мы же друзья

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 710 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

"го мутить"

Настройки
после поцелуя они отстранились друг от друга Н-я тебя люблю.... го мутить? С-ну не знаю,я боюсь Н-всм, боишься, я тебя не дам в обиду С-ну давай попробуем, только давай пока никому не рассказывать, хорошо Н-хорошо С-пошли мне домой пора Н-пошли С-а давно ты меня любишь Н-ну это трудно сказать, а ты меня любишь? С-ну да по пути из подворотни вышла собака , и начала на них лаять. *** кто не знал Соня их до ужаса боялась поэтому... *** она подскочила от страха и обняла Никиту, я бы сказала вжалась как ненормальная или как человек каторый любит и доверяет, он же её прижал к себе, но собака только приближалась. С-Никитаа! возьми меня на руки! мне страшно Н-не бояся! —с этими словами он поднял её на руки, и как рванул через собаку, она же гавкнула пару раз им вслед и пошла в восвояси. Никита аккуратно опустил Соню на землю и они спокойно дошли до её дома, они чмокнулись и попрощались . как только Никита отошёл от её дома и убедившись что никого не было рядом он как резаный подпрыгнул от радости восторжено закричал "даа!" что я могу сказать, еда... вспомнив о ней он поскорее побежал домой.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)