На улице...
-Приветик, красотка! Я заждался тебя... -Привет! - подойдя к машине парня, Лиса бросилась ему на шею, словно он был последней надеждой для неё. -Ты так рада меня видеть?~ - произнес Чон на ушко девушке. -Да~ -Извини, но сегодня не получится поехать покататься, мне срочно надо поехать домой. Если хочешь, то можешь мне составить компанию... -Хорошо, а что мы будем делать у тебя дома? - Лиса решила немного позаигрывать с парнем, пытаясь показать свой растущий интерес к нему. -Хах, смелая девочка~ Ну, я думаю, что... Не было никакого смысла договаривать эту фразу, ведь молодые люди и без этого поняли свои желания, которые бушевали со вчерашнего дня. -Поехали~ Я сгораю от нетерпения... Пара быстро села в машину, не проронив больше не слова. Половину пути они ехали молча, но потом Чонгук стал интересоваться жизнью девушки, расспрашивая более подробно о её прошлом. -Тяжёлое у тебя выдалось детство... -Да, но, оно научило меня быть сильной... -Слишком большой ценой. -Угу, но, в любом случае, сейчас ты есть у меня, поэтому я счастлива. -Кстати, что ты думаешь о нашем предложении? -Я думаю, что соглашусь, но меня терзают сомнения. -По поводу? -Я и половины вас не знаю, а тут ещё и со всеми встречаться, не знаю, выдержу ли я этого... -Если не хочешь, то откажись. Я никак не поменяю к тебе своего отношения в любом из вариантов. -Спасибо большое... -Но всё же, что сподвигло тебя позвонить мне? -Мне было скучно. -И всё? Сейчас мы едем ко мне, зная, что там будет происходить, но ты такая спокойная при этом всё. Немного настораживает~ -Правда? Если ты этого не хочешь, то... -Хочу, милая, я безумно хочу тебя, но думал, что тебе потребуется куда больше времени на этот шаг... -Сама так думала, но сегодня поняла, что уже готова~ -Хах, замечательно. Сегодня я буду стараться только для тебя! -Хах, я рада~ Подъехав к дому Чонгука, Лиса немного занервничала: -Что такое, милая? Боишься? - манера общения парня изменилась, он приобнял девушку за талию, шепча ей на ушко. - Ещё не поздно вернуть тебя домой~ -Нет, всё хорошо, просто немного нервничаю... -Из-за...? - не давая Чонгуку закончить, Лиса приобняла его и затянула в поцелуй. Он был довольно неловкий, но Чон быстро подхватил настроение девушки, помогая ей справиться с волнением. -Такая сладкая~ Теперь я хочу быстрее попробовать тебя, слишком волнительное предвкушение выдалось! -Хаха, не кончи раньше времени~ Парень быстрее повёл девушку в свой дом, он уже не мог сдерживать себя, но старался сделать всё как можно аккуратней. Наконец, дойдя до кровати в своей комнате, Чон повалил девушку на неё, целуя. -Такой быстрый~ -Только во время прелюдии..) Чонгук страстно целовал девушку, выбивая последний воздух из её груди. Лисе было так хорошо, что она начала задыхаться, но не могла прерваться, слишком было уж хорошо... -Милая,набери побольше воздуха, он тебе понадобится~Часть 5
30 апреля 2021 г., 13:50
Когда все домашние дела и домашняя работа была выполнена, Лисе стало несоизмеримо скучно, поэтому она решила позвонить Чонгуку:
-Чонгук, привет. Ты сейчас занят?
-Не-а, милая. Что-то хотела?
-Да, мы можем съездить прогуляться, мне скучно... Я хотела провести время с тобой~
-Хорошо, сейчас приеду, у тебя 10 минут на сборы.
-Хорошо!