мы же друзья

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 710 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

лавочка

Настройки
вечер 20:04 уже темнеет, и компашка друзей начала расходиться. Никита остался с Соней вдвоём, и решил её провести до дома. им оставлась до Соненово дома совсем чуть чуть, минут 10-15, она должна была быть дома уже как 5 минут назад. ей начал уже звонить папа, первый звонок: Н- чё ты трубку не берёшь С-ой, да смысл сейчас уже приду Н-ну понятно 2-й звонок. Соня понимала что пока она не ответит он не отстанет. она берёт трубку и раздражённо отвечает: --да пап.... да нормально я разговариваю! .. да я скоро буду!.... да не ору я на тебя!.... ага.. хорошо Н-чё он сказал С- ничё Н-поругались что ли С-да!... не хочу теперь домой идти Н- может найдём лавку и посидим чуток С-давай! через пару минут они нашли лавку. Никита сел с краю, а Соня легла ему на колени (животом вверх), ну как на коленки прям головой в пах. Н- тебе удобно? С-вообще зашибись Н- это хорошо они так пролежали минут 10 болтаю ни о чём,но Соню уже как минут 5 крутилась одна мысль в голове "если у него ремень?" она пыталась вспомнить был ли он когда они гуляли. Н- что-то ты какая-то задумчивая, давай будем рассказывать.. крч.. там смешные истории из жизни С-да, давай Н-крч когда ещё Женя пришёл, у нас была первая физ°ра, и мы когда переодевались он такой говорит.....
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник