***
— Ухуху, когда свадьба? — Да ни за что! — Почему? — сестра надула губы. — Потому что…ну хотя бы потому что я парень. — 21 век… — Я его ненавижу! — Пиздишь! — Я ему как парень не гажусь! — Почему? — Я парень, причем не самый спокойный, а он влюбился в образ девушки… — Почему ты так уверен? — Что? — Ну в том, что он отвернется от тебя когда узнает, что ты парень. — А как бы ты поступила? Ты уверена, что приняла бы такого? — Да… — Не все такие… — Подожди…? — Что? — То есть…ты переживаешь, что не понравишься ему? — Д…нет! — Спалился! Он тебе нравится! — Нет! — Нравится! Нравится! — девушка начала прыгать по комнате и радоваться прям как маленькая девочка, хотя для Юнги он всегда маленькая. — Да не нравится он мне! — Да ну? — Он не мой типаж… — Ну да… — Да правда! — Тогда какой он и какой твой типаж? — Это не твое дело! И вообще, хуль ты разоралась, поздно уже! Иди спать! — Да блин… — Давай, давай! — Ладно…завтра я все разузнаю. — Ага. Pov Юнги* да хуй тебе! * Девушка ушла в свою комнату, оставив задумчивого парня. Он переоделся, смыл макияж и улегся в мягкую пастель, о которой мечтал весь вечер, он уже был готов к хорошему сну и хорошим снам, но вот его мозг решил сыграть в злую шутку с хозяином и рисовал картины с вечера, картины с присутствием одного человека… И этот человек никто иной как — Ким, черт возьми, Тэхён. Картины приличные…пока что… В голове рисуется образ, того самого вампира, элегантного, красивого, вежливого…сексуального… Pov Юнги* твою мать а! Ну какого хера?! Ну хоть не голый…а как он…стоп, Юнги, ты че творишь?! * Юнги почувствовал какие-то не понятные чувства, будто…бабочки в животе шевелятся. Хотя пытался это чувство приглушить и свалить это все на, то что он немного выпил.***
Утро было тихо, сестра не шумела на кухне как обычно, парню показалось что он просто не слышал как она его будила и решил проверить сколько времени сейчас. На часах 5:30, никто у них так рано не встает, особенно по выходным. По будням их подъем в 6:30, по выходным халява, дрыхнут аж до 8-9. А тут Юнги проснулся САМ, так еще и так рано. Он решил попробовать поспать ещё, но не получилось, тогда он просто лежал и пытался ни о чем не думать, ни о вчерашнем вечере, ни о то, что сегодня может быть, как он делает это каждый раз, но в этот раз этого желания не было. В очередной пустой мысли возник портрет ненавистного сопляка, парень встряхнул головой, пытаясь выбить его из головы, а ведь это получилось. Юнги надоело лежать просто так, а раз уж спать не получается — пора вставать. Юнги привел себя в порядок и пошёл на кухню готовить себе и сестре завтрак. Обычно, это делает мелкая, но раз уж так получилось, так почему нет?8 утра
Сестра к этому времени проснулась и пошла после ванны на кухню, где увидела тарелку с уже приготовленным завтраком и сидящего в телефоне брата. — Доброе утро, Юн — Доброе, садись, кушай. — Ты рано, — девушка села за стол. — Не спалось. — То есть ты всю ночь не спал? — Нет, спал, я проснулся в 5:30 — Воу, чего это вдруг? — Не знаю… — А вдруг~ — Юнги сразу понял о чем сестра хотела сказать и сразу отказал в таких мыслях. — Нет — Ну ладно… — Вещи-то готовы? — Угу — Во сколько пойдем? — Ну…часиков…может в 3? Не хочу так сразу с утра… — Хорошо, тогда весь день почти в нашем распоряжении! — Угу — Куда-нибудь хочешь? — В кино хочу! — Тогда кино.***
Весь день они проводили вместе, а в два часа они были уже дома и собирали оставшиеся вещи. — Ничего не забыла? — Вроде бы нет, если что принесёшь? — Угу — Тогда… — девушка посмотрела на часы, на котрых было пол третьего. — Впринципе можно было бы выдвигаться… — Хорошо, пошли. Ребята взяли вещи и пошли в пункт назначения.***
— Здравствуйте, Мин? — спросила женщина за стойкой регистрации. — Да. — Палата 9, третий этаж, прямо и налево. — Спасибо… — Юнги… — М? — Мне страшно… — Не бойся…ты же у меня смелая девчонка? М? — Ну… — Да, если и кто-то посмеет тебя обидеть тебя, звони мне! — Хорошо! — Умница, я буду приходить к тебе как можно чаще… — Юнги лучезарно улыбнулся сестре. — Хорошо… — Здравствуйте, Мин Юндже? — Да, — ответио за сестру парень. — Вам палату сказали? — Да, не переживайте, — сказал парень. — Хорошо, не переживайте за нее, мы не кусаемся и будем помогать ей. — Поверю на слово… — Если что, свяжитесь со мной, я ее лечащий врач — Ли Дон Ук, — мужчина протянул руку, на что Юн пожал ему руку. Ребята зашли в палату и разложили вещи. Юнги решил немного посидеть с сестрой, прежде чем оставить ее тут совершенно одну, не включая врачей соответственно. Юнги пытался утешить и отвлечь сестру, чтобы ей не было грустно. — Ты же часто будешь навещать меня? — Конечно, я буду стараться, — парень погладил девушку по голове и чмокунул в висок. — А ещё буду приносить твои любимые вкусняшки~ — Правда?! — Угу…***
на следующий день
Без сестры стало пусто и непривычно тихо, даже тоскливо без этой мозгоклюйки, но Юнги пытался не унывать, ведь знал, что это не навсегда и она вернётся и будет снова выносить мозг. Парень нашел силы встать и пойти подготавливаться к очередному дню в университете.***
По улице парень снова решил особо не о чем не думать. Он почувствовал на своем плече чью-то руку и немного испугался, резко повернувшись он увилел Чена. — Ты…? — Я, скучала? — Не особо… — Как грубо… — Как есть… — Че кислый, хен? — тихо спросил парень. — Ничего… — А, понял…не переживай, глазом не успеешь моргнуть, как она снова будет выносить тебе мозг. — Чан парень не такой мудак как кажется, он хороший друг и собутыльник, но просто немного…честно откровенно тупой, но он есть он и ничего с этим не поделать. — Угу, у вас че сейчас? — спросил парень, идя уже по коридорам университета. — Ээээ…честно говоря мне похуй, я прогуливаю первые пары, находясь в здании. — Как тебя еще не выперли? — Сам не знаю. сообщение: от кого: Со Хи: — Юндже, меня сегодня не будет, я немного приболела, я сообщила куратору, но сообщи на всякий случай преподам. Pov Юнги* вот блин* — От кого смс? — От однокурсницы. — Той самой, с которой ты был на вечеринке? — Да. — Ничего такая ~ — Спешу огорчить, ты ее не интересуешь~ — Что?! — Ее интересует Чан. — Вот скотина, которую девчонку зацепил… — Просто ты тупой. — Э! — Такова жизнь — Ой, иди ты! — Бе. Парни подошли к кабинету философии. — Мммм…все-таки схожу один раз на первую пару… — промямлил Чен. — Ага… — Погоди…че за… — Хуйня?! — Именно… — Сам не понял…вроде мои… — И мои. — Ничего не знаю, пойду в кабинет. — Какая прелесть… правильная студенточка~ — В жопу иди, — рыкнул Юн и пошел на самую заднюю парту. Чен решил сесть на 3 парту. Все постепенно заходили в аудиторию и не понимали всю ситуацию, но садились на свободные места поближе, чтобы при случае перехода в другую аудиторию быть поближе к выходу, но Юнги это совсем не колышило и поэтому он сел в жопу мира.***
В аудиторию зашла пожилая женщина — преподаватель философии. — Здравствуйте, студенты, садитесь. У вас возможно возникли вопросы по этому поводу, но я решила взять два курса сразу. Pov Юнги* совсем бабака рихнулась. У нас совершенно разный уровень и темы* — У вас по учебнику одна и та же тема, только у первого она не так раскрыта, как у вас, поэтому я думаю не будет лишнем дать вам — первокурсникам, более расширенный… — Здравствуйте, поостите за опаздание, можно? — Да-да, пробегай тихонько. Юнги не обратил внимания кто опаздал, потому что…лёг на парту и закрыл глаза. — Привет~ — Ммм? — промычал парень. — А ты знаешь, что спать на парах не хорошо? — А ты знаешь, что не хорошо докапываться до спящих? — Юнги поднялся и повернул голову к собеседнику. — Знаю~ — Твою мать! — тихо ругался парень — Тише~ — парень приложил указательный палец к его губам, хитро улыбаясь. — Если не уберешь, откушу нахуй! — прошипел тот, прожигая его взглядом. — Понял, — посмеялся парень, убирая руку. — И вообще, схуяли ты рядом сел? — А почему нет? Места почти заняты. — Ключевое слово «почти» вон место, — парень показывает на соседний ряд. — Садись туда! — Нет! — и подсел ещё ближе к парню. — Эй! — М? — Отодвинься! — Почему? — Ты нарушаешь мое личное пространство! — Какие слова мы знаем ~ ну раз так, то ладно, — Тэ лишь слегка отодвинулся. — Че ты вылупился? — Уже и это нельзя? — Нет! Меня твои фанатки убьют, а потом и тебя, — прошипел парень, махнув головой в сторону девушек, что проклинали Юнги и словно уже раздевали Тэхена. — Не беспокойся, я спасу тебя от них~ — Нет, спасибо, сама справлюсь. — Верю) — рука парня коснулась кончиков волос Юнги. — Эй, да хватит уже! — Нет~ Pov Юнги* твою мать, волосы вроде похожи на настоящие…он не должен догадаться… * — Тэ, перестань! — пригрозил парень. — Прекращу если…разрешишь…ну… — Ну? — Положить руку тебе на бедро~ Pov Юнги* положить куда?! * — Что?! — Да! — Блять…ладно… — парень взял руку Тэ и положил к себе на ногу чуть выше колена. — Нет, так не пойдёт ~ — рука проскользила выше. — Стоять, куда?! Нет! — рука парня оказалась на середине бедра. — Хорошо… ~ — Извращенец! — Знаю)конец пары
