История запретной любви

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
70 страниц, 29 968 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 8

Настройки
-Мам,мне больно, мне очень больно..... Кёсем проснулась в холодном поту. Это был просто кошмар который она увидела. Это как надо было устать за весь день,чтобы не заметить как успела заснуть. Солнце уже полностью встало. Повернув голову в сторону возле неё лежал Кеманкеш который мирно спал рядом с ней. -Аллах, что он тут делает? Махпейкер встала с кровати и подошла к столику налив стакан воды она жадно выпила до дна. Снова посмотрев на кровать она вспоминала свой сон. Будто это было все на яву в реальности. -Надо же и такое может приснится. Врагу не пожелаешь. -Что приснилось моей жене? Спросил сонным голосом Кеманкеш который только проснулся. -Тебя это не касается. Хотя нет. Я скажу тебе одно. Главный герой этого кашмара ТЫ. Гроздно цыкнула в сторону мужчины. -Ну вот. А мой день так Хорошо начинался. -Ты вообще,что тут делаешь? Я запретила стражникам впускать тебя. Спросила у него. -Я же Великий Визирь. Меня все боятся я как зарычу все в кусты убегают. -Так,Давай без шуток. Внутри неё накипала злость. -Я,что не могу жену свою навестить? Принимая сидячее положение Спросил. -Так во первых я твоя жена только по документам. Между нами ничего нет. -Как это нет? А в Греции,что было? -Это была слабинка. Небольшой срыв. Как это по другому ещё назвать.... -Ну было все же. Мне понравилось. -Не дай Аллах после этого я ещё и беременной окажусь. Съязвила Кёсем. -Я не хочу детей от такого как ты. Кеманкеш заметно погрустнел потом начал. -Не будешь. У меня не может быть детей. Я бесплоден. Грустно потирая лоб сказал. Кёсем сперва не поняла,что он Сказал. Но потом до неё дошли. Она чувствовала себя виноватой перед ним. -Прости,я не знала. А ты вообще как узнал,что не сможешь иметь детей? Осторожно спросила. -У меня жена была 9 лет назад. Я хотел детей,но у нас не получалось. Мы обращались к разным лекарям,не поверишь даже к гадалкам обращались. Лекари думали,что моя жена бесплодна лечили ее,но потом предложили ради эксперимента чтобы она провела ночь с другим. Так вот она забеременела от него. А не от меня. И Лекари сделали вывод,что бесплоден я. -Печальная история. А гадалка? Что она Сказала? -Сказала,что мы не любили друг друга. Представляешь,Сказала ещё,что забеременеть может только та которую я буду любить больше жизни. -Ну если хочешь детей ищи свою любовь. Я не запрещаю тебе общаться с другими женщинами. Сказав Кёсем вышла на балкон. Мысли Кеманкеша: -Что со мной? Зачем я ей это рассказываю... Аллах.. ты шлёшь мне испытание. А что будет если я влюблюсь в эту холоднокровную Султаншу. Ннет этого никогда не будет. Ради матери я пойду до конца. Подумал про себя и тоже встал с кровати. Подходя к дверям балкона он сразу почувствовал холодный ветер который дул прямо на Кёсем. Взяв с тахты ее халат он вышел на балкон и накинул ей на плечи. -Простынешь. Не выходи так. Говоря слегка преобнял ее. -Ты что делаешь? Резко дернулась. Но все так же стояла. -У тебя приятный аромат. Зарываясь в распущенные волосы и вдыхая запах цветов Сказал. Она посмеялась. Ей было одновременно приятно чувствовать мужские руки на своей талии, но и насторожённость по поводу Великого Визиря тоже была. -Так,у меня дела мне уже нужно приводить себя в порядок. А ты давай. Направляйся к себе. Нечего в моих покоях торчать. Он послушно взял свою верхнюю одежду и послушно направился к двери. -Хорошего дня вам,Госпожа. Сказал он и вышел из покоев. -Хаджи ага. Крикнула Кёсем слугу тот сразу же прибежал к Госпоже. -Султанша,как вам спалось? -Хаджи ага, нормально. Нормально спалось. Прикажи подготовить платье. -Хорошо,госпожа. Что нибудь еще? -Нет. Кстати,что там с дворцом? Поинтересовалась у евнуха. -Ах,да Султанша. Забыл сказать. Что в замке идёт ремонт. Займёт это где то 2~3 недели. -Хорошо. Можешь идти. 3 недели спустя: Отношения Кёсем и Кеманкеша улучшились. Они даже спали в одной постели,НО не были близки. Вечер. -Госпожа,я должен вам сообщить. Ремонт в вашем дворце закончился к переезду все готово. -Уже? Я думала займёт больше времени. Сказала откладывая не дочитанную книгу. -Госпожа,я лично за всем проследил. Можете не переживать все сделано качественно. -Хорошо,Хаджи. Я поняла. Тогда завтра мы уже можем переезжать. Тяжело вздохнув сказала. -Позови Атике. Я думаю она все поймёт. Через 10 минут Атике уже была в покоях своей Валиде. Тем временем в кабинете Кеманкеша: Он сидел за рабочим столом и записывал,что то в свою тетрадь. «Я никогда не думал,что напишу это сюда,в свой дневник. Ради своей матушки я должен исполнять приказы Гюльбахар Султан. Она желает избавится от Кёсем Султан и ее Шехзаде. До этого момента я был готов на все ради матушки да и сейчас на все готов. Но Кёсем она моя жена. Раньше я не долюбливал ее. Но сейчас,что то изменилось. Я хочу заботиться о ней. Оберегать ее. Мне даже иногда кажется что она мне нравится. Скорее все таки есть.» дописав последние слова он закрыл ее оставив на столе вышел из покоев Покои Кёсем. -Валиде, вы меня звали? Подходя к тахте спросила Атике. -Идём, Атике садись. Она села на тахту рядом с Кёсем. -Матушка,что то серьезное? -Атике,вы с ибрагимом уже не маленькие. Вам скоро 8 лет. Поэтому вы уже не сильно нуждаетесь во мне. -Валиде,вы пугаете меня... что произошло? Испуганно спросила.. -Я уезжаю в свой дворец. Мы с Пашой и моими родителями будем жить там. А вы с ибрагимом как и по закону останетесь в Топкапы. -Нет,Валиде. Я не останусь тут. Возмутилась девочка. -Дочка,не переживай. Я буду приезжать к вам несколько раз в неделю. И вы тоже будете ко мне приезжать. -Вы нас бросаете да? Вставая крикнула та. А по нежной щечке скатывались слёзы. -Атике,милая моя. Как я могу вас бросить? -Но вы это делаете. Вы уезжаете без меня. Ладно Ибрагим он сможет. Знаете Валиде я все время говорила,что он не прав. А он оказался прав. Вы не любите нас. И никогда не любили пропищала сквозь слёзы и выбежала из покоев. Кёсем побежала за ней. -Атике,дочка постой. Кёсем сильно переживала за дочь. -Валиде... не идите за мной. Я не нуждаюсь в вас. Можете ехать в свой дворец. Я вас больше не люблю. Вы мне не мать. Крикнула девочка повернувшись к своей Валиде. -Атике.. из глаз Кёсем невольно потекли слёзы одна за другой... внезапно в глазах потемнело,с голова закружилась. Кеманкеш тем временем уже походил к покоям Кёсем. Услышав,что то странное он ускорил темп. Ноги Кёсем подкашивались вот вот и она упала бы на холодный каменный пол. Но Кеманкеш успел ее поймать. -Кёсем,Кёсем что с тобой! Она лежала на его руках,но все ещё была в сознании. -Кеманкеш. Помоги встать. Она хотела встать,но Кеманкеш взял ее на руки и понёс в покои. Усадив ее на тахту он налил стакан воды и передал ей. -Кёсем, с тобой все Хорошо? Что это было? Давай лекаря. Тревожно говорил тот. -Со мной все хорошо. Просто голова резко закружилась вот и упала. Атике она сказала, что я не люблю своих детей. А ещё сказала,что она меня не любит и я больше не ее мать. Рассказывала взахлёб мужу. -Кёсем,успокойся. Она просто погорячилась. Он сел рядо с ней и крепко обнял ее. Она тоже обняла его. -Я Сказала,ей что уезжаю в свой дворец,а она останется здесь. Она расстроилась. Может не надо было ей говорить. Или вообще остаться здесь. -Кёсем, дорогая, хочешь я поговорю с ней? Осторожно Спросил. -Не надо. Вдруг ещё хуже сделалась. Может она и вправду сгоряча сказала. Уже более спокойно говорила но головокружение не оставляло ее. -Давай, лекаря позовём. Тебе не Хорошо. -От переживаний лекарь не нужен,Кеманкеш. Я надеюсь все пройдёт и без лекаря. -Тогда,Давай скажем чтобы тебе приготовили мятный отвар. Он успокаивает. -Вижу,мой муж знает,что я люблю успокаивающие отвары. Особенно когда их готовит Шакер ага. Посмеялась. А Кеманкеш странно на неё посмотрел. -Что глаза вылупил как будто призрака увидел? -Ты только,что взахлёб плакала,а сейчас шутишь сидишь. Может лекаря? -Ты сейчас издеваешься? Я может перехотела плакать. Или ты хочешь,чтобы я плакала. Возмутившись встала с тахты и отошла к середине покоев. -Нет,ну что ты. Я просто спросил. Идём садись. Она фыркнула,но заново села на тахту к мужу. Через минут 10 принесли мятный отвар. -Госпожа, отвар,что вы просили готов. -Хороши, Хаджи. Она взяла стакан и приложила ко рту. -Хаджи ага, -Да,Госпожа! Вопросительно посмотрел на Валиде Султан. -Кто готовил это отвар? -Как всегда его готовит только Шакер ага. -Да... видимо он использовал не те травы. -Да нет,Султанша. Это была точно мята. -Ладно иди,Хаджи. Я поняла. Тот как обычно поклонился и вышел из покоев. -Хочешь? Спросила у мужа предлагая ему мятный отвар. -Давай. Он взял стакан с напитком и выпил его до дна. А Шакер ага мастер своего дела. Знает как вкусно приготовить оставляя стакан на столе Сказал Кеманкеш. Кёсем посмотрела на него с таким лицом будто он какого то таракана съел. -Что? Поинтересовался у жены. -Вкусно было? -Да,вполне. Сказал. Кёсем сняла халат и пошла в постель. Кеманкеш сделал тоже самое. Сняв верхнюю одежду он пошёл за женой. -Кёсем, дорогая... он обнял ее талию одной рукой и прижал её к себе вдыхая приятный аромат ее тела. -Можно задать тебе вопрос? Не поворачиваясь спросила у мужа. -Конечно,спрашивай. -Почему ты спишь в моей кровати? -Потому-что я твой муж. Утвердил мужчина. -Ты же меня не любишь... повернулась и приняла сидячее положение. Кеманкеш тоже сел и не знал,что ответить. -А ты меня любишь,Кёсем Султан? На полном серьезе Спросил тот. -Я..я не знаю. Посмотрев в пол сказала Госпожа. -Тогда, слушай меня. Я чувствую тепло которое излучается от тебя энергия которая передаётся от тебя ко мне. Ты заряжаешь меня своей улыбкой. Ты мне нравишься. Я начинаю влюбляться. Сказал Кеманкеш. Она обняла его и поцеловала в щеку тот сделал тоже самое. Через пол часа царство сна забрало их в свои объятия.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник