Time skip
Прошёл ещё год, Наруто смог лучше управлять своим геномом и создал пару техник с ним, одна из них это Создание Скелетов: теперь он мог создавать скелетов и, хоть они не были слишком мощными, но и чакры они не тратили слишком много, а количеством они могли убивать достаточно сильных противников, или могли выступать в роли отвлекающих. Также он выучил много техник огня и оказалось, что в сендзюцу моде у него белое пламя, что очень удивило всех драконов, ведь такое пламя, по рассказам, было только у самого сильного из них, правда, он давно погиб, и даже имени его не сохранилось. Это пламя намного сильнее обычного и немного сильнее Аматерасу. И вот, стоя на поляне, где находились все драконы, которые сейчас также смотрели на него, когда он пришёл сюда, он поклонился им и, сказав: "Спасибо за тренировки", они ответили, что самая лучшая благодарность это, чтобы "он призывал их почаще, а то тут скучно". Он им улыбнулся и, сложив печати для обратного призыва, появился на полигоне, где и уходил в призыв. Наруто, сразу использовав Хирайшин, оказался в кабинете Хокаге и доложил о том, что он пришёл с призыва и готов стать командиром команды генинов. Хокаге кивнул и, сказав, что всю информацию о команде он узнает у Итачи, опять начал писать что-то на бумагах. Наруто же кивнул и исчез в молниях, а появился он возле дома главы клана Учиха. Постучав в дверь, ему открыла Микото, которая, завидев Наруто, улыбнулась и сразу пропустила его в дом и пошла звать дочь. Спустя некоторое время в гостиную спустилась Итачи и побежала на него с объятиями, тот, естественно, не стал противиться и также обнял её. Решив пойти погулять, они выдвинулись на улицу: Итачи рассказывала какие перемены случились, про миссии, что она убиралась в доме Наруто, что приглядывала за Чанте, за что он ей был благодарен и также про экзамен на генина и во сколько туда прийти, но Наруто сказал что зайдёт за ней, и они пойдут вместе, также рассказывала про команду которую им выдали...Часть 12 или Призыв Наруто
12 мая 2021 г., 06:00
Примечания:
Приятного чтения;)
Появился Наруто в неизвестном для него месте, где всё было в тумане, видимость была максимум метра на два. Он, долго не думая, двинулся вперёд, и идя, слышал рёв — Кагуя однозначно был не один. Наруто, естественно, приготовился и достал, пропитанные ядом, кости. Теперь он шёл не так уверенно как раньше. Идя так минут десять, беловолосый вышел на поляну, где не было тумана, и он мог наблюдать, как там стояли сотни драконов из костей и один нормальный с кожей, намного больше других. Кагуя решил, идя к самому большому, поговорить с ним. Когда он шёл, другие драконы пристально вглядывались в него, из-за чего ему становилось не по себе. Когда он дошёл до, видимо, главного, то начал разговор.
— Здравствуйте, я использовал свободный призыв и оказался тут, — сказал Наруто
— Здравствуй, человеческое дитя, давно у нас не было кого-то из вашего мира, как тебя зовут? — поздоровался дракон.
— Я Наруто Кагуя, а у вас был кто-то кроме меня? — представился и спросил с удивлением беловолосый.
— Да, меня звать Алдуин, последней у нас была Кагуя Ооцуцуки, и ты, как я погляжу, её потомок.
— Всё верно, а можете поподробней рассказать о ней и о вас? — задал вопрос зелёноглазый.
— Конечно. Как нам рассказывала Кагуя: она явилась на землю, и была найдена людьми небольшой Страны Предков, которые привели её к своему императору Тенджи. Называя себя стражем Божественного Древа, Кагуя использовала таинственные силы, чтобы стереть воспоминания Тенджи об их первой встрече. Кагуя стала жить среди этого народа, считаясь женой Тенджи. В конце концов она полюбила Тенджи, который разделял её желание к миру, из-за и чего забеременела от него. Когда Страна Того начала угрожать Стране Предков из-за конфликта по поводу спорных территорий, Тенджи пытался всеми возможными способами сохранить мир, поэтому отдал приказ казнить любого, кто нападёт на людей Страны Того, который самой Кагуе пришлось нарушить, когда солдаты из Страны Того пытались похитить её. В результате Кагую и её служанку Айно начали преследовать в собственной стране, чтобы исполнить приказ о казни. Потеряв веру в человечество, но всё равно желая мира, Кагуя решила, что ей необходимо обрести богоподобные силы, чтобы положить конец всем человеческим конфликтам. Поэтому, вопреки желанию своего клана позже собрать урожай с Земли и её Божественного Древа, она нарушила запрет и съела плод сама. Используя новообретённую силу, она использовала Бесконечное Цукуёми, а чтобы обеспечить выживание человечества, Кагуя впоследствии освободила часть людей из гендзюцу и стёрла им память. За её свершения в прекращении конфликтов, Кагуе стали поклоняться как Богине Кролика. В какой-то момент она наложила Бесконечное Цукуёми на людей и, спустя определённое время, обращала жертв гендзюцу в Армию Белых Зецу, чтобы противостоять другим членам клана Ооцуцуки из другого мира, которые могли появиться с целью забрать её чакру. Родив сыновей-близнецов, Хагоромо и Хамуру, Кагуя разделила с ними чакру, сделав их первыми людьми, которые обладали чакрой от рождения. Кагуя правила странами единолично и часто прибегала к насилию, из-за чего её доудзюцу и дзюцу внушали людям страх, трепет и поклонение. В какой-то момент, вместо Богини Кролика, она стала известна как Демон. Затем Кагуей овладело яростное желание обладать всей чакрой Земли, которое в конце концов обратилось против её же сыновей. Подготовив план поглотить их чакру, Кагуя объединилась с Божественным Древом и выступила против них в форме ужасного Десятихвостого, который бросил вызов близнецам. Предположив, что Десятихвостый является воплощением Божественного Древа, которое напало, чтобы вернуть чакру украденного плода, Хагоромо и Хамура сразились с ним в жестокой битве, которая закончилась тем, что они запечатали могучую чакру зверя внутри первого, в то же время обратив его оболочку в ядро Шесть Путей — Чибаку Тенсей, создав небесное тело, которое позже станет известно как Луна. Хамура позже отправился на Луну вместе с остатками своего клана, чтобы стоять стражей над печатью матери, а Хагоромо остался на земле, где он распространял чакру среди человечества и учил их основам Ниншуу. Тем не менее, незадолго до завершения печати её сыновьями, Кагуя создала из собственной воли искусственное существо под названием Чёрный Зецу. С целью возродить свою создательницу или, как он выражался, «мать».
А мы драконы Скайрима, правда мы умерли в том мире, и нас могут только призывать. Самый сильный и главный здесь я. Остальные из костей, и чем больше у них костей, тем они сильнее. Также здесь ты сможешь обучиться некоторым техникам связанным с твоим геномом, ещё сможешь обучиться сендзюцу, с ним ты покрываешься чешуёй, и это даёт неуязвимость к огню, и также ты на время режима отшельника сможешь управлять стихией огня, то есть сможешь создавать техники и они будут во много раз превосходить техники других. Призывать ты сможешь только меня, а если я посчитаю нужным, тогда других призову я, — закончил свой долгий рассказ Алдуин. Через пару минут, когда Наруто осмыслил всё сказанное, он заговорил.
— А сколько будут идти тренировки? — задал он интересующий его вопрос.
— Думаю, года два тебе хватит. У нас есть тут пару домов неподалёку, будешь жить там. Тренировки начинаются в семь утра и до девяти вечера, также обед в двенадцать часов дня. Сперва изучаешь сендзюцу, затем техники с геномом и огненные техники, — рассказал порядок тренировок Алдуин. Наруто же просто кивнул и последовал за каким-то драконом к домам.
На следующий день Наруто проснулся в шесть часов, пошёл умываться и чистить зубы, после этого, выйдя из дома, он обнаружил жареный кусок мяса, подумав, что это ему, он им позавтракал и поплёлся на ту же поляну, где Кагуя вчера был с драконами. Придя на место, он увидел снова дракона с чёрной чешуёй (это Алдуин), который уже его там ждал.
— Наконец-то ты пришёл. Чтобы обучиться сендзюцу, тебе понадобиться на протяжении года сидеть под огнём семерых драконов, ты должен будешь научиться собирать природную чакру, дабы покрыть своё тело ею и защититься от огня. Второй год будешь обучаться техникам, как я и говорил, — сказал Алдуин.
— Хорошо, а куда мне идти? — спросил Наруто, немного нервничая.
— Не переживай, если ты не сумеешь накопить природную чакру, то сгоришь мгновенно, мучаться не придётся, — попытался успокоить того дракон, что не очень то и помогло. — Залезай на меня, сейчас полетим на место, — сказал Алдуин, и когда Наруто залез, тот взлетел высоко над землёй и полетел на место, где должны были собраться семь сильнейших драконов, считая Алдуина.
Уже на месте Наруто сел в круг, который был обведён золотом и кровью. Сидя в нём, на него начали выдыхать огнём драконы. Через недолгое время, когда у него закончилась чакра, он пытался собрать природную, что у него выходило достаточно умело, чему он был несказанно рад...
Прошёл год с того момента как Наруто сел в этот круг, за это время он много чего обдумал, и главное, что делать с чёрным Зецу, но с этим он ещё не определился. Вот драконы перестали выдыхать на него пламя, и когда оно исчезло, там сидел мальчик лет одиннадцати в белой чешуе с закрытыми глазами. Когда он почувствовал, что огня больше нет, то открыл свои веки и обвёл всех взглядом. Они ему улыбнулись и сказали, что он единственный, кто прошёл это испытание, и даже Кагуя не смогла его пройти, хоть она и не умерла, но тогда она очень сильно пострадала. После Алдуин с Наруто попрощались с другими драконами и улетели обратно.
Примечания:
Драконов я взял из игры: The Elder Scrolls V: Skyrim
Поясню за Совнгард, я не знаю куда попадают драконы после смерти, поэтому почему бы им не попадать в Совнгард? И в общем они не будут злыми в Совнгарде. Если не понятно пишите постараюсь объяснить поподробней.
Вот так выглядит дракон из костей: https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD+%D0%B8%D0%B7+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9+The+Elder+Scrolls+V:+Skyrim&rlz=1C1GGRV_enUA766UA766&sxsrf=ALeKk002Z89YdJpTsZhx8ELnMY8utNIbyg:1619768131844&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwil-_bAuqXwAhXM_7sIHfIxAAUQ_AUoAXoECAEQAw#imgrc=ETn7z17O7u9b1M
А вот так Алдуин: https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC+5+%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD&rlz=1C1GGRV_enUA766UA766&sxsrf=ALeKk01lO7V0wwkJB9Q8biLNPPULp_VCeA:1619768680473&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj-48TGvKXwAhX_hf0HHSHTAH8Q_AUoAXoECAEQAw&cshid=1619768719898600&biw=1280&bih=657#imgrc=Cfwjz8_bn2p7gM&imgdii=OVpnIntUD64rgM
Пускай скелеты будут такими же как и в Скайриме: https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC&rlz=1C1GGRV_enUA766UA766&sxsrf=ALeKk03uvrk5j1E25kFvjqwtqymlqQQkyQ:1619781892910&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjujNzi7aXwAhXzh_0HHRdtBsIQ_AUoAXoECAEQAw&cshid=1619781915264090&biw=1280&bih=657#imgrc=QDwkc4y78jYbwM