Признание?..
17 апреля 2021 г., 20:44
– Нам надо поговорить.
Тимофей остановился и устало посмотрел на преподавателя.– Да?
Игорь Анатольевич молчал некоторое время, а после произнес.
– Зайди ко мне в 309.
После этих слов он отпустил студента. Эти 30 минут мучительного ожидания прошли и Тимофей стоял перед дверьми этого самого кабинета. Он постучал в дверь кабинета, а после не спеша зашёл внутрь.
– Заходи, не стесняйся, – с усмешкой произнес преподаватель.
– Вы хотели поговорить. О чем? – Перейдя сразу к делу сказал Тимофей.
Игорь Анатольевич усадил парня неа стул.
– Итак о..– Тимофей не успел договорить, как губы Игоря Анатольевича примкнулись к губам студента.
Тимофей вздрогнул от неожиданности, но не стал сопротивляться, а наоборот обвил руками шею преподавателя, ведь у него тоже были чувства к нему.
Наконец, после длительного поцелуя они оторвались друг от друга и преподавать сказал лишь одно:
– Я люблю тебя...
– Я-Я тоже Вас люблю...– ответил хриплым голосом на признание в любви Тимофей.
– Тогда...сходим как-нибудь поужинать вместе? – спросил препод у смущённого Тимофея.
– Я согласен, – ответил студент.