***
После регистрации прозвенел звонок на пару.Я побежала в свой класс в надежде о том,что там будет Йоши,Ева и Ульяна.Но как всегда я не могу без проблем и приключений,когда я бежала мимо комнаты студсовета,там у входа стояло два парня разглядеть я не успела и остановиться тоже...ну и как всегда я упала на парня уже в падении я смогла разглядеть лицо,это был Йоши.При падении мы слились в поцелуе.Но насколько быстро это было мы вдвоем оттолкнули друг друга. -Ого!Не успела ты прийти в институт,как уже целуешь чуть ли не в засос призидента студсовета.Сосиска!-усмехнулся Йоши. -Это получилось совершенно случайно!Да и вообще если я Сосиска,то ты...! -ты...! -Ты Колбаса!-прокричала грозным тоном я в ответ. -Ладно,кстати тебе разве не надо на пару?!-задумчиво спросил Йоши- -Блять-прошептала я - -О я думал девочки так не выражаются!-продолжал глумиться он- Не успела я,отойти от гнева как Йоши поднял меня и закинул на плечо. Я пыталась вырваться,и била Йоши по спине,но не чего не удавалось.Не заметив того я, как мы уже пришли к двери кабинета. -Отпусти меня!Мы входим в кабинет! Прокричала я.Но Йоши не послушал меня.Он открыл дверь кабинета,и зашёл со мною на плече. -Йоши Муравьевич!Отпусти новенькую!-грозно закричала преподаватель- -Хорошо, Людмила Ивановна!***
-Всем привет! Меня зовут Лана Нюпеннен и я ваша новая одногруппница! -хорошо Лана расскажи о себе!-ответила мне преподаватель- -я блогер, люблю рисовать! Я прошла до своего места,ну и мне очень "повезло" я была за одной партой с Йоши. Весь урок я дралась с ним,мы просто не могли сидеть за одной партой!***
И не успела я оглянуться как урок закончился,а ведь я даже не одного слова не услышала от преподавателя, пока буйно дралась с Йоши.Блин!Все начали выходить из кабинета правильно было время ланча. Но учитель попросила меня остаться. -Вы,что то хотели от меня?-спросила я- -Да, Лана ты же знаешь, что ты дочь из весьма богатой семьи. -да. -так вот,твой отец попросил,что бы ты состояла в студсовете. -Извените,но я против! -Это не обсуждается. Я осталась проигравшей,блин!Так ещё и с этим ублюдком Йоши."Аргх" нервно прорычала я.***
2019г.Сан Петербург.Суббота.14:30. Директор-Студсовет прошу вас провести субботник в 29,35 кабинете,и также в кладовке. Да,да,это я на следующий день,в студсовете.Но для меня было весьма не ожиданно увидеть,в студсовете Ульяну и Еву.И ещё там было два парня один из них представился как Лео,а другой Стив.Ну и был мой "любименький" Йошинька!Пока я знакомилась с Лео и Стивом, одновременно воюя с Йоши,в студ совет зашла какая то девушка,она относилась ко мне доброжелательно,но мне кажется, что она очень сильно заревновала Лео пока я с ним беседовала.(!ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ФАНФИК ЛАЙОШИ! СПОЙЛЕРЫ ГДЕ-ТО ОДНУ ЧАСТЬ БУДЕТ ЛАЛЕО, НО С ЛАЙОШИ И ЛИОШИ,НО С ЛИЛЕО.) Мне приглянулся Лео симпатичный парень,но не сказать,что я влюбилась.Я думала, что Лилит девушка Лео,но мои ожидания опроверг её поцелуй с Йоши.Мне стало не приятно,я была готова взять и ударить её по её хлебалу.Так ладно Лана спокойно.Тут я перемелькнула глаза на Лео,в его глазах я увидела ревность.Его руки сжались в твёрдые кулаки.Пора разгонять напряжение. -Оставьте свои телячьи нежности на потом,а сейчас нам нужно убраться в двух кабинетах и кладовке.