Погоня

NC-21
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 319 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Я открыла глаза и почувствовала жжение. Голова сразу же заболела. Глаза слезятся от яркого света. Я оглядываюсь и понимаю, что лежу в больничной палате. Тело затекло так, что я почти его не чувствую. Вижу капельницу, какие-то приборы медецинские. Я поворачиваю голову и вижу рядом с кроватью Егора. Он сидит на стуле и дремлет. Его лицо такое спокойное и...красивое. Я всегда подмечала его внешность, но после всего произошедшего я видела в нём лишь монстра. Сейчас я вижу по мужски красивого парня. Чёрные волосы взъерошены, под глазами небольшие синяки, скулы сильнее заострились. Он сидит в той же одежде, как когда он привёз меня обратно. Я оглядываюсь, пытаясь понять, что произошло. Чувствую себя не очень, подташнивает и тянет живот. Неожиданно в комнату заходит Стас. Он выглядит чуть лучше чем Егор, но тоже видно, что что-то не так. Егор открывает глаза и смотрит сначала на брата, потом на меня. - Алёна! - Егор наклоняется ко мне и пристально смотрит в глаза. - Как ты себя чувствуешь? - его голос наполнен тревогой. Я пытаюсь ответить, но в горле слишком сухо. Выходит непонятный хрип. Стас наливает в стакан воды и протягивает мне. Он садится рядом и помогает мне сесть на кровати. - Что сказал врач? - спрашивает Егор брата, пока я промачиваю горло. Стас молчит несколько секунд и вдруг поворачивает взгляд на меня. Во взгляде боль, жалость и что-то ещё. - Алёна... - он делает паузу, собираясь с мыслями, как лучше сказать,- Ты была беременна? Из моих рук падает стакан и остатки выливаются прямо на одеяло. Я смотрю на Стаса, как на дурака, инстинктивно кладя руку на живот. Что? Как? Почему я не замечала? - Что...- Егор смотрит на брата во все глаза. - Ты потреяла сознание на почве сильного стресса. И... У тебя также случился выкидыш. - Егор переводит взгляд на Егора и хмурится. Его слова меня оглушают. Мой мир сужается до меня самой и рук на моём животе. Я была беременна... От братьев! Не знаю, радоваться выкидышу или плакать. - По всей видимости, этот ребёнок был от одного из нас, нам очень жаль! - Стас берёт меня за руку. Жаль? ЖАЛЬ?! Я вырываю руку и зло смотрю на парня. - А мне нет! Как вы себе представляете?! Я бы родила ребёнка от брата! Да это же отвратительно! - Алёна, успокойся. Ты не наша родная сестра. - слова Егора бьют наотмашь. Меня как будто очень сильно ударили. В смысле?! Что это значит?! Кажется моя крыша начала ехать, потому что я начала смеяться до слёз. - Как это? - сквозь смех спрашиваю брата. - Наш отец был приёмным в семье твоих родителей. Твой отец не знал этого, потому что был ещё совсем мал. - Говорит Стас. Я сижу на кровати и не знаю, как на это реагировать. Что за чёрт?! Слишком много потрясений падают на мои плечи и меня накрывает уже другая истерика. Я начинаю реветь на взрыд. Не помню в какой момент, но пришла медсестра и что-то мне вколола. Помню только, как я закрываю глаза, а братья сидят по обе стороны и гладят меня по рукам. Кажется, всё проблемы только начинаются.
23 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник