За что ты так со мной, Пятый?

R
Заморожен
6
автор
_ЗвЁздОчКа_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 306 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я: Эллисон ее забрала.-спокойно ответила я, попивая чай, который недавно заварила. Ваня: Понятно. Мы в магазин, ты с нами? Я: Да, почему нет?-я утвердительно кивнула.-Сейчас. Я пошла, а точнее побежала в свою комнату взять сумочку с телефоном и деньгами. Через 2 минуты, я уже стояла возле нашей компании: Клауса, Пятого и Вани. Мы вышли из дома и пошли в сторону машины. Я села сзади, Ваня за рулём, а Клаус прыгнул на первое сидение. В этот момент к машине подошёл Пятый. Пятый: Дети сидят сзади. Номер 4 перелез на заднее сиденье ко мне. Машина сдвинулась с места. Всю дорогу Ваня рассказывала мне про академию, а Пятый и бухой Клаус, лишь изредка добавляли. Через 15 минут бурных разговоров, мы наконец приехали. Магазин довольно большой. Я часто там гуляла с Ханной. Ваня: Куда сначала? Пятый: За едой...Стоп. А где эти двое?... Нас с Клаусом и вправду не было с ними. Четвертый увидел зачётный магазин бухла и позвал меня с собой, ну а я конечно же согласилась. Тихо и незаметно мы прошли в этот магазин. Клаус: Вот он, рай бухла... Я: Идеально. Я за вином.-Я побежала в сторону с розовыми напитками. Клаус: Я с тобой. Мы взяли 5 бутылок вина и 5 бутылок коньяка. Клаус: Подожди. Я ещё парочку возьму..-Он взял ещё 3 бутылки крепкого алкоголя. Я: Может конфет возьмём? Только есть одна проблема. Пятый и Ваня тоже пошли за продуктами... Клаус: Ты..ик.. Права. Я: Ай, ладно, пох. Пошли за конфетами. Клаус: П..ик.. пошли Мы двинулись за конфетами. Машины, на которой мы приехали, на парковке не было, поэтому, мы решили что они уехали. Тогда мы уже смело двинулись в сторону продуктового. Я: Мы на месте. Мы взяли разных шоколадных изделий и пошли в Академию, разговаривая по пути. Собутыльник рассказал мне про всех своих сестёр и братьев, а я в это время пила вино. Через час мы приползли к дому и направились в комнату к Клаусу. К нам пришёл Пятый. Пятый: А что вы тут делаете? Я: Мы? Мы делаем..Ик..домашку)- я взяла тетрадь. Пятый: Интересненькая у вас домашка-взглянув на стол и увидев всю нашу провизию, холодно заметил он. Я: Да ладно тебе, Пя..Пя.. ик..Пятый. Парень махнул рукой и вышел из комнаты. Я: Чего.. это он? Клаус: Не знаю, не обращай.. ик.. внимания-он потянулся за очередной бутылкой коньяка, попутно закусив его конфетой. Мы пировали так около нескольких часов, пока всё не закончилось. Клаус: Чудесный..ик.. пир у нас, ик, получился, Мед? Ик.. Я: Чудесный, надо будет, ик, повторить-ответила я, дожёвывая последнюю конфету.-Так, всё, я пошла спать..-Я попыталась сделать шаг в сторону двери, но потеряла равновесие и упала с грохотом. На шум телепортировался Пятый и увидел меня лежащую на полу и Клауса, который угарает с этого. Пятый: О, Боже...-Он взял меня на руки и отнёс в мою комнату.-Спокойной ночи. Я: Спокойной.. Я заснула.

Утро

Я проснулась с ужасной болью в голове. Рядом на тумбочке лежала таблетка и стоял стакан воды. Я закинула таблетку в рот и запила водой, дабы заглушить боль. Здесь заботятся обо мне больше, чем в родном доме...Мда.. Мои мысли прервал стук в дверь. Это был Пятый. Пятый: Доброе утро, ты как? Я: Доброе, бывало и лучше-усмехнулась я. Парень понимающе кивнул, но за тем добавил: Пятый: Потому что бухать так не надо. Я решила проигнорировать его слова. Я: Это ты принёс?-спросила я, кивнув на тумбочку, на которой несколько мгновений назад лежала таблетка и стакан воды, а теперь одиноко стоит пустой стакан. Пятый: Да, я. Я: Спасибо)-я с благодарностью взглянула на юношу, на что он как-то смутился, и поспешил уйти из комнаты.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник