Ты мне нужен

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 794 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро. Тишина. На часах 8:00. Пак Чимин, молодой омега, проснулся и быстро побежал в ванную, бубня что то под нос. Именно сегодня у него началась течка. Достав аптечку он начал искать обезбаливающие и блокаторы. -БЛЯТЬ, ГДЕ ОНИ!?!?!-весь на нервах Чимин бегал по дому и искал таблетки Когда все-таки нашел их, он облегчённо вздохнул и пошёл на первый этаж. На столе уже стоял только что приготовленный завтрак. -здравствуйте Пак Чимин. Сказала горничная -угу- еле слышал сказал Пак - ваш отец просил передать, что сегодня вы должны поехать на автобусе,т.к. вы вчера много выпили и вам еще нельзя за руль. Пак Чимин работал владельцем и директором в крупной компании по продаже машин, которая досталась ему от отца и вот настал первый день, когда он увидит свою новую работу, своё новое место и новых работников. Сам же отец работал в другом городе и иногда приезжал навещать своего сына. -ДА КАК ОН СМЕЕТ???!!! Я НЕ ОБЯЗАН ЕЗДИТЬ НА ТОМ, НА ЧЕМ РАЗЪЕЗЖАЕТ ПРИСЛУГА!!-Чимин стукнул по столу, и не доев свой завтрак, пошел в комнату, хлопнув дверью. Он пролежал еще 20 минут, а потом пошел в ванну, сделал укладку,одел свои любимые вещи и пошел на остановку. Пока Чим стоял на остановке ему позвонил его заместитель. -Что тебе надо Тэхен? Да понял я блять, будет тебе отчёт, я не виноват что этот ебаный автобус опаздывает, могли бы и машину мне найти. Пак повернулся и увидел его....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник