временим в кабинете Куратора: Неизвестный: Ну и зачем мне напарница? Ты же знаешь что я и один справляюсь просто отлично. Куратор: Извини, но мне как-то это не интересно я кое-кому обещала кое-что и поэтому меня это не волнует (В уме у неизвестного) *Вот сучка* Неизвестный вышел из-за кабинета бросив на тебя злой взгляд.После этого ты вошла в кабинет.Прочитав его мысли ты хотела вытащить ствол и выстрелить ему в лоб. Ты: Привет мам. Куратор: Привет зайчик. Ты: Нуу и где мой долгожданный сюрприз? Куратор: А вот он будет завтра.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник