Балбесы

G
В процессе
184
автор
bellasch бета
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 11 754 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 57 Отзывы 39 В сборник

Омегаверс-Что?

Настройки
Примечания:

Балбесы

10:35 Ни-чан: итак, дорогие мои. Думаю вы все увидели новости. Ямс: ага Суга: надо же, я и не думал, что когда нибудь, я стану омегой. Чуя: вы о чём? Дазай: не слышал? Чуя: нет. Ни-чан: ну вот [видео: Мы узнали у геройских новостей, что одна девочка с причудой омегаверс, потеряла контроль над своей причудой и теперь весь мир-омегаверс. Думаю об этом можете узнать в социальных сетях и проверьтесь в больнице, чтобы определить к какой рассе вы принадлежите.] ЧЧууя: чё за херня? Суга: не паникуйте, думаю надо поискать в интернете. Деку: как тут не паниковать?? Эта девка даже не знала, что у неё есть эта причуда! Кири: мда, мы уже проверились, сейчас должны прийти результаты. Ни-чан: Так! Не паникуем, не орём, я знаю эту девочку, пусть она расскажет вам, что да как.

Пользовотель Ни-чан, добавил (а) Саёру

Саёру: Сразу скажу, НЕ БЕЙТЕ Я НЕ ЗНАЛА!!! Все: ок Саёру: объясню сразу. Я просто чихнула и причуда активировалась и тогда мне в голову пришли инфы про этот мир. Вот, теперь в мире есть три класса людей. Альфы, беты и омеги. Беты-просто люди, ок да? Суга: ладно, а Альфы и омеги? Шоё: вот-вот, Тобио стал Альфой (( Кагс: и чё? Даже если ты будешь бетой, я буду с тобой♡ Шоё: АОАОАОА КАГЕЯМААА😭😭❤ Саёру: не перебивайте, так вот. Альфы-высшая раса, а омеги низшая. Омеги, как и девушки-беты могут рожать не зависимо от пола. Так же у них есть особые запахи, называются: феромоны. У омег, эти феромоны очень сладкие, а у альф резкие. Так вот, у омег есть такой период, где эти феромоны дурманят разум, кстати и свой, и альфин разум. Саёру: Течка бывает только раз в три месяца. В это время можно забеременеть, кстати омеги могут забеременеть только от альфы. Течка будет длится неделю или 10 дней. У альф же такие периоды, называются гоном, они просто теряют контроль, и могут изнасиловать кого то, она длится лишь один день. А еще, он бывает лишь два раза в год или раз в шесть месяцев. Саёру: Альфы и омеги, могут создать пару, альфы кусают омегу в области шеи и образуется метка. Есть так же связка, таким оброзом альфы связывают омегу к себе, а омега не может быть с другим альфой, вот такие вот дела. Саёру: Есть блокаторы, они блокируют запах омеги, во время течки они работают, но не сильно. Так же есть подавители, они подаляют желание занятся этим, ну вы поняли, они для омег, в общем, омеги могут мне написать в личку, я дам вам эти лекарства. Ну вроде всё сказала. Чуя: пиздец..... Суга: я бы попросил не материться, но это реально пиздец. Асахи: если Суга так говорит..... Дазай: ой, да ладно вам, не всё так плохо. Если вы любили парня, а тот омега, у вас может быть ребёнок, это же хорошо) Шоё: если я, не буду омегой, то Тобио найдёт омегу? Кагс: хэй-хэй, малыш всё хорошо, я тебя не брошу♡ Шоё: Тобио😭😭😭❤ Ойкиви: ого, какие страсти Куроо: не мешай, пусть воркуются) Ямс: почему-то, я уверен, что Ойкава-сан будет альфой. Ойкиви: тогда поспешу тебя разочаровывать, я оМеГа Ямс: 0_0 Ива-чан: 0_0 Шоё: 0_0 Кагс: даже я офигел. Шоё: Тобио, пошлика в больницу, что-то тест опаздывает… Кагс: нет, он пришёл, быстро дуй на кухню. Ойкиви: ойо Чиби-чан, здался мне твой Тобио, бе🤮 Деку: а у нас тест пришёл))) Гон: и???? Деку: я омега) Рю: а чему ты радуешься? Шото: просто, я альфа и теперь Изу рад, что может забеременеть от меня) Деку: дада) Кири: а я свосем не рад, каким лохом надо быть, чтобы тебе в лицо нагло сказали, что ты омега! Бакуго: успокойся, вон Каминари тоже омега. Кири: и чё? У него Шинсо есть. Бакуго: так у тебя есть я) Кири: … Кири: //⁰/~/⁰// Урарака: я альфа? Бакуго: ты у нас спрашиваешь? У тебя же тест, дура. Тсу: я омега, ква Розу: я альфа) Джира: омежка, омежка, я не выбирала орёл или решка)) Суга: больно вы радостные, но я тоже омега. Дайчи: оооооо Дайчи: я альфа Цукки: никто и не сомневался Ямс: я омега Цукки: я его альфа👆🏻 Ойкиви: ухты, поздравляю)) Ямс: спасибо//// Шоё: ваааа, я плачу, я омега😭😭😭 Шоё: я так рад, аоаоаоао Кагс: я тоже, у нас будут дети) Суга: КАКИЕ ДЕТИ??? ВЫ САМИ ДЕТИ!!! Шоё: будут же, ну в будущем) Тсум: я просто- Саму: он омега, я альфа. Суна: а вы типа н- Саму: нет. Такого не будет, он мой брат. Тсум: Самуууу😭❤ Ни-чан: эх, братская любовь~ Оми-Оми: я альфа. Дазай: я тоже, а босс омежка, хаха~ Юкичи: помолчал бы, Дазай. Ацуши: эм..... я тоже омега. Чуя: Ацууу😭😭 я только прошёл, через 3-4 часа дадут ответ. Ацуши: удачи! Акутагава: я альфа. Мори : ооо, я тоже~ Дазай: Ацушиии~, хочешь я оставлю на тебе запах? Никто не будет тебя трогать)) Юкичи: ты ёбнулся? Акутагава: тронешь, убью. Ацуши: чё? Хисока: ухтыыы, какие страсти~ Ацуши: Акутагава? Акутагава: Ацуши. Ацуши: что.это.значит? Акутагава: это.значит.что.я.тебя.люблю Ацуши: … Чуя: … Дазай: … Мори: … Юкичи: … Ацуши: босс? Юкичи: Мори? Мори: вот всегда так, да пусть женятся, мне всё равно. Ацуши: эм, ну, я тоже тебя люблю? Чуя: ты ещё спрашиваешь? ДА ТЫ МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИШЬ: «Акутагава, такой крутой», «я его так люблю», «хочу быть его женой» Ацуши: ЧУЯ!!! ПРЕДАТЕЛЬ////// Акутагава: будешь со мной встречаться? Ацуши: конечно буду)) Дазай: СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ, Я ЭТОГО И ДОБИВАЛСЯ))) Юкичи: ндаа… Гон: я омега… Курапика: я тоже… Хисока: Гооон)) я альфа)) Будешь моей омегой?))) Килуа: он МОЙ, ТРОНЕШЬ СЕРДЦЕ ВЫРВУ ИЗ ГРУДИ, ПОНЯЛ? Хисока: понял ( Гон: Килуа, когда это я сказал, что я твой? А вообще, я не вещь… Килуа: но… Гон: но, что? Килуа: яя. этто Леорио: да любит он тебя, чё непонятного Гон: Кил, идёмка поговорим. Саёру: ооо, какик страсти, здесь явно не скушно, можно я останусь? Ни-чан: конечно) 13:32 Чуя: ..... Ацуши: что там? Ни-чан: дада, не томии) Чуя: омега… Саёру: оу, ну… кен-кен: нууу, подумаешь Омега, пфф Куроо: сказал омега. Саёру: ну, давайте я создам беседу для омег? Так будет удобнее. Суга: давай Саёру: те кто омеги, напишите плюс, мне в личку.

пользователь Саёру создал (а) беседу «Омежки»

пользователь Саёру добавил (а) всех

мне просто лень Саёру: итак, я омега, чтобы не было вопросов. Так вот, завтра я отдам таблетки вам, течка может начаться когда угодно. А кстати, после течки у вас будут координальные изменения) кен-кен: что-то эта скобочка меня пугает. Энношита: Нда, если это твоя причуда, то почему ты не стала альфой? Саёру: ну тип, я же сказала что не контролирую её) Джиро: ооо понятно-понятно. Ячи: А какие симтомы течки? Шоё: хороший вопрос Саёру: ну, будет жарко, низ живота резко заболеет, зад начнёт зудеть и всё такое. Чуя: понятненько. Ацуши: Чуя, у тебя на работе 2 альфы, не боишься? Чуя: нет, а ты сомневаешься в Аку? Ацуши: нет, но есть Мори-сан. Юкичи: он не будет его трогать, я в этом уверен. Ойкиви: почему же? Юкичи: ну… мы пара. Чуя: 0.0 Ацуши: 0.0 Суга: поздравляю? Юкичи: спасибо? Гон: ндааа… Курапика: ну? Гон: мы встречаемся. Шоё: УРАААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ямс: поздровляю) после всех поздравлений Гон: спасибо) Саёру: оказывается моя причуда полезная)) Все: ага

пользователь Ни-чан создал (а) беседу «Альфы»

пользователь Ни-чан добавил (а) альфмне лень Ни-чан: а чё? Мы хуже омег чтоль. Бо: оо, круто придумала Цукки: еще один чат. Куро: ой, да ладно тебе. Ива-чан: а как ты узнала что мы альфы? Ни-чан: потому что я автор интуиция) Дазай: тоесть, ты тоже альфа? Ни-чан: да) Бакуго: ЧТО ЗА ХУЙНЯ? Ни-чан: чат для альф. Урарака: я не верю… Шимидзу: я тоже. Рю: ШИМИДЗУ-САН? КАК ТАК? Дайчи: мдаа, не повезлоо Асахи: ничего, найдешь еще омегу) Рю: Надеюсь что Энношита омега🙏🏻 Дайчи: чт- Цукки: а вы не заметили? Кагс: нет, а что? Цукки: даже тупой коротыш заметил. Асахи: а мне Ноя рассказал Шото: о чём вы?

Балбесы

Рю: я люблю Энношиту. Бакуго: брат… Энношита: что?
Примечания:
184 Нравится 57 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (7)