Моя учительница

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 33 069 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 27

Настройки
6 лет спустя 4 октября Мне уже 31 год, поверить не могу. А моей дочке сегодня исполняется уже семь лет, как летит быстро время, надо же. Я проснулась от того, что кто-то стал щикотить меня пёрышком, почесав нос я немного приоткрыла глаз чтобы видеть, что происходит. На моих бёдрах сидела Карина и щикотила меня пёрышком, я быстро сообразив подняла медленно руки и стала щикотить её при этом положив её на кровать. С кухни пахло чем-то вкусным поэтому я поняла, что Вика на кухне и кровать свободна -Мама пожалуйста прикроти! Ты же знаешь, что я боюсь щикотки!-заливаясь смехом кричала девочка -Знаю-хитро сказала я- А ты тогда сдавайся -Аа! Не за что!-девочка уже не могла и заливалась слезами от смеха, но всё равно не сдавалась- Мамочка помоги!-крикнула она Вике -Что такое?-любимая зашла в комнату, она хоть и стояла у меня за спиной, но я всё равно чувствовала как она улыбается -Мама меня сейчас до смерти защикочит!-жалобно крикнула девочка Я остановилась и отмела делая вид, что я тут не при чём -А я ничего не делала, это не моих рук дело-я состроила невинное лицо- Эт всё она-я указала на девочку -Ах так? Тогда сдавайся!-крикнула дочка и ударила меня подушкой -Ауч. Так не честно, я не была готова-я засмеялась и схватила подушку -Я тоже не была готова, но ты всё равно напала, теперь защищайся! Мамочка лови-она кинула подушку Вике. Она подхватила подушку и немного постояв залезла на кровать и стала бить меня подушкой так как и Карина, я упала, а они окружили меня и стали щикотить -Эй двое на одного не честно!-я заливалась смехом -Честно! Ты больше-крикнула Вика и начала смеяться -Ну всё, всё, сдаюсь!-я хохотала и заливалась слезами, уже болел низ живота и мне ничего не оставалось как сдаться -Ура! Я снова победила! Давай пять мамочка-они с Викой дали пять друг другу и стали лучезарно улыбаться -Вот вы две хитрюги. Двое на одного пошли и радуются-я улыбалась. На данный момент я была самой счастливой женщиной во вселенной, моя семья рядом со мной и она счастлива, что ещё нужно для счастья -Честно, честно. У тебя преимущество, ты сильней мамуль -Ну ладно, ваша взяла. Иди ко мне солнышко-я подозвала девочка и усадила к себе на колени- С днём рождения тебя счастье моё! Почти большой и сильной, будь такой же красивой как твоя мама Вика, а самое главное люби нас так же как мы любим тебя, а поверь наша любовь к тебе не знает границ-я улыбнулась и поцеловала девочку в лоб -С днём рождения зайка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям Алины и желаю тебе самого большого счастья-Вика улыбнулась и так же поцеловала дочку в лоб -Любимая садись рядом-сказала я. Вика села рядом и обняла меня -Спасибо мамы! Моё главное счастье это вы и я вас тоже очень сильно люблю!-она чмокнула нас в щёчки -Зайка, а знаешь, что ждёт тебя на кухне? -Неа -Там огромная гора блинчиков с твоей любимой нутеллой и бананами -Ура! Мамуль пошли кушать блинчики!-сказала она мне -Ты пока иди солнце, а я с мамой Викой поговорю и приду -Хорошо. Я буду тебя ждать, только быстрей ото может ничего не остаться-она чмокнула нас в щёчки и убежала Когда девочка вышла я встала и подошла к тумбочке где лежал подарок для Вики -Ну, что любимая с праздником тебя. Надо же, даже не верится, уже 13 лет мы вместе. Я тебе очень благодарна за все эти 13 лет, за дочь тебе особая благодарность, каждый день для меня счастье просыпаться и быть рядом с тобой и Кариной, вы всё моё счастье и смысл все моей жизни. Я очень сильно тебя люблю-я поцеловала её-Разреши я одену тебе твой подарок-она кивнула-Сними пожалуйста обручальное кольцо-она последовала моим указаниям. Я открыла синюю бархатную коробку в которой лежали два обручальных кольца с гравировкой внутри (А~В навечно) и надела ей на палец, а после одела такое же себе на палец -Какая прелесть, спасибо-она положила руки мне на шею и нежно поцеловала меня-Мы втроём тебя тоже очень сильно любим и никогда не бросим -Подожди...Как это втроём? -А это уже мой подарок-Вика протянула белую украшенную золотым бантом коробку Я поспешно открыла её, на верху было много мешуры которая я аккуратно положила на крышку коробки, а внизу лежало УЗИ на котором было видно плод -Это что.. -Да! -Но как?! -Доктор сказал, что наш случай один на миллион -А сколько уже? -Четыре месяца -Ура!