Если бы все было чуточку лучше.

PG-13
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 910 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

Всплеск

Настройки
Примечания:
Сколько же уже было чаепитий? Похоже эта семья действительно их любит. На одном из них они вышли в сад т.к погода позволяла это сделать. Недалеко от них стояли Феликс с Лили, которые также тихо разговаривали между собой. Сама семья также мило беседовали: Диана и Атанасия вели о чем то беседу наблюдая за милой реакцией Клода. Дальше абсолютно все всё помнили «смутно». Ати прикрыла свой ротик маленькими ручками, а светлое платье было испачкано ярко-алой кровью. -ДОЧЕНЬКА! –послышалось хором из уст родителей, что рефлекторно встали из-за стола. Разговор «парочки» был прерван криками, когда же они всё это заметили, то немедленно перенесли принцессу внутрь замка. В покои родители почти никого не допускали, кроме лекарей, Феликса, Лили. Когда же один из лекарей сказал о том, что медицина тут не поможет и нужен хороший маг, то по приказу императора сначала привели дворцового мага, но и он ничего не смог сделать, наоборот лишь усугубил ситуацию. Маленькая принцесса просто не могла терпеть эту нескончаемую боль в своей груди, поэтому сжалась в маленький комочек, сжимая ладони возле груди. Из глаз ручьем текли слезы, эту боль можно было сравнить с тем чувством, когда все внутренности словно в огне. Они все пылают. -БОЛЬНО! Прохрипела малютка, что есть мочи. Взгляд императора свирепел, он посмотрел на жалкого подобие колдуна и прошипел, довольно монотонным, но в тоже время до жути пугающим, серьезным, голосом -Ты. Я тебе, что приказывал сделать? Этот маг упал на колени смотря в пол умоляя пощады. -Ваше Величество приказал излечить. -Так, почему её стало только хуже?! -также продолжал император.- Меня не волнует чем ты будешь заниматься, но чтобы во дворце тебя здесь никогда не было. Он посмотрел на стражу давая понять, чтобы те увели его с глаз долой. -Папа…папочка….больно-принцесса переводит взгляд на матушку –Мамочка….-будто взывая о помощи говорила та -Поспи.- Только это сказал император, перед тем как усыпить свою дочь с помощью магии. Этот сон был таким нежным и успокаивающим. Но, придя в себя первым делом принцесса увидела черноволосого знакомого -Наконец то ты проснулась. Возомнила себя спящей красавицей? Увидев того самого колдуна Ати вновь закрыла глаза -Что? Сейчас то зачем притворяться, что ты спишь? «Боже, парень дай мне хотя бы прийти в себя. Я столько кашляла и харкала кровью. Э? Боль прошла?» Атанасия привстала и было приятно удивлена, что наконец то нескончаемая боль утихла. -Я спас тебя. Теперь ты мне должна. — довольно произнес Лукас. -Значит, это ты меня вылечил, Мистер? — вылупила глаза по 3 копейки. -Да, если бы не я, то твое сердце просто бы взорвалось и все. -Как ты узнал, что я больна? Опять за Воронулей следил? Колдун вздохнул сидя на стуле, что стоял возле кровати больной -Почему ты такая недоверчивая? Сказал же, что не буду тебя есть. Конечно, это нелегко но я все-таки обещал. И вообще, где моя благодарность? Я спас тебя и твоего Воронули от твоего отца. -Чего? Он то ему зачем сдался? На этом моменте дверь комнаты вновь открылась, в неё зашел император вместе с женой и Феликсом. Увидев их принцесса быстро встала с кровати начиная бежать к ним со словами -Мамочка! Папочка! Как, вдруг начинает падать вниз. Приготовившись к жесткому падению на холодную плитку, по какой то причине почувствовала лишь мягкий знакомый аромат. Оказывается Клод на удивлению самому себе быстро ринулся вперед, чтобы поймать свою дочурку.Матушка стояла возле них поглаживая свою дочь по макушке чуть ли не плача -Доченька….ты так нас испугала….мы так волновались » Что? Меня поймал сам Клод? Он меня вообще собирается отпускать?» Но, вместо этого он поднял её на руки и ласково спросил -Тебе еще не здоровиться? -поняв, что все хорошо продолжил- Никаких побочных эффектов не будет? -КХА….КХА….Ах ….похоже я потратил почти все свои силы на излечение принцессы. -Ты достоин похвалы.-спокойно отвечал император-Конечно после того, как мы убедимся, что принцесса полностью вылечена. Колдун начал извиняться за то, что вылечил ту не до конца, но утверждал о том, что худшее уже позади и что он обязательно вылечит её с позволения императора. Все это сопровождалось отличной актерской игрой. Сама принцесса была в шоке сидя на руках. Конечно, вместо того взрослого, зрелого мужчины она видит маленького колдуна, который возрастом смахивает на её сверстника. Так еще его взгляд был таким хитрым, видимо жизнь его научила вертеться. После в дверь вбегает Лили смотря всю ситуацию -Принцесса! Я так вас давно не видела… Диана, как вы? Молодая мама держалась достойно -Наконец то я могу услышать голос своей дочери…48 дней….так долго. Диана не удержавшись начала целовать свою дочь, что сидела на руках её мужа. «Сколько я проспала?!….»
Примечания:
27 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)