Ну снова.. Ноэлль!

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 596 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

6 часть.

Настройки

- Кэйа! Я всё слышала.

Девушка провела друга в гостиную, после чего пошла на кухню заваривать чай.

- Бень, держи. - Что это? - Чай. - Спасибо..

Пока он пил, Ноэлль вспомнила, что он сидит мокрый, без майки.

- Ой, Бень, я сейчас приду.

Она пошла в свою комнату искать во что можно одеть парня. Она нашла самую большую футболку которая у нее была и шорты.

- Беннет! - М? - Друг чуть ли не подавился чаем из-за неожиданности. - Я тебе принесла вещи. - Ноэлль протянула руки. - Переодевайся. - Прям тут? - Смущённо спрросил парень. - Ну если ты меня не стесняешься, то можешь и тут, а так ванная прямо по коридору и налево. - Спасибо.

Беннет переоделся.

//мысли Беннета// - Я немного странно выгляжу. Ну лучше, чем сидеть в мокрых вещах. //

Он вышел к Ноэлль.

- Ахахаха! - Смеялась девушка. - Что смешного? - Ты такой милый в моих вещах. - Да? - Он засмущался. - Так, нужно решить где ты будешь спать. - Я думаю лучше пойду домой.. - Нет. Не пойдёшь. Там уже темно. - Ладно.. - На диване не уляжешься, значит постелю на полу в моей комнате. Ты не против? - Мне не особо важно. - Тогда я пошла стелить и переодеваться, а ты пока допивай чай. - Да, конечно.

Ноэлль переоделась, умылась и постелила Беннету.

- Поднимайся ко мне! - Иду. - Вот тут можешь лечь. - Спасибо. А у тебя красивая пижама.
16 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)