Если чайка летает рядом, то и я недалеко.

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 896 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть девять. Торт

Настройки
Pov Армин       После того, как Эрен вручил мне небольшой букет ромашек, среди которых было немного полевых цветов, он пошёл в столовую, а так же домик, где он теперь не живёт. Пока я смотрел на летящую мимо чайку, у меня урчал живот. — Идёмте, сейчас всё без нас съедят. — сказал Эрвин. — Особенно эта картофельная. Пошлите. — Леви перевёл взгляд с Эрвина на меня и не спеша пошёл в сторону моего домика. — Кстати, Арлерт, тебе Йегер нравится? — мои глаза широко раскрылись. — Леви, ну не так прямо же! — Эрвин легонько толкнул капитана. — В каком это смысле нравится? — я отвёл взгляд в сторону и, кажется, покраснел. — Капитан, я же парень! И… Я…! — Ладно, потом поговорим на эту тему. За чашкой чая. — сказал Леви, когда мы подошли к столовой. — Иди за свой стол, твои друзья уже заждались.       Проходя мимо стола, за которым ел развед. корпус, я чувствовал, что на меня кто-то смотрит, но не придал значения. — Армин, ну где ты ходишь?! Мы только тебя ждём! — звала меня Саша. — Картошке уже не терпится съесть себе подобных, она ещё ничего не тронула — тебя ждала. — сказал Конни, когда я подошёл к своему столу.       В ответ я лишь улыбнулся и сел рядом с Микасой, возле которой сидела Саша. Напротив них сидели Конни и Жан, а место напротив меня пустовало… — Картошечка! — Блауз накинулась на еду, будто видела её впервые.       Остальные лишь улыбнулись и приступили к поеданию ужина. От тарелки исходил манящий запах специй, жареного мяса и картошки. Поджаристая хрустящая корочка ножки курицы блестела от неяркого света свечи, висящей на стене. Мягкие свежие куски серого хлеба лежали в одном отделе небольшой зелёной корзинки, стоящей в середине стола. Во втором отделе лежало недавно испеченное овсяное печенье к чаю. Черный чай был налит в белые кружки, от него исходил ягодный запах. Чай. Я вспомнил историю, произошедшую неделю назад. Доев всё блюдо из тарелки, я взял горячий напиток и поднёс кружку ко рту. Горячий пар, прям как в тот раз, когда Энни меня поцеловала. «Целоваться не приятно. Может и приятно, но с тем, кого любишь. Интересно, я… смог бы с Эреном…? Стоп! Нет! Что за мысли?! Мы оба парни! Боже… О чём я думаю?». Я поднял глаза и осмотрелся. Все оживленно разговаривали. Мой взгляд на секунду остановился на Эрене. Наши глаза встретились. Глупая игра в гляделки, никто не хотел проигрывать. — Эрен смотрит сюда уже долгое время, кстати. — сказала Саша. — Он… На меня смотрит. Скучает. Мы ведь сейчас проводим мало времени вместе. — сказала Микаса. Мне почему-то стало неприятно от этих слов, ведь Эрен даже и не собирался смотреть на неё. Я до сих пор чувствовал его взгляд и мне становилось как-то не по себе. — Хватит пялиться, придурок. — услышал я слова капитана Леви, он дал подзатыльник Эрену, от чего тот зашипел от боли и отвернулся. — Дорогие мои! — в столовую зашла повариха Лэтта. — Уважаемый командир Смит сказал мне, что вы очень хорошо занимались на недельных тренировках и вам положена небольшая награда. — Николо, принеси пожалуйста их. — сказала Лэтта своему помощнику. Николо, хорошо готовящий парень восемнадцати лет со светлыми волосами, ушёл на кухню за какой-то наградой. — Это кто? Новенький? Помощник Лэтты? — спросил Жан. — Он хоть и помощник, но я слышала он превосходно готовит! — сказала Саша. — Надо с ним познакомиться, может он нам даст чего-нибудь вкусненького на ночь! — Ребят! Это торты! — крикнул кто-то из ребят нашего кадетского корпуса, когда Николо вынес на подносе четыре огромных десерта. Сверху тортов был белый крем, посыпаный шоколадной стружкой. Внутри, наверное, тоже шоколадный. — Я его ещё не попробовала, но уже уверена: он прекрасен! Эрвин, спасибо! — крикнула Саша на всю столовую.       Послышались слова благодарства в сторону стола разведывательного корпуса, а потом слова о том, что торт на вид прекрасен. — Лэтта, Николо, это чудесно! — кричали кадеты, которым уже раздали торт и они его попробовали.       Так как мы сидели почти в самом конце, нам достались кусочки немного больше остальных. Моя чайная ложка коснулась воздушного крема и я положил её в рот. — Это прекрасно! — крикнули Саша и Конни одновременно. — Прям с языка сняли. — сказал я.       