Часть 6 Признание в чувствах..
22 апреля 2021 г., 16:28
Примечания:
Приятного прочтения)
Мэделин: Марк он сохнет по Бетти уже как пол года пытается добиться но Бетти…
Бетти: Но мне он не интересен
Вероника: Кто на счёт того чтобы выпить?
Мэделин: Я за)
Бетти: О нет девочки я откажусь
Через час брюнетка и рыжеволосая были довольно пьяны и решили поехать домой
У парней:
Марк: А вот и наша Бетти
Марк сразу подскочил к девушке и обнял
Бетти: Марк отпусти пожалуйста я пойду домой)
Марк: Ну Бетти ты только пришла
Джаг: Ты её слышал отпусти её
Бетти: О Джаг ну как ты тут?
Джаг: нормально, а вы как погуляли?
Бетти: Ой это было супер)
Марк; Бетс можно тебя на минутку?
Бетти: Да пойдём
девушка отошла к Марку
Бетти: Что случилось?
Марк: Я хочу сказать…
И парень притянул блондинку в поцелуй (весело)
Марк: ты мне очень нравишься Бетти
Бетти: Марк прости но ты не в моем вкусе..... и мне кажется ты поторопился…Прости
Марк: Это всё из-за него?
Парень посмотрел на брюнета который играл в карты
Бетти: Марк это тебя не касается
Марк: Понятно.
-Прости…
Парень развернулся и пошёл к мальчикам, а Бетти домой так как у неё дома Афоня и Эрика)
Но как только девушка зашла в квартиру то ей позвонил Кевин
Бетти: Да Кевин
Кевин: Бетти быстро спускайся тут Джаг и Марк…
Бетти: Эрика за мной
Девушка выбежала на улицу и увидела парней которые дрались, а Кевин всячески пытался их оттащить друг от друга
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)