Анонимная любовь

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 237 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
— Прива, кароч, я хочу создать новый паблик для историй со всех школ Бишкека, мне нужна аватарка, кинь аккаунт девушки, которая нарисовала аву для 64_stories, плиз. — Ок (Ссылка) Ладно, думаю начну издалека. — Привет, это старый админ паблика 64_stories, нынешняя админша сказала, что это ты нарисовала нам аватарку и комикс, верно? — Да это, я. — Отлично, я просто хотел попросить тебя нарисовать еще одну аватарку только для другого паблика, согласны? — Да, без проблем, но я беру деньги за работу, это ничего? — Конечно, кинь ссылку на кошелек и назови сумму и я переведу. Не думаю, что ты меня обманешь. ... — Хорошо, аватарка будет готова примерно через неделю, тебя все устраивает? — Ага, спасибо, ты снова нас очень выручаешь! — Ну что ты, мне совсем не в тягость. Благодаря вам, мне будет на что покушать))) — Пфф, надеюсь шавуху покупать будешь? Я буду рад, если мои деньги уйдут на нее) — Можешь не сомневаться, я на эти деньги штук пять накручу ;) — Ого, ты сама готовишь? — Конечно, выгодно и вкусно! А самсы получаются вообще объедение)) — Угостишь меня как-нибудь?) —Конечно, по почте отправлю XD Мы разговаривали еще долго, пока она не заснула, пока печатала мне очередное сообщение. ... — Ты что, спишь? Сладких снов тогда. Этой ночью я заснул очень быстро, в ожидании завтрашнего утра. — Доброе утро! :) — Утречко! Прости, я вчера так внезапно уснула и не попращалась;( — Да все окей, не парься. Что делаешь? — Рисую, думаю, синий и черный будут хорошо сочетаться вместе, как думаешь? И снова она о работе. Ну да, у нас же чисто деловые отношения, так почему же мне вдруг стало так тоскливо? — Да, мне тоже так кажется! И к чему этот восклицательный знак? О чем я только думаю? Вот тупица. — Хорошо, тогда я вернусь к работе, ты не против? — Да, не смею задерживать. Она вышла из сети. Стало по-настоящему одиноко. Решил полистать ее фотографии в профиле, она на всех вышла такой очаровательной. Стоп! Чего это я? Я покраснел. Сразу понял что к чему. — Блять. Как я мог влюбиться в человека, которого даже ни разу не видел в реальности? Я даже голоса ее не слышал! Так стыдно, интересно, а что она ко мне чувствует? — Привет! Я доделала эскиз, хочешь посмотреть?)) Ну да, мы связаны только этой дурацкой аватаркой. Я даже забыл про нее уже. — Конечно. — Что-то случилось? Ты кажешься грустным. Вот блин, девушки довольно проницательны. — Да нет, так ты покажешь мне эскиз? — Да, вот он! … — Отлично, до конца недели управлюсь. Я напишу позже. — Погоди! — Да? Ой, зачем я написал это? Что теперь говорить?! — Прости, ничего, удачи в работе) — Ага, спасибо! И снова она оффлайн. Снова это чувство одиночества и тоски. Еще и выставил себя дураком перед ней. Протяжный вздох. Как мне ей понравится? Может, попросить ее номер? Нет, это будет слишком не естественно.. Как же быть?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник