Метод Пика .

NC-21
Завершён
633
автор
Размер:
31 страница, 10 071 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
633 Нравится 535 Отзывы 72 В сборник

Болит. Ты хочешь себя убить.

Настройки
Примечания:
Все мысли в голове перемешались. Меня переполняли эмоции. Я не знал что чувствую. То отвращение, то взаимность… Но что его сподвигло на это действие?.. Что я такого сказал? И… Что делать? Что ответить? А… Э… агрх… Он отстранился от моего лица. Мы оба были залиты краской. Всё ещё воляясь на траве, Вару попытался встать, но упал. Тут я начал ржать, и обнаружил что он упал на меня. Тут мы оба ржали. Когда мы уже помогли друг другу встать, я подумал о том, что если бы нас кто то увидел… мда, представляю… Два дауна воляются на земле, сосутся и ржут. Найс картина. Тут меня из раздумий вывел Куст. Схватил меня за плечо, и в виде шутки сказал что нас уебут если мы не будем дома к 7:00:3 Сломя голову мы побежали к дому. И вот главное препядствие. Кусты сирени. Блестящие от росы стебли хрустели под ногами. Падали лепестки. Вдруг Вару падает с ног, прямо на меня. Я взял его на руки, так как понял что он слишком низкий для таких кустов. Я пронёс его до конца поляны сирени на руках. -А. Э… Спасибо? -Угу Промычал я. Мы и забыли про то событие. Вот перед нами стоит наш дом. Он казался таким родным и привычным. Мы вошли в него. Изо дня в день, одно и то же. В нашей квартире было тихо. Видимо, Феликс и Данте спят. -Ох, я так не привык к тишине… -А мне нравится. Надеюсь Феликс и Данте сдохнут так же. Я посмотрел на него, и дал со всей силы подзатыльник. Он потянул меня за рожки на волосах. Опять начались драки. Мы яростно выбивали пыль друг из друга. Я опять огрел его спину кулаком. Мне было плевать на боль. Мы общались драками. С его стороны слышались крики, оханья и тихие стоны от боли. Я бил его всё сильнее. В его тусклых глазах скрытых под очками читался страх. Мы зяляпали все стены вязкой кровью. Мы уже били друг друга об ступеньки лестницы, как вдруг Вару попятился вверх. Я пошел за ним, он был уже почти на конце. Я подбежал к нему, и скинул вниз с лестницы. Его шрам на лбу разашёлся, и из него полилась струйка крови. -Даун малолетний! Вырвалось из уст Пика. *Ещё один вьетнамский флешбек от лица Вару* Я сидел на своей покарябонной кровати. Рядом со мной сидела моя сестра и мазала зелёнкой мою спину, а потом бинтовала. -Ну вот зачем ты нарвался? Смотри теперь какой шрам! -Как я тебе посмотрю? Шрам же на спине. -Ты мог получить более серьёзное ранение! Береги себя! -… Прости Саша. Она лишь тепло улыбнулась в ответ и обняла меня. Ей 12, мне 9. Она старше меня на 3 года. Её волосы пахли сиренью и были собранны в 2 неаккуратные и небрежные косы. Их она сама себе плела. Её голос был хриплый и нежный. У неё был лучший друг. Курилка. Именно где то в 8 лет я познакомился с ним. Тогда он не был моим братом. Он для меня был просто другом сестры. Вместе они гуляли редко, так как Куро жил очень далеко. Тут к нам в комнату врывается наш отец. Он опять был пьяный в стельку. В меня полетела очередная стеклянная бутылка со словами: -Даун малолетний! Еблан, ко мне, ЖИВО! На моих с сестрой глазах навернулись слёзы. *Конец вьетнамского флешбека от лица Вару* *Продолжение от лица Вару* По моей щеке потекла слеза. Я быстро встал и побежал в ванную. Я закрылся на щеколду, и посмотрел в зеркало. На меня смотрел какой то урод. Я снял очки и положил их на полочку. Всё лицо было раскорябоно, и в крови от рассечонного шрама. Тут в дверь начали злостно стучать.
Примечания:
633 Нравится 535 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (23)