***
— Хокаге-сама, с кем я буду выполнять миссии? — спросил АНБУшник с маской Кирина. Минато сразу понял, кто это, по голосу, и, даже не смотря на мальчика, ответил: — Ты в команде с Вороном и Псом. Ворон тебя ждёт на 7 полигоне, а Пёс сейчас отправился на задание, — сказал Намикадзе, и Кагуя просто исчез в облаке дыма. Появился он рядом с Вороном. — Привет! — поздоровался Наруто. — Привет, — поприветствовала нового напарника Ворон, снимая маску. Сейчас перед ним стояла девушка, старше его, может, года на 2-3, у неё были длинные чёрные волосы, и такого же цвета глаза, в которых можно было утонуть. Одета она была в обычную форму АНБУ. — Я Наруто Кагуя, люблю… Точнее, нравится одна девушка, а не нравится много чего, мечта избавиться от «проклятья», а цель возродить клан, — под словом «проклятье» Наруто имел ввиду то, что ему постоянно хочется пролить чужую кровь. — Я Итачи Учиха, люблю семью, не люблю высокомерных, мечта встретить любимого человека, цель — защитить дорогих мне людей, — рассказала про себя Итачи. — Так это же ты старшая сестра Саске? — обрадовался Наруто. — Да, — улыбнулась Химе клана Учиха. — Может, сегодня отдохнём и получше узнаем друг-друга? — с надеждой в голосе задал вопрос беловолосый, ведь девушка ему понравилась и он хотел с ней сблизиться, узнать её получше. Итачи же отказывать не стала, и они пошли гулять по деревне. Сперва они заглянули в парк, где сидели на лавочке и общались, узнавая друг друга всё лучше и лучше, после пошли перекусить и, поскольку Наруто не хотел приглашать девушку, которая ему нравится в Ичираку, они пошли в ресторан, пусть и не самый дорогой. Вышли они оттуда, когда уже был закат, и Наруто, сказав, что он знает красивое место, попрыгал с Итачи по крышам на гору Хокаге, а именно на голову четвёртого. — Ваау, тут так красиво, — Итачи удивилась открывшемуся виду. — Согласен, я часто сюда хожу, — сказал Кагуя, и Учиха продолжила наблюдать за красным закатом, в то время как Наруто откровенно пялился на её лицо, а когда она поворачивала голову, чтобы взглянуть на мальчика, то замечала лёгкий румянец, когда он отворачивался. Когда солнце уже зашло за горизонт, Итачи сказала: — Уже поздно — я, наверное, пойду домой, — сказала она с грустью в голосе, ведь этот день был определённо одним из лучших, и она не хотела, чтобы он заканчивался. — Хорошо, но давай я лучше тебя провожу, а то мало ли кто захочет покусится на такую красавицу, — более утвердительно сказал Наруто и, взяв её за руку, пошёл с ней в квартал Учих. Сама же старшая сестра Саске покраснела от комплимента и того, что её взяли за руку, но не отдёрнула её, а пошла рядом с беловолосым, смотря на него. В такой обстановке и в полной тишине Наруто довёл её до дома. — Ну, вот и твой дом, я пойду, до завтра, — сказал с румянцем на щеках Наруто и уже развернулся, чтобы уйти, как почувствовал, что его хватают за руку и поворачивают — Итачи поцеловала его в щёчку и быстро убежала в дом вся красная. Наруто потянулся рукой к месту поцелуя и, остановив на нём руку, простоял так минуты три пока не опомнился и с улыбкой «до ушей» направился домой.POV Итачи
Когда Итачи забежала в дом, её встретила Микото, которая сразу заметила состояние дочери и, хитро улыбнувшись, пригласила её за стол. Сейчас там были только дочь и мать, Фугаку был у Хокаге, а Саске на ночёвке у друга. — Как прошёл день? — спросила мать Итачи. — Хорошо, — быстро, с румянцем на щеках, ответила АНБУшница — Давай, говори, кто он? — с хитрой улыбкой говорила женщина. — Ты о ком? — спросила младшая, едя карри. — Тот мальчик, которого ты поцеловала, я всё видела в окне, — Итачи понимала, что ей уже не отвертеться, и решила рассказать. — Ну, это мой новый сокомандник, он очень красивый и на два года младше меня, глаза, словно два изумруда, а волосы, будто белые облака, — описывала Итачи сына Хокаге. — Его зовут Наруто Кагуя. — Чтоо?! — с удивлением выкрикнула Микото. — Так это же приёмный сын Хокаге, мне Фугаку говорил, что он победил Какаши, — Итачи же, подумав насколько он сильный, начала представлять его. Но неожиданно открылась дверь в прихожей — они вздрогнули, и дочь, быстро доев карри, поблагодарила мать и поспешила в свою комнату.End POV Итачи
Наруто же, когда пришёл домой, поел, и, услышав стоны из спальни родителей, пошёл спать.