Начало
17 апреля 2021 г., 18:26
— Прива, кароч, я хочу создать новый паблик для историй со всех школ Бишкека, мне нужна аватарка, кинь аккаунт девушки, которая нарисовала аву для 64_stories, плиз.
— Ок (Ссылка)
Ладно, думаю начну издалека.
— Привет, это старый админ паблика 64_stories, нынешняя админша сказала, что это ты нарисовала нам аватарку и комикс, верно?
— Да это, я.
— Отлично, я просто хотел попросить тебя нарисовать еще одну аватарку только для другого паблика, согласны?
— Да, без проблем, но я беру деньги за работу, это ничего?
— Конечно, кинь ссылку на кошелек и назови сумму и я переведу. Не думаю, что ты меня обманешь.
...
— Хорошо, аватарка будет готова примерно через неделю, тебя все устраивает?
— Ага, спасибо, ты снова нас очень выручаешь!
— Ну что ты, мне совсем не в тягость. Благодаря вам, мне будет на что покушать)))
— Пфф, надеюсь шавуху покупать будешь? Я буду рад, если мои деньги уйдут на нее)
— Можешь не сомневаться, я на эти деньги штук пять накручу ;)
— Ого, ты сама готовишь?
— Конечно, выгодно и вкусно! А самсы получаются вообще объедение))
— Угостишь меня как-нибудь?)
—Конечно, по почте отправлю XD
Мы разговаривали еще долго, пока она не заснула, пока печатала мне очередное сообщение.
...
— Ты что, спишь? Сладких снов тогда.
Этой ночью я заснул очень быстро, в ожидании завтрашнего утра.
— Доброе утро! :)
— Утречко! Прости, я вчера так внезапно уснула и не попращалась;(
— Да все окей, не парься. Что делаешь?
— Рисую, думаю, синий и черный будут хорошо сочетаться вместе, как думаешь?
И снова она о работе. Ну да, у нас же чисто деловые отношения, так почему же мне вдруг стало так тоскливо?
— Да, мне тоже так кажется!
И к чему этот восклицательный знак? О чем я только думаю? Вот тупица.
— Хорошо, тогда я вернусь к работе, ты не против?
— Да, не смею задерживать.
Она вышла из сети. Стало по-настоящему одиноко. Решил полистать ее фотографии в профиле, она на всех вышла такой очаровательной. Стоп! Чего это я? Я покраснел. Сразу понял что к чему.
— Блять.
Как я мог влюбиться в человека, которого даже ни разу не видел в реальности? Я даже голоса ее не слышал! Так стыдно, интересно, а что она ко мне чувствует?
— Привет! Я доделала эскиз, хочешь посмотреть?))
Ну да, мы связаны только этой дурацкой аватаркой. Я даже забыл про нее уже.
— Конечно.
— Что-то случилось? Ты кажешься грустным.
Вот блин, девушки довольно проницательны.
— Да нет, так ты покажешь мне эскиз?
— Да, вот он!
…
— Отлично, до конца недели управлюсь. Я напишу позже.
— Погоди!
— Да?
Ой, зачем я написал это? Что теперь говорить?!
— Прости, ничего, удачи в работе)
— Ага, спасибо!
И снова она оффлайн. Снова это чувство одиночества и тоски. Еще и выставил себя дураком перед ней. Протяжный вздох. Как мне ей понравится? Может, попросить ее номер? Нет, это будет слишком не естественно.. Как же быть?!