Часть 7
5 августа 2021 г., 17:07
Она сказала что Диана слишком сильно помешана на каком-то опере и уже несколько лет, следит за ним и его женой, и её просто не возможно образумить, и единственный вариант, убить её саму в месте с этим опером, и чтобы она не убила меня, мне нужно было сделать всё для её плана... . – Это максимально тупо, Сказала Эмилия, опустив веки и подняв брови, – И я думал также, она вроде как лучшая подруга Дианы, зачем ей такое делать, я до сих пор не понимаю, ответил ей юноша – Значит она решила убить Диану и меня его руками? Предположил Леонидов, смотря на Эми, та кивнула в ответ, – Какая фамилия у этой Алисы?Спросил опер, уже у парня, –Кадай , Алиса Дмитриевна Кадай, ответил спокойно юный приступник –Ну чтож с тобой мы закончили, пора за решетку, *ухмыльнулась*, забирайте, после слов девушки дверь открылась и парня вывели из допросной. –Таааакс, сейчас к Максу, а потом к Вахтангу за информацией, сказала Эмилия смотря на коллегу, Леонидов кивнул. Они вдвоём направились к Лене в лабораторию. *Стук* –Войдите, прозвучал спокойный голос криминалистки из-за двери, Лёша и Эми подошли к столу Лены, оперативница сразу села на диван рядом с её любимым Максом, и без каких либо вопросов, молча обняла, Максимов прижался к ней в ответ, смотря на эту только начатую романтику, Лена встав нежно поцеловала Леонидова в щёку. Когда двоица что допрашивали поддельника Алисы, рассказали Лене всю информацию, и с её позволения, вышли в коридор, зайдя в кабинет следователей, рассказали тоже самое Вахтангу, и в привычном тоне Гнездилову.
Примечания:
Это какой то кошмар, видимо писать фанфики, не совсем моё, или как объяснить то что я вспоминаю о следующем части, минимум через месяц? Ну да ладно, будем продолжать работу. 🤟💗