-я подхватила Вику на руки и стала кружить, а потом отпустив поцеловала её-Спасибо тебе, ты не представляешь как я счастлива -Что случилось?-в комнату зашла дочка -Солнце ты же хотела брата или сестру?-спросила я у девочки держа Вику за животик -Да очень, а что? -У тебя будет братик либо сестричка -Что?! Ура! Моя мечта исполнится, а когда? -Нуу..Нужно немного потерпеть -Ура! Хорошо я потерплю -Подойди сюда-я подозвала девочку и нагнулась к животик Вики- Потрогай мамин животик-девочка аккуратно приложила руку к животу и улыбнулась -Как тепло. Мамин животик будто кусочек солнца который греет мир -Правильно солнышко. Это твой братик или сестричка греют тебе ручку -Что правда? -Да правда -Мама ты носишь ангелочка который приносит счастье -Да зайка ты права-Вика улыбнулась и погладила живот -А сейчас солнышко беги одеваться тебе пора в школу, ото мы не успеем заехать в магазин за сладостями для твои друзей -Хорошо мамуль. Мамочка спасибо-она поцеловала нас в щёчки и убежала в комнату -Да спасибо тебе огромное, я самый счастливый человек во вселенной. Я люблю тебя очень, очень-я поцеловала её нежно и со всей любовью -Я тебя тоже очень сильно люблю Год и 3 месяца спустя У меня родилась замечательная дочка которую мы назвали как и хотели раньше Кристиной, она копия меня, правда вот носик и губы мамы Вики. У меня было совещание когда позвонила Вика -Прошу прощения, я сейчас вернусь -А звонок не может подождать?-спросил сурово начальник крупного магазина -Нет не может. Это звонит моя жена и я не собираюсь сбрасывать звонок только из-за того, что у нас совещание, это может быть серьёзно -грозно сказала я и сделала угрожающее лицо которое не предвещало ничего хорошего если продолжить со мной спор -А ну семья это святое, мы подождём-сказал он уже смягчив голос -Спасибо Я чуть отошла и ответил на видеозвонок -Да любимая? Что-то случилось с девочками?-обеспокоенно спросила я -Случилось. Смотри-она повернула камеру и показала Кристину, она старательно делала первые шаги и улыбнулась когда дошла до Вики -Моё ж ты счастье. Жалко я не рядом так бы расцеловала тебя уже -Мямя-сказала девочка и улыбнулась когда увидела меня на экране -Да мямя.-я повернулась к мужчинам и Карине сидящим за столом и улыбаюшихся-Любимая мои простите меня, но мне пора, у меня совещание -Да, конечно. Пока, мы тебя любим -И я вас тоже очень сильно люблю. Поцелуй дочек за меня -Хорошо пока-Вика сбросила Я села за рабочий стол и увидела, что они до сих пор продолжают улыбаться -Что-то не так?-спросила я удивлённо -Да нет Алиш всё так. Просто назад повернись-Карина указала доску которая была подключена к моему телефону, я совсем забыла про то, что телефон подключён к видео-доске и всё, что происходит в телефоне видят все присутствующие -Ой блин. Прошу прощения, я совсем забыла -Всё хорошо, не волнуйтесь-успокоил меня всё тот же мужчина- Зато мы стали свидетелями грандиозного события. Я так понимаю это было ваша дочь и жена? -Да-я улыбнулась при из уплменании -Ну вот. Коллеги я Вас поздравляю мы стали свидетелями замечательного события, первые шаги ребёнка. Это же чудесно-я видела на его лице настоящую не поддельную улыбку, он и правда был рад за меня -Согласна-поддержала Карина -И мы-подтвердили муж и жена сидящии рядом с мужчиной-Поздравляем Вас-они улыбнулись -Спасибо-я улыбнулась- Так на чём мы остановились Дальше совещание прошло без происшествий Вернулась домой я не поздно поэтому решила, что нам стоит прогуляться по парку, всё охотно согласились. Посадив Кристину в коляску мы пошли по аллее. Я везла коляску с Кристиной которая счастливая сидела и рассматривала округу, рядом шла Вика и держала меня под руку положив голову мне на плечо, чуть не подалёку в предпрыжку шла Карина и рассказывала про события в школе. Я была самой счастливой, рядом со мной самые любимые и близкие мне люди, которых я не променяю не на, что и которых проверила судьба на прочность. -Я вас очень сильно люблю-сказала я Вике и краем губ докоснулась её губ -Мы тебя тоже очень сильно любим
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)