Часть 3
3 мая 2021 г., 10:28
После ужина все были спокойны. Даже Гаури(которого успокоила Амелия)
-Госпожа Лина. -Вдруг произнесла Амелия.
-Кем вам является Джек?-Договорила она.
-Он мой давний друг. -Ответила равнодушным голосом Лина.
-Дааааа. -Протянул Джек.
-Я знаю Лину как свои пять пальцев.
-Вы так мило смотретесь. -Хихикнула Амелия.
Лина впала в ступор. Гаури готов был убить Амелию на месте за такие слова, но сдержался. Ведь рядом Лина и Зелгадис.
Зелгадис про себя хоронил Амелию.
А Джек лишь хихикнул.
-Мы друзья и не более. Да и Лина не в моём вкусе. -Сказал он.
Амелия покачала головой про себя вспоминая все молитвы чтобы спастись от Лины.
-Но если ты такое ещё раз скажешь. Копай могилу Амелия. -Сказала злобным голосом ДажеДра.
-В этот раз я с ней согласен. -Согласился Джек.
Через 5 часов все пошли в свои спальни. Джека поселили как на зло Гаури,рядом с Линой.
Справа комната Джека, слева Гаури.
Ночью Гаури украл у Лины мощный яд и добавил в него кислоты.
-Она только моя. Подумал про себя он пока шёл в свою комнату.
На утро Гаури встал раньше всех и подошёл к заранее поставленной еде. Он вылил весь яд в порцию Джека и довольный пошёл в свою комнату.
Через 15 минут всех разбудили с важной новостью.
-Мистер Джек ваша порция была отравленна. Мы не знаем кто это мог сделать. Сказал один из слуг.
-Какая не справедливость! Злодеи должны стать лицом к лицу перед справедливостью! Это не простительно! Они будут наказанны Господин Джек! Не сомневайтесь! -Произнесла свою речь Амелия ставшая в свою любимую позу. Лина вздохнула с мыслью кто бы это мог сделать. Она даже не подозревала что это отравление было сделанно из-за неё. Зелгадис и Джек пошли точить мечи.
У Гаури в голове крутилась лишь одна мысль. От Джека надо избавиться как можно быстрее!