"го мутить"
18 апреля 2021 г., 15:15
после поцелуя они отстранились друг от друга
Н-я тебя люблю.... го мутить?
С-ну не знаю,я боюсь
Н-всм, боишься, я тебя не дам в обиду
С-ну давай попробуем, только давай пока никому не рассказывать, хорошо
Н-хорошо
С-пошли мне домой пора
Н-пошли
С-а давно ты меня любишь
Н-ну это трудно сказать, а ты меня любишь?
С-ну да
по пути из подворотни вышла собака , и начала на них лаять.
***
кто не знал Соня их до ужаса боялась
поэтому...
***
она подскочила от страха и обняла Никиту, я бы сказала вжалась как ненормальная или как человек каторый любит и доверяет, он же её прижал к себе, но собака только приближалась.
С-Никитаа! возьми меня на руки! мне страшно
Н-не бояся! —с этими словами он поднял её на руки, и как рванул через собаку, она же гавкнула пару раз им вслед и пошла в восвояси.
Никита аккуратно опустил Соню на землю и они спокойно дошли до её дома, они чмокнулись и попрощались . как только Никита отошёл от её дома и убедившись что никого не было рядом он как резаный подпрыгнул от радости восторжено закричал "даа!"
что я могу сказать, еда...
вспомнив о ней он поскорее побежал домой.