Признание
23 апреля 2021 г., 23:13
Утром
Банни проснулась раньше всех так как уже привыкла рано вставать
Сделав утренние дела она решила проведать Клоуви и Фокси
Зайдя в комнату она увидела милейшую картину: они лежали в обнимку , накрытые голубым одеялком(🗿я думаю намёк понят)
Банни побежала к Догги , разбудив его она показала эту картину
И естественно , они это сфотографировали
К обеду клоун и лисёнок проснулись
Ф(покраснев):д-доброе утро?
К:доброе... Ммм... Уже обед
Ф:а ой
Они заметили в какой позе лежали
Ф:п-получается , что мы всё это время спали в обнимку?
К:получается что да
Ф:ясно. Думаю нам пора вставать
Они встали прямиком пошли на кухню
На кухне Банни и Догги пили чай с вкусняшками
Б:ухтыы)) Наша сладкая парочка наконец-то проснулась))
Ф:мы не сладкая парочка
Б:да да )) А то что вы в обнимку спали ничего не значит?))
Ф:нет! Это случайность!
Д:думаю вам стоит умыться и покушать
К:ну да , ты прав
Пошли, Фокси
Они оба ещё сонные пошли в ванну
Вернувшись Клоуви и Фокси сели за стол пить чай со сладостями
Д:так почему вы спали в обнимку? Вы просто друзья? Или нет?
Ф:ну... Ну если честно... Мне было очень страшно
Б:трусишка)
Ф:я не трусишка!!
К:может спокойно попьём чай ?
Всё успокойтесь
Д:кстати
У нас остались фотки))
Ф:ЭЙ
УДАЛИ
Д:нет)
Наконец-то все попили чай и пошли гулять
Все были довольны
Уже наступил вечер
Фокси отвлёкся на закат
К(шёпотом):Банни , Догги , не могли ли вы оставить нас наедине?
Б и Д(также шёпотом):без проблем))
Банни и Догги решили спрятаться за деревом и наблюдать за тем что произойдёт дальше
К:кхм , Фокси
Ф:да? Что-то случилось? А где эти двое
К:помнишь я сказал тебе вчера о том что мне нужно с тобой поговорить?
Ф:д-да
К:так вот... Ты спрашивал почему я уделяю тебе столько внимания
Ф:да
И почему же ?
К:я давно хотел тебе сказать...
Клоуви взял руки Фокси
К:я тебя люблю... Я пойму если это будет не взаимно
Ф:ох , Клоуви, это взаимно
К:п-правда!?
Ф:правда
К:я так рад
Ф:я тоже... И вообще , я хотел первым признаться
К:видимо я оказался быстрее))
Клоуви приложил свои губы к его губам
Фокси ничего не понял , но на поцелуй отвечал
Банни и Догги недолго думая сфотографировали их
Поскольку воздух не бесконечен им пришлось отстраниться друг от друга
Банни выбежала к ним
За бежал Догги
Б:кто там говорил что вы не сладкая парочка?)) Ах да , кажется его зовут Фокси!)
Д:хорошо что мы успели вас сфоткать😌
Ф:ХЭЙ!! Удалите!!
Клоуви обнял Фокси
Фокси обнял его в ответ
:)
Примечания:
🗿ценоК