Лс Suicide и Иконы
Suicide Поч ты до сих пор не рассказала мне о той девушке? 😔🤧 Икона Ой Сорян, забыла Suicide Вот так друзей и теряют, братву на сиськи променяла Икона 🤦♀️ Ты тоже в этом клубе отбитых дворовых пацанов, серьезно?? Лан, она классная, больше я ничего не могу сказать Suicide От разочарования? Икона Ты охуел, пёс? Suicide Да че пёс Икона Ну ты ж дворовый Suicide 🗿 Икона Кстати, порекомендуй что ей подарить на следующей встрече Suicide Хз, мб цветы? Судя по ее Нику, она их любит Икона А ну да Спс Стоп А откуда ты ее Ник знаешь? Suicide Я знаю твой пароль Икона Падла Suicide ЗнаюСтадо овцов
Fucked up У меня объявление Завтра будет др Ацуши, и он позвал меня и какого то хуя вас всех за компанию Ради всего святого, ведите себя прилично и не позорьте меня Начало в 17:30 в кафе напротив школы Just The King Ок JoKeR Да не парься ты так, я уверен, он тебя любит и принимает то, что у тебя ебнутые дружки) Suicide Вроде как и обосрал нас всех, а вроде как и поддержал Аку. Уважаю ✊ JoKeR Спс Кстати, чуваки, мы так и не съездили на шашлыки!!! Икона Беда то какая В кафе то шашлыков не будет JoKeR ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ Prophetic Успокойся, мы съездим вместе на шашлыки на следующей неделе JoKeR 🥺❤️ Икона Настоящий мужик Suicide @Just The King Чу, а ты меня любишь?? Just The King Боже... Fucked up Сочувствую Just The King Нет, не люблю Suicide Почему??? 😭😭😭😭😭 Just The King Ты не вино Икона И не коньяк JoKeR А ты прекрасный самогон Prophetic Алкаши Just The King Люблю кнч, не задавай тупых вопросов Suicide ❤️❤️❤️ Fucked up Боже, не группа а театр гейских драм Икона +Собутыльники
ДЕДукция Знаете, что общего у меня и у рыбы, из который вынули все внутренности Нет потрахов Crazy cat Я даже не знаю, как это комментировать Адекват Еблан. Snowy Если у тебя недотрах то все таки советую обратится к По ДЕДукция Что ж вы такие злые 😪 Snowy Какие есть, смирись ДЕДукция А все, я принял ислам ☪️ Адекват Дурдом.Стадо овцов
Prophetic Чуваки и чувихи Почему я вижу в окне каких то разноцветных хреней Suicide Чел... это Фиксики Грех не знать Prophetic Похуй Что они там делают Just The King Хз, может там ещё какой то детский праздник, так что забей Prophetic Ок Итак, я правильно понял, что эти аниматоры для нас JoKeR Да Suicide Пизда Fucked up Вечер обещает быть томным.. Икона Да ваще И Аку, не делай такое лицо, они тебя не съедят Prophetic Я бы не был в этом так уверен Suicide Я на 100 проц уверен, что все угарают над нами, и аниматоры и чуваки из б Just The King А я уверен, что это идея Рампо Suicide Ну что, похлопаем в ладоши?? 🤡 JoKeR Кнч 🤡 Икона Помянем 🕯Лс Snowy и Crazy cat
Snowy Мне кажется, или все бухие Crazy cat Не кажется Snowy Блять Я даже знаю, кто за этим стоит Crazy cat Я к несчастью тоже Snowy Ацуши, предлагаю и нам немного выпить, для нервов Crazy cat Не откажусь)