Последний из клана

NC-17
Завершён
246
автор
ellva бета
Bliarm06 бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 38 146 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
246 Нравится 105 Отзывы 81 В сборник

Часть 7 или Поступление в АНБУ

Настройки
Примечания:
      Чьё-то холодное дыхание разбудило Наруто, и то, что кто-то начал его облизывать. Раскрыв глаза, он посмотрел на того проказника, который это вытворял и, как обычно, это оказался Чанте. — Спасибо, что разбудил, — поблагодарил щеночка Наруто и направился в ванную, вспоминая, что произошло вчера. И только когда все собрались за завтраком, Кагуя вспомнил и начал просить прощения у родителей и Менмы. Тем, естественно, ничего не оставалось как простить (засранца) его и предложить поступить в АНБУ. — А как же испытание? — задал вопрос Наруто, ведь от Какаши он слышал, что каждый в АНБУ проходит какое-то испытание. — А ты его уже прошёл, когда победил Какаши, — ответил Минато на вопрос сына — Наруто такому удивился, но улыбнулся и решил высказать кое-что Менме. — Слушай, Менма… — запнулся беловолосый. — Да-да? — вопросительно поднял брови младший. — Смотри, ты не хочешь тренироваться, но вчера как-то хотел защитить Сакуру, объясни как бы ты это сделал, если бы не папа, и я на неё напал? — решил он хоть как-то натолкнуть на тренировки своего братца. — Я не знаю, но как-то да смог бы, — ответил Менма, на что Наруто просто вздохнул и снова заговорил. — А если бы её попытались похитить шиноби чужой деревни, чтобы ты им сделал? — сказал Наруто и, не услышав ответа, продолжил. — Правильно, ни-че-го. Они бы тебя просто порезали на кусочки как свинью, а может и ещё хуже: взяли бы тебя в плен и вымогали что-то от отца… — хотел он продолжить, как тут заговорила Кушина. — Хватит на него давить! — крикнула красноволосая. — Я начну его тренировать, — неожиданно для всех сказала женщина, а Наруто был рад в душе тому, что добился, чтобы его брат тренировался, а не гулял. — Ладно, Наруто, собирай свою форму и маску, которые тебе подарил Какаши, я буду тебя ждать на улице, — сказал Минато и собрался уйти, как его окликнул Наруто. — Пап! Так они всегда со мной в печатях, — Минато просто улыбнулся и, обувшись, перенёс Наруто на базу АНБУ. — Иди за мной, — сказал Намикадзе и двинулся по тёмным коридорам. Придя на место, куда его вёл жёлтоволосый, Наруто увидел АНБУшника в маске зайца, который сидел рядом с масками и кучей документов. — Это новый АНБУ, позывной — Кирин, — сказал Хокаге АНБУ и передал документы. АНБУшник осмотрел Наруто с ног до головы и сказал: — А не слишком ли ты мал? — с насмешкой спросил тот. — Зайка, за меня можешь не волноваться, я понимаю твои чувства, но… — не дал договорить смех, который послышался сзади. Повернув голову, Наруто увидел бойца в маске пса и сразу же догадался, что это Какаши — его выдавали волосы, которые не знали, что такое гравитация. — Охх… Кирин, ну ты меня и насмешил. А ты, зайка, за него можешь не переживать — он посильней меня будет, — говорил, одновременно с радостью и грустью в голосе, Какаши, ведь знать, что тебя победил семилетний пацан, это не очень то и весело, но знать, что этот пацан тебе как младший брат, очень приятно. — Минато-сенсей, можете идти, я пригляжу за ним, — после слов Хатаке, Намикадзе исчез в молниях, а боец с позывным Заяц стоял в шоке от того, что пацан сильней опытного АНБУ. — Ладно, идите к Кроту, сегодня он бьёт тату, — сказал и уткнулся в документы шиноби. Какаши сказал просто идти за ним и направился опять по тёмным коридорам…

***

— Хокаге-сама, с кем я буду выполнять миссии? — спросил АНБУшник с маской Кирина. Минато сразу понял, кто это, по голосу, и, даже не смотря на мальчика, ответил: — Ты в команде с Вороном и Псом. Ворон тебя ждёт на 7 полигоне, а Пёс сейчас отправился на задание, — сказал Намикадзе, и Кагуя просто исчез в облаке дыма. Появился он рядом с Вороном. — Привет! — поздоровался Наруто. — Привет, — поприветствовала нового напарника Ворон, снимая маску. Сейчас перед ним стояла девушка, старше его, может, года на 2-3, у неё были длинные чёрные волосы, и такого же цвета глаза, в которых можно было утонуть. Одета она была в обычную форму АНБУ. — Я Наруто Кагуя, люблю… Точнее, нравится одна девушка, а не нравится много чего, мечта избавиться от «проклятья», а цель возродить клан, — под словом «проклятье» Наруто имел ввиду то, что ему постоянно хочется пролить чужую кровь. — Я Итачи Учиха, люблю семью, не люблю высокомерных, мечта встретить любимого человека, цель — защитить дорогих мне людей, — рассказала про себя Итачи. — Так это же ты старшая сестра Саске? — обрадовался Наруто. — Да, — улыбнулась Химе клана Учиха. — Может, сегодня отдохнём и получше узнаем друг-друга? — с надеждой в голосе задал вопрос беловолосый, ведь девушка ему понравилась и он хотел с ней сблизиться, узнать её получше. Итачи же отказывать не стала, и они пошли гулять по деревне. Сперва они заглянули в парк, где сидели на лавочке и общались, узнавая друг друга всё лучше и лучше, после пошли перекусить и, поскольку Наруто не хотел приглашать девушку, которая ему нравится в Ичираку, они пошли в ресторан, пусть и не самый дорогой. Вышли они оттуда, когда уже был закат, и Наруто, сказав, что он знает красивое место, попрыгал с Итачи по крышам на гору Хокаге, а именно на голову четвёртого. — Ваау, тут так красиво, — Итачи удивилась открывшемуся виду. — Согласен, я часто сюда хожу, — сказал Кагуя, и Учиха продолжила наблюдать за красным закатом, в то время как Наруто откровенно пялился на её лицо, а когда она поворачивала голову, чтобы взглянуть на мальчика, то замечала лёгкий румянец, когда он отворачивался. Когда солнце уже зашло за горизонт, Итачи сказала: — Уже поздно — я, наверное, пойду домой, — сказала она с грустью в голосе, ведь этот день был определённо одним из лучших, и она не хотела, чтобы он заканчивался. — Хорошо, но давай я лучше тебя провожу, а то мало ли кто захочет покусится на такую красавицу, — более утвердительно сказал Наруто и, взяв её за руку, пошёл с ней в квартал Учих. Сама же старшая сестра Саске покраснела от комплимента и того, что её взяли за руку, но не отдёрнула её, а пошла рядом с беловолосым, смотря на него. В такой обстановке и в полной тишине Наруто довёл её до дома. — Ну, вот и твой дом, я пойду, до завтра, — сказал с румянцем на щеках Наруто и уже развернулся, чтобы уйти, как почувствовал, что его хватают за руку и поворачивают — Итачи поцеловала его в щёчку и быстро убежала в дом вся красная. Наруто потянулся рукой к месту поцелуя и, остановив на нём руку, простоял так минуты три пока не опомнился и с улыбкой «до ушей» направился домой.

POV Итачи

      Когда Итачи забежала в дом, её встретила Микото, которая сразу заметила состояние дочери и, хитро улыбнувшись, пригласила её за стол. Сейчас там были только дочь и мать, Фугаку был у Хокаге, а Саске на ночёвке у друга. — Как прошёл день? — спросила мать Итачи. — Хорошо, — быстро, с румянцем на щеках, ответила АНБУшница — Давай, говори, кто он? — с хитрой улыбкой говорила женщина. — Ты о ком? — спросила младшая, едя карри. — Тот мальчик, которого ты поцеловала, я всё видела в окне, — Итачи понимала, что ей уже не отвертеться, и решила рассказать. — Ну, это мой новый сокомандник, он очень красивый и на два года младше меня, глаза, словно два изумруда, а волосы, будто белые облака, — описывала Итачи сына Хокаге. — Его зовут Наруто Кагуя. — Чтоо?! — с удивлением выкрикнула Микото. — Так это же приёмный сын Хокаге, мне Фугаку говорил, что он победил Какаши, —  Итачи же, подумав насколько он сильный, начала представлять его. Но неожиданно открылась дверь в прихожей — они вздрогнули, и дочь, быстро доев карри, поблагодарила мать и поспешила в свою комнату.

End POV Итачи

Наруто же, когда пришёл домой, поел, и, услышав стоны из спальни родителей, пошёл спать.
246 Нравится 105 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (1)