Why can't I remember?..

PG-13
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 272 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Who's Pi-..c-..

Настройки
      Над тёмным городом высотных зданий синела мягкая и тусклая ночь. Из окон домов всё ещё светили и переливались разноцветные огни, но и те вскоре должны погаснуть, оповестив окна на против, что отходят ко сну. На одном из подобных зданий сидел Пико, наблюдавший за проезжавшими поездами на вокзале, и изредка пролетающими по улицам мотыльками автомобилей. От офиса Newgrounds, где он находился, до Филадельфии на поезде проехать около сорока минут, считая пару пересадок. Вот примерно столько же минут тут сидел рыжеволосый и ожидал кого-то на вокзале. И этим человеком, которого он ожидал, был наш синеволосый репер. Пока время проходило, Пико так и не мог забыть его разговор по телефону с Отцом Гёрлфренд.

Ранее…

— Охх… Питер, блять, чё ты хотел.? — просипел шизофреник в полусонном состоянии, видимо перепутав номер отца с номером своего брата. — Долбоёб, это я, Батя, — пробормотал демон, судя по голосу, разозлившись. — Какой нахер батя?! Мой батяня не звучит как ебучий паравоз, правильно номер набирай, маразматик! — возмущался в ответ Пико. — Идиот, я Отец Гёрлфренд. — вспылил старик в ответ — Я к тебе с одной просьбой, насчёт того придурка… — А-а-а, бляха… Сорян… окей, выкладывай… — слегка заинтересовался тот. — Вообщем… — тяжело вздохнул отец. — Я реально волнуюсь за этого паренька. Он ничего не помнит, судя по всему. Нам он не доверяет никак, — Пико, слушая это всё, задумался, мол «Не думаю, что есть смысл доверять блядскому демону. А парню, вечно носящему с собой грёбанный УЗИ в кармане, хер знает как он там пушку помещает, тем более», — так что я просто попрошу тебя поговорить с ним, окей? — Мгфх… Хорошо. — раздражённо проговорил он. — Отлично! — обрадовался Батя — Если что, встречаетесь на том же месте, что и… — он замялся — в тот раз.       Послышались гудки. С того момента прошло уже чуть меньше часа. И вот к тому моменту, рыжеволосый дождался появления паренька.       Его поезд показался на станции. Тот наконец приехал, кое-как вышел из вагона и просто начал сидеть на вокзале. Пико быстро схватился за рядом лежащие пистолет и микрофон, после чего направился к нему. Бойфренд, очевидно, был напуган тем, что к нему внезапно сзади подошёл мужик с оружием. А кто бы на его месте не испугался? — М-мужчина, в-вы кто? — дрожащим голосом проговорил он — З-зачем вам оружие? — синеволосый отряпнул в страхе — У меня нет никаких денег, пожалуйста, оставьте меня в покое — в ужасе закричал тот, прикрыв лицо руками. — Моё имя Пико. — представился оранжевоволосый — Насчёт оружия… не спрашивай. Мера безопасности. — Бойфренд понимающе кивнул — И, между прочим… Я хотел… Поговорить с тобой… — он устал тянуть предложения, и сказал за раз — Братан, что блять вообще с тобой происходит?! Ты блять, не помнишь уже ни Батю, ни свою девушку! Теперь ещё меня! Погоди-ка… Всё постоянно забываешь, никого не помнишь… — он, видимо, наконец-то понял наличие Деменции у собеседника, — блять, блять, блять… — прошептал тот, схватившись за головв — Ч-что-то не так?! — непонимающе пробурчал репер. — Да, блять, не так! — резко ответил Пико. — Со здоровьем у тебя не так… Слушай, можем просто спеть? Напой любимую мелодию. Это не поможет… тут не факт, что хоть что-то поможет… но всё же!.. — бедняга просто кивнул в ответ на это предложение. И что сказать? А ничего. Пико просто старался начать петь, как в тот раз, а Бойфренд… Он просто мычал и напевал что-то своё, будто отрешённо качался на своей волне. Просто какие-то обрывки, подобия мелодии… Пико, быстро сдался после окончания этого дерьма.       «Бать… у нас серьёзные проблемы… очень серьёзные» — тяжело сказал по телефону рок-звезде парень с оружием…

Продолжение следует…

25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)