Часть 1
18 апреля 2021 г., 17:32
Примечания:
Вас там ждёт подвох
Детство
- Эрен а ведь мы всегда будем вместе? -
Эрен задумчиво приподнял голову, вопросительно посмотрев на парня
- С чего вдруг такие вопросы? -
- ну знаешь,всякое в жизни бывает, вдруг завтра нас съедят титаны -
После произнесённых Армином слов, Эрен вскочил и героически процедил
- тогда я убью всех титанов, что бы ты не боялся их -
Армин нахмурился, и пробормотал
- - Ничего я не боюсь -
Эрен лишь рассмеялся, схватил блондина за руку и потащил куда то в сторону
- а давай вместе с тобой в развед корпус, Армин -
- конечно давай Эрен -
Время в разведкорпусе
- Эрен, чего ты там так долго? -
Послышался голос блондина
- Армин, не торопи меня, мы же только переехали в эту комнату -
Парни наконец то смогли стать разведчиками, и им дали комнату в общежитии. Это была самая маленькая комната, рассчитанная всего на двоих человек. В ней Армину и Эрен предстоит провести не 1 ночь. Армин уже расположился свои вещи, которых было не особо много, и уже ждал пока его "друг" разберётся со своими
Армин был влюблён в Эрена с самого детства, сначала он думал что это лишь дружеские чувства, но с возрастом он понял, что это нечто большее. Чувства Армин с каждым днём становились всё сильнее, он не мог больше их сдерживать, он решил что сегодня, он расскажет о них.
Настал вечер, Эрен пошёл в душ, а Армин сидя на кровати Эрена думал, как же рассказать о своих чувствах, когда он понял что нормального плана ему не придумать, он решил просто сказать напрямую.
Вот, Эрен вышел с душа и направился к своей кровати на которой сидел Армин
- Эрен, пожалуйста присядь, мне нужно сказать тебе нечто серьёзное -
Эрен, с обмотанным вокруг пояса полотенцем сел на диван
- Эрен, я знаю что после того как я тебе это скажу, возможно ты меня возненавидишь и не захочешь больше меня видеть, но я не могу больше держать это в себе -
Эрен был как никогда внимателен и смотрел на Армина не отводя взгляд
- мы с тобой дружим с самого детства, ты был моим лучшим другом, но... Есть кое что, что ты должен знать, ты мне нравишься Эрен -
После этих слов на глазах Армина выступили слёзы, он отвернулся от Эрена, так как не мог больше смотреть ему в глаза.
Эрен пару секунд сидел в замешательстве, и не мог сказать не слова. Но после он встал с кровати,и подойдя к Армину взял его за подбородок он промолвил
- от чего же я должен ненавидеть тебя? Ведь ты мне тоже нравишься Армин -
После этих слов последовал долгий поцелуй, которого оба они ждали так долго, они упали на кровать, тем самым Армин оказался сверху
- Знаешь Эрен, я ведь даже не мечтал что я могу тебе нравится, а сейчас мы целуемся -
- Армин... Мой милый Армин, в
Я любил тебя всё это время, и даже не догадывался о твоих чувствах -
После чего последовал ещё 1 поцелуй. Поцелуи Армина стали спускаться ниже по телу Эрена, вот дело дошло до полового акта, и кто же мог подумать что наш " гроза титанов ", окажется пассивом. Блондин мягко начал вставлять пальцем в Эрена, тем самым растягивая его
И вот парень достаточно готов, Армин медленно начал вводить член в зад друга, Эрен издал лишь еле слышный стон, Армин медленно начинал двигаться внутри партнёра, постоянно спрашивая всё ли хорошо
Эрен смотрел на Армин, кода же блондин заметил это, он не мог побороть смущение и поцеловал Джегера, тот в свою очередь перенял инициативу и уже вышло так, что Армин сидел на кровати, а Эрен расположился на нём
Блондин был слишком застенчив и старался сдерживать стоны, но Джегеру это не нравилось, он начал активнее скакать на члене парня, из за чего из уст Арлерта начали вырывать я сладкие стоны, которые так хотел услышать зеленоглазый.
После завершения полового акта парни лежали в обнимку на кровати Джегера и мило о чём то болтали
- слушай Эрен, а теперь мы, ну это, знаешь... -
- пара ли мы? Конечно Армин, я теперь тебя не кому в этом мире не отдам -
После чего последовал сладкий поцелуй.
Примечания:
Нуууу, я попыталась