Погоня

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 319 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
-Я люблю тебя... Эти слова звучали для меня, как гром среди ясного неба. Я уставилась на него как на больного. - Это не смешно! - заявляю я. - Похоже, что я шучу? - То что ты делаешь и делал никак не назвать любовью. - Этот разговор очень странный. Как он может говорить о любви после всего произошедшего. Егор молчит несколько минут. Я решила подышать свежим воздухом, поэтому уже открыла дверь, как Егор резко притягивает меня к себе и впивается жарким поцелуем в губы. Он крепко держит меня за голову не давая отстраниться. Да что с ним не так?! Я пытаюсь оттолкнуть от себя парня, как его вторая рука начала гладить моё колено. Этот поцелуй не был таким, как раньше. Он был нежный с лёгкой долей грубости. В какой-то момент мои руки переместились ему на плечи. Егор повёл рукой вверх и когда его горячая ладонь коснулась моего живота, меня слово водой окатили. Я резко отстранилась и ударила Егора по щеке. Это всё было так резко и неожиданно, что Егор отвернулся от удара и в его затуманенным похотью глазах стали вспыхивать огни безумия. - Егор, пожалуйста, успокойся! Я прошу прощения за то, что ударила тебя...- я не успела договорить, как Егор нажал на какую-то кнопку и моё кресло лткинулось. Я лежала под Егором и понимала, что мне не убежать. Настроение Егора меняется с молниеносной скоростью, словно у него раздвоение личности. Я смотрю в эти глаза и кажется, будто на меня смотрит не мой брат, а сбежавший из психбольницы пациент. Егор начинает грубо хватать меня и лапать. Я отбиваюсь изо всех сил, но это как бетонную стену двигать. Одной рукой он удерживает мои руки над головой, другой же лапает под толстовкой мою грудь прямо через топ. Опять эта грязь... Опять унижение... От собственной ничтожности я снова начинаю реветь. Слёзы теперь мои постоянные спутники жизни. Егор ведёт носом по моей шее, останавливаясь на стыке с плечами. Я чувствую его горячее тяжёлое дыхание. Он как будто сдерживается из последних сил. Как вдруг зазвонил телефон. Егор зарычал и отстранившись, сел на своё кресло и раздражённо ответил на звонок. - Брат, срочно езжай домой. У меня важный разговор. - донёсся из трубки голос Стаса. - Хорошо - Егор сбросил вызов и бросив на меня беглый взгляд завёл машину и двинулся вперёд. Я вообще не понимала, что пооисходит, поэтому быстро поправила одежду и села в кресле причтегнувшись. Меня снова везут туда, откуда я с таким трудом сбежала...
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник