Моя учительница

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 33 069 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Я протрезвела окончательно. Я сидела в шоке и не зная что сказать и что ответить, а Вика сказала: -Что в не было потом вопросов я сразу отвечу, да я любила тебя, очень и я понимаю что совершила наигрубейшую ошибку которой нет оправданий и я понимаю почему ты меня бросила я не прошусь обратно потому, что знаю что виновата, но скажу ещё раз, надеюсь мы останемся друзьями Я так же сидела в шоке не зная что ответить, Вика просидев и прождав моей реакции минут 10 сказала: -Я пожалуй пойду, зря я это тебе рассказала, но я не хотела от тебя что-либо скрывать поэтому. Она встала и собиралась уходить, но я её остановила -Всё нормально. И в том что вы поцеловались нет твоей вины, ты ведь не знала что так будет Она стояла и смотрела на меня жалостливыми глазами и не знала что ей делать, я стояла так же. Минуты через 3 я сделала то чего не ожидали мы обе, я поцеловала её, не знаю что мною тогда двигало, но всё же это случилось. Вика не стала отстранятся, а наоборот углубляла поцелуй, мы целовались минут 7, а потом отстранившись я повела её в спальню, а дальше происходило что-то нереальное. Положив аккуратно Вику на кровать я села ей на бёдра и опустив лицо к её губам стала её целовать медленно спускаясь всё ниже, сняв майку я стала поцелуями выводить замудрённые узоры на её животе, окончательно снясло мне крышу когда я услышала тихий стон. Сняв с неё лифчик и поцеловав её я спустилась к её груди и стала целовать её, я слышала тихие стоны и чувствовала как после каждого моего поцелуя в Вике разгорался огонь. Отстранившись я посмотрела в её глаза, они пылали огнём страсти и желания, поэтому долго не думая я спустилась ниже, и сняв с неё шорты и трусы я погрузила два пальчика во внутрь и стала медленно двигаться, я слышала тихие, протяжные стоны которые сносили мне крышу, я хотела большего, поэтому наклонившись я прошлась язычком по клитору, Вика приподнялась и застонала. Минут через 15 я увидела, что она напряглась поэтому вытащив пальцы я продолжила языком ласкать клитор пока минуты через 3 не услышала громкий стон. Поднявшись я села снова ей на бёдра и нагнулась за поцелуем, поцеловав меня и отстранившись она перекинула меня на кровать и села мне на бёдра. Быстро сняв с меня кофту на стала выводить странные узоры на животе и вокруг груди, мне было очень приятно поэтому я невольно издала тихий стон, отстранившись она поцеловала меня и стала спускаться вниз по шее оставляя за собой красные следы от помады и кое где на шее засосы, спустившись в груди она стала целовать её, а после стала спускаться вниз поцелуями, добравшись до цели она улыбнулась мне и сняла шорты и трусы, кинув их в неизвестном направлении, она взялась за дело. Я почувствовала тепло низу живота и вцепившись ей в волосы стала тихо стонать, а она всё больше и больше заводилась и набирала темп, пока через 20 минут не слышала громкий стон и не отстранилась. Поцеловав меня она легла рядом и перевернувшись набок положила свою руку мне на талию и сказала: -Люблю тебя, спасибо -И тебе Через минуты 3 мы уснули. На утро я проснулась с сильной головной болью, вчерашнее вино дало о себе знать. Из вчерашнего вечера я почти ничего не помнила, но лучше бы я ничего и не вспоминала потому, что я жалела о случившемся. Убрав её руку с талии я встала и села на край кровати обдумывая вчерашнее. Сзади меня села Вика и не касаясь меня сказала: -Ты думаешь что мы совершили ошибку? -Вик у меня есть парень которого я люблю, а то что случилось вчера было по пьяни и не более -Знаешь думаю ты права, спасибо тебе за ночь мне очень понравилось, а сейчас я пойду-сказав это она собрала вещи и направилась в ванную одеться, через минут 6 она вышла и попрощавшись ушла Весь оставшийся день я не находила себе места потому, что последними двумя уроками должен был быть русский и плюс ещё дополнительные, плюс ещё Дима меня «порадовал» такими словами: -Алиш слушай, меня могут забрать в любой день в армию, может даже сегодня с любого урока, поэтому я хочу спросить заранее, ты дождёшься меня? -Конечно-сказала я -Я рад это слышать-сказал он улыбнувшись и поцеловал меня в кончик носа Предпоследний урок прошёл как обычно, Вика делала вид что ничего не произошло и старалась на меня не смотреть, я старалась делать тоже самое, а вот перед последним уроком случилось то чего я боялась. Мы стояли с Димой в классе и общались, кроме нас и Виктории Сергеевны в классе была ещё Катя и Давид они так же как и мы разговаривали о чём-то. Спокойные разговоры прервал стук в дверь, Виктория Сергеевна сказала «Входите» и стала заинтересовано смотреть на дверь, кто же это. В дверь вошёл мужчина в военной-офисной форме, а сзади него стояли два солдата -Добрый день. Разрешите представиться, старшеуполномоченный Волков-проговорил военный -Добрый день. По какому поводу? -спросила Вика -Мы по поводу вашего ученика Ватаева Дмитрия Александровича, ему пришла повестка о том что он должен пройти службу в количестве одного года, а так же о том что он должен проехать с нами прямо сейчас Вика повернула голову к нам, а мы стояли и не знали что нам делать и как реагировать. Оклемавшись Дима сказал: -Разрешите попрощаться с девушкой и я выйду -Не положено оставлять без присмотра, можете сбежать -Товарищ старшеуполномоченный я лично прослежу за ним, не беспокойтесь не сбежит -Но. -Я обещаю -Ну хорошо, только быстро -Хорошо Все трое вышли, а Вика сказала: -Катя, Давид можете выйти пожалуйста, пусть они попрощаются.Ребят вышла бы и я, но сами слышали я за вас в ответе -Да конечно мы выйдем. Димка брат держись-сказал ему Давид -Нормально всё. Спасибо братан. Удачи-пожав ему руку сказал Дима -Держись, пока-сказала Катя обнимая Диму -Спасибо Кать Когда Давид и Катя вышли, а Виктория Сергеевна сделала вид что что-то пишет Дима сказал: -Ну что моя маленькая принцесса увидимся через год, а может и раньше, ты главное не плачь и не грусти и тогда всё будет отлично, а самое главное дождись меня, хорошо? -Да-я не сдержалась и пустила слезу. Дима обнял меня и сказал: -Ну принцессы не плачут им не идёт, значит и ты не плачь-гладил он меня по голове- Виктория Сергеевна можете присматривать за ней? Ото она как маленький ребёнок, везде найдёт себе приключения -Да конечно Дим, сделаем всё в лучшем виде, отдам в целости и сохранности-улыбнувшись сказала Вика -Я вам верю. Так ну всё моя маленькая принцесса мне пора идти, ото сейчас придут обратно эти злые дяди и Виктории Сергеевне достанется из-за нас-обращался он ко мне -Я буду очень скучать и ждать тебя -Я знаю, но ничего не поделаешь, пока-сказав это он поцеловал меня и отстранился только через две минуты и побежав к двери повернулся и сказал- Пока, люблю тебя И ушёл. Я встала возле окна и стала наблюдать за тем как его уводят, а после и увозят. Сзади меня встала Вика и положив руки на плечи сказала: -Держись Я не выдержав заплакала и обняв её простояла так до самого конца перемены, слава Богу последняя перемена у нас длинная и длится 25 минут.
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)