История о том, как Блык Хыд хотел сыр

NC-21
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 725 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Был ясный осенний день, за окном росли цветы мутанты, а также пели птички, которые вскоре съел гигантский птеродактиль, пролетевший после этого мимо головы Блык Хыда. Не смотря на то, что день был прекрасен, Блык Хыд оказался в одном не приятном месте. Как вы могли понять, он оказался в прошлом, когда ещё по миру бродили всегда голодные и ненасытные динозавры. Укрывшись от гигантских троглодитов, Блык Хыд в панике и в отчаянии начал искать связь на телефоне, чтобы связаться с доктором Флыгом, тем самым человеком, который и отправил его туда. Пытавшись поймать связь там, где её даже не существовало, Блык Хыд начал вспоминать, как он попал сюда. Доктор Флыг, как обычно, работал в своей лаборатории. Стоя около большой машины, похожее на портал, соединённое со всех сторон проводами, Флыг отошёл, чтобы посмотреть на своё прекрасное творение. Неизвестно для чего он создал эту машину. Может просто от скуки, несмотря на то, что Блык Хыд даёт ему слишком много работы, либо это просто его успокаивало. Создание какой-то машины для убийств оказывало для него хорошее воздействие, как успокоительные, но в хорошей форме. Однако машина была уже создана, а доктор Флыг всё равно чувствовал некую тревогу. Может это не тревога вовсе? Может это осознание конца своей никчёмной жизни? Может на самом деле это просто яркие и сильные чувства к Блык Хыду. Может просто давление со стороны окружающих. Ну лол. Конечно, это чувства к Былк Хыду, что же ещё, ало. Думая о нём, у доктора Флыга всегда нарастало это чувство, приятное и одновременно пугающее. От чего он пугался? То что это будет не взаимно или то что он получит по жопе? Конечно, второе. Вдруг дверь в лаборатории раскрывается, и из-за тумана выходит Блык Хыд, который подошедший медленно, уверенно и вальяжно к Флыгу, сказал: -Чем ты тут занимаешься? Разве я тебе не приказал создать кассирный автомат, который бы убивал всех кассиров одним нажатием кнопки? А? -Я б-был занят кое-чем д-другим.... -Чем же? - Блык Хыд подошёл к аппарату, созданный Флыгом недавно. - Что это? Выглядит слишком неудобно, чтобы убивать жалких смертных для получение господства над миром. - Это "телепортвглубокоепрошлое 3000" - с энтузиазмом ответил тот. -Тебе стоит подумать над названием ещё раз... -Я-я работаю над этим. -И что он может? - повернувшись лицом к машине сказал Блык Хыд. Несмотря на то, что Блык Хыд был не в лучшем состоянии духа, когда вошёл в кабинет, Флыг удивился его спокойствием и заинтересованностью. Никогда он не видел его таким, поэтому сердце доктора стало биться ещё сильнее, чем раньше, когда Блык Хыд вошёл в лабораторию. Покраснев от удивления и красоты лица Блык Хыда (хотя какое лицо.... Там же просто глаза и гигантский рот... Ладно, у всех разные вкусы), Флыг стал объяснять действия данного устройства, не отрывая взгляда на Блык Хыда, смотрящий на это. Это был единственный момент, когда Флыг мог рассмотреть красивую тёмную кожу и прекрассные острые зубы Блык Хыда. Да, он начал улыбаться, будто бы у Блык Хыда созрел гениальный план насчёт этой машины. -Если так подумать ,то это будет хорошей приманкой для героев! -А? Ч-что? -Эта штука очень похожа на двери одного популярного ресторана, в который ходят герои. Мы можем просто заменить их дверь на это, чтобы навсегда избавится от героев ВХАХАхаахаХАх. Смех пробрал всю кожу Флыга, он не мог оторвать взгляд на этот энтузиазм, он не мог не нарадоваться тому, что его ненужная машина, по его мнению ,оказалась стоящей для дорого Блык Хыда. После длинного и злобного смеха, Блык Хыд повернулся к Флыгу, который сильно покраснел (вот и плюсы носить пакеты на голове). -Думаю, ты можешь получить повышение. -А? П-правда! Я очень признате- , остановился тот на полу слове, потому что удивился стремительному движением Блык Хыда к его лицо. Ещё мгновение и Блык Хыд уже готов был его поцеловать. Неужели это и есть то самое повышение? Из-за волнения Флыг слишком сильно наклонился назад, будто был не готов к такому, однако он потерял равновесие и случайно упал прямо на включатель данного аппарата. Машина заработала, а Блык Хыд, который не смог бороться с силой тяжести, случайно ринулся в тот портал. Флыг встал и осмотрелся вокруг. Не увидев Блык Хыда, он обернулся ко включённой машине. -Я попал... Вспоминая данный случай, Блык Хыд уже перестал надеяться, что найдёт спасение в этой глуши, хотя эти воспоминания немного отвлекли его от насущных проблем, которые заключались в бегах от динозавров. Именно из-за этого Блык Хыд не смог вовремя заметить приближающего динозавра, и так он был съеден............... (комментарий от динозавра: блюдо было слишком чёрствым и горьким на вкус. 2/10)
17 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)