Все ели молча, изредка слышались восторженные возгласы картофельной девочки. Я ел медленно, растягивая удовольствие, и смотрел только в тарелку. Взяв ложку с белым кремом в рот, я поднял голову и посмотрел на своего друга. Эрен так же, как я, зачерпнул крем в ложку и поднёс её ко рту. Открывая рот, он медленно засовывал торт. Он делал это немного неаккуратно, ведь смотрел в это время на меня. Немного крема осталось на его верхней губе, когда он так же медленно высовывал ложку изо рта. Он прошёлся языком по губе с кремом, я зачем-то повторил его движение. Оказывается, у меня тоже остался крем. Всё это мы делали не отрывая глаз друг от друга. Я, как и Эрен, перевёл взгляд на тарелку. Торт закончился. Что-то снизу… Жмёт. Посмотрев ещё ниже я заметил кое что странное… Мои глаза распахнулись, когда я увидел бугорок, который обтягивают белые штаны. «О боже! Какой стыд! Только не сейчас! Почему вообще это случилось?». Я быстро положил свою небольшую сумку, стоящую рядом, на себя и резко поднял голову. Эрен сидел с опущеной головой, глаза его медленно становились огромными, рука потянулась к сумке. Он резко прикрылся и поднял глаза на меня. Мы оба сидели в ступоре. Мы перевели глаза вниз, а потом опять друг на друга, и так раза три. Мурашки бегали по моему телу, сердце билось с огромной скоростью, а то место, кажется, сходило с ума. Места в штанах становилось с каждой секундой всё меньше и меньше, он пульсировал, я старался не показвать эмоций, но они брали верх. — Микаса! Отнеси пожалуйста за меня тарелку! — крикнул я, выскакивая со скоростью света из-за стола.       Забегая к себе в комнату я увидел, что Эрен, прикрываясь сумкой, забегает в туалет. — Чёрт… — прошипел я, сев на кровать. — Ну и что с тобой делать?       Мне было страшно его трогать, ведь такого у меня никогда не было. Я знал только то, что это делается рукой. Но как? Так как скоро должны были вернуться Жан и Конни, я взял пару сухих салфеток и побежал в туалет, находящийся за стеной. Я совсем забыл, что здесь находится Эрен, и забежал во вторую кабинку, не придав значения тому, что первая закрыта. Между ними была стена, поэтому то, что происходило в соседних кабинках было не слышно. Почти. Моё тяжёлое дыхание становилось чаще, было очень тесно и я, сев на крышку деревянного сооружения в виде унитаза, немного стянул штаны. — Жесть… — прошептал я, ведь никогда не видел его таким. Раньше он был намного меньше, а сейчас… — К-как это делается? — Рукой обхвати. — еле слышный голос из другой кабинки. — Спасибо…- знакомый голос- Стоп что?! Эрен?! Это…?! — удивился я. — Да, я. Пока ты там в комнате возился, я уже закончил. И как ты стерпел? Ладно, не отвечай. — дверь кабинки моего друга открылась и я услышал шаги. Теперь открылась моя кабинка. — Дверь тебя закрывать не учили? — Ой! Не смотри! — я сильно покраснел и пытался прикрыть его руками. — Капец. — Эрен посмотрел на него, а потом в глаза, это ещё больше смутило меня. — Вверх-вниз рукой, если что. Не терпи. И дверь закрой. И… Забудь это. Не знаю что ты было. Переходный возраст. Забудь. — говорил Эрен, выходя из кабинки, в которой я сидел. — Просто забудь и никогда не вспоминай. И дверь закрой, люди идут. А ещё, не смотри на меня. Я сам не понимаю раздражает это или нравится. Всё, удачи.       Эрен ушёл. На сколько его хватит? Он всё ещё пульсирует. Я, приподнявшись, закрыл дверь и сел обратно. Правой рукой я обхватил разгорячённую плоть. «Как он сказал? Вверх — вниз?». Вверх. Вниз. Боже… Мм… — «А это, оказывается, приятно.». Дыхание и удары сердца становились медленнее, а моя рука быстрее. — Это… Ненормально… На парня… Да кого это… — тяжёлый вздох. Сейчас волнует? Главное, что… это офигенное чувство…       Не знаю, сколько я делал это, но когда я вернулся в комнату на меня налетел Конни: — Ты со столовки ушёл двадцать минут назад! Ты где был, чувак? — Где — где? С Леонхарт он был. — вмешался Жан. — Энни вообще-то за соседним столом сидела, придурок. — сказал Конни. — Ребят, не ссорьтесь. — вмешался я. — Живот прихватило, в туалете был. — Дрочил небось? Да, Армин? — Жан! Да ну тебя! Я таким не занимаюсь! — сказал я и, быстро переодевшись в серые штаны с серой кофтой, лёг в кровать. — Армин, ты спать? — спросил Жан. — Рано ведь ещё. Развед. корпус, кстати, ещё не ушёл. Может позвать Эрена? Конни, как думаешь?       Я, накрывшись с головой одеялом, лежал лицом к стене. Хоть и ощущения были приятные, это, наверное, делали многие, но мне было стыдно смотреть в глаза друзей. Они, как назло, ещё и прямо об этом спросили. Я вылез из-под одеяла и встал с кровати, смотря в пол. — Я… Пойду прогуляюсь. — я пошёл к двери. — Схожу к… Командиру Эрвину. — сказал я и вышел из комнаты с табличкой «17». — Странный он стал после ужина. — услышал я за спиной голос Конни.       Я шёл, смотря себе под ноги, возле стены. Сейчас должен быть заворот и лестница. Я слышу шаги. «Господи, лишь бы не Эрен!» подумал я и… Столкнулся с кем-то. Я не хотел поднимать голову. Этот человек всё ещё стоял передо мной, и я видел только его ботинки. — Армин! Прости! — заговорил он. — Сегодня… А… Эм… Ты мне нравишься! Конец Pov Армин.
38 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник