Часть 2
21 апреля 2021 г., 17:26
продолжение
-привет, Ев, это Крис,-Она указала на черноволосого высокого молодого человека,-а это Вилл,-она указала на рыжеволосого парня.
-Ева.
-очень приятно, Ева-отозвался улыбчивый рыжий парень.
Темноволосый же парень внимательно смотрел ей в глаза, как будто пытался в них что-то прочитать.
*и как теперь мне вести у них урок?*
начался урок.
-Я Ева, можно просто по имени.
Девушка улыбнулась ребятам.
-Начнем с разминки, повторяем за мной.
Ева начала показывать им упражнения в которые входили приседания, наклоны и немного растяжки.
Все за ней повторяли, слышен смех и крики, но лишь она пара темных глаз внимательно наблюдала за ее действиями.
Крис рассматривал ее фигуру, лицо, но девушка старательно уходила от ее взгляда.
-можете отдохнуть немного, потом поделю вас на команды, я буду в одной из ваших команд, поиграем в перестрелку к примеру.
Ребятам понравилась эта затея.
После легкого отдыха они начали делиться на команды, лидерами двух команд по иронии судьбы были именно ее новые знакомые-Кристофер и Вильям.
Девушка вышла через запасной выход и начала курить, за ней пошел темноволосый парень.
-есть сигарета?
-да, держи-девушка протянула ему свои любимые сигареты Бонд компакт и протянула зажигалку.
-как внимательно с твоей стороны.
-не ерничай, если не надо, то могу забрать.
-я пошутил, спасибо.
они стояли и молча курили, но молодой человек испепелял взглядом девушку, пытаясь встретиться с ней взглядом.
-ты забавно смущаешься, ты выглядишь совсем не как девушка, которую легко смутить, но я тебя умудряюсь засмущать лишь взглядом.
-отвянь, придурок, мне просто жарко, вот и все.
*конечно, рядом с тобой и не будет жарко, господи, зачем он продолжает на меня смотреть?*
-тогда посмотри на меня-девушка услышала легкий вызов в его тоне.
Ева посмотрела в глаза парню, тот начал медленно приближаться к ее губам своими, ее щеки моментально стали намного краснее, чем были до этого.
-что ты делаешь?-хоть она и не была особо против этого, но она не такая легкодоступная.
-а, не видно? хочу подуть на тебя, чтобы ты охладилась-он дунул ей на лицо.
*вот гад!*
-спасибо, пошли в школу.
Они зашли и снова направились в спортивный зал, она была в команде Вила, ибо там недоставало одного человека.
остальной урок прошел достаточно быстро, но после этого дня у нее с этими ребятами завязалось общение, каждый день они обнимались и иногда вместе ходили курить, они ее мучали на переменах и щекотали.
Она сама не знает почему, но Крис как будто был более холоден к ней, чем Вил.
-лови!-она прыгнула к Крису и обхватила его торс ногами.
-слезь-Его голос показался ей непривычно грубым.
она встала на ноги
-что не так?
-у меня есть девушка.
внутри девушки все предательски неприятно сжалось
*д..девушка*
-и что? мне нельзя с тобой здороваться?
-можно, но не так.
-да иди ты, придурок.
-истеричка
-конченый ублюдок
--ебанутая дура
На этой ноте они разошлись.
*зачем я вспылила, я ведь правда сама не права, мне изначально не стоило так к нему прыгать и он спокойно все объяснил, дура...*
В Вк ей пришла заявка в друзья от двух парней.
-интересненько...