— Так, студенты, домашнее задание! Разработка проектов по темам которые сейчас раздам, работа парная! — женщина говорила громко как только могла, ведь возраст брал свое. — Так пары назначу сама, а то знаем мы вас. Очередь дошла до Тэхёна. — Так, Ким Тэхён… — парень показал на свою «соседку», прося делать проект с ней. — Мин Юндже, вы с ним будете в паре, как раз вы рядом сидите удачно. Pov Юнги* очень блять! * — Твоих рук дело? — сердито спросил парень. — Нет) — Врешь! — Нет) — Я вижу твою ложь! — Юнги резко поварачивается и замазивается кулаком на Тэ, на что тот его поймал. — Котенок, не фырчи на меня ~ — парень подтянул его к себе. — Это не я, честно. — Отпусти.! — Хорошо, — ухмыльнулся парень, но руку отпустил. — Жду у себя дома в 5~буду ждать, солнышко) — сказал младший и ушел к друзьям. — Хен, че у вас там происходит? — спросил Чонгук у Тэ. — Да, че за роман? ~ — хитро поинтересоваться Чимин. — Именно, роман, — утвердил парень с улыбкой. — Опа, а друзей не просвятил, так не делается, — с наигранной грустью проинес Чимин. — Та, хен, шо за дела? Ты на вечеринке с ней там флиртовал. — Да, и ты нам помешал! — Ой, ну извините, откуда я знаю что у вас и с какой барышней происходит? — Ну так че делать будешь? ~ — Хм…любить. — Да хен прям влюбился! — Чонгук толкунул старшего в плечо. — И что? — Да мы этого долго ждали ~наш вечный лавелас и сердцеед наконец-то нашел ту самую~ — радостно пролепетал Чимин. — Ага, вы там во время проекта предохраняйтесь~ — Ой, да идите вы!у Юнги
— Может не ходить…? — Куда? — рядом послышался голос парня. — А?! А Чан… Чен, это вы, я испугался… — Так куда не пойдёшь? — спросил Чен — Домой…к Тэхёну — Чего?! Куда? Хен, ты ебанулся? — с шоком спросил Чан. — Нахера ты туда пойдешь? — Проект этот дибильный делать! — А нейтральной территории нельзя? — возмутился Чен. — Да! — Я.он меня заставил! — Ну ты, если чё — беги. — Ага.***
Юнги пришел домой, сбросил рюкзак в угол и поплелся в свою комнату. — Вот же блин, че мне делать? : кому: мелкая))) — привет, помогай Следом последовал ответ от кого: мелкая))) — что случилось? Юнги пояснил всю ситуацию и попросил помочь с аутфитом, оба остановились на первом варианте (см выше) от кого: мелкая))) — удачи) Pov Юнги* вот коза! * от кого: мелкий пиздюк: привет, милая, помнишь же? ~ В 5 по этому адресу: ***** * * — Вот же блин… — парень пошёл переодеваться.***
На часах пол пятого и парень решил выдвигаться, все же путь не близкий, но и не дальний, как раз пол часа. от кого: придурок Чен — Удачи, хен, хехе) от кого: мелкий пиздюк — Идешь, милая~? Юнги решил не отвечать, ни тому, ни другому, но следом последовало ещё сообщение. от кого: мелкий пиздюк — Почему молчишь? кому: мелкий пиздюк — Иду-иду я, уже не далеко — Вот пристал… — Жду~ Юнги не стал отвечать и просто пошел дальше. Он дошел до дома, в котором недавно был. Он ступил на порог, как дверь тут же отварилась. — Привет~ — Ты меня у двери караулил? — Возможно ~заходи. — Тут что-то поменялось…кроме того, что люлей меньше… — Не большая перестановка, сначала иди в ванную, а потом пойдем ко мне в комнату. — Чего? Pov Юнги * Че? Какая комната?! А тут блять нельзя? Ты чего задумал? — Что? — А тут почему нет? — Ну…просто лучше у меня… — Ладно… Парни поднялись в комнату, Юнги сразу все внимательно просмотрел и просчитывал все варианты сбежать в крайний случай. — Не бойся, — парень закрыл за ними дверь. — Сбегать не придется. Pov Юнги* он догадался.? * — Ты так и будешь тут стоять? — А куда идти то? — Кровать — Че так сразу?..А, ой. — Ну раз так хочешь ~ — Нет! Я не то имела ввиду! — Я понял, — парень сел на кровать. — Садись, — парень покащал на место рядом с ним. Юн послушно сел, но лальше чем сказал Тэ. — Ладно… — обиженно сказал парень. — Давай приступим… Pov Юнги* на жалость давишь? Не получится! ****
Прошло уже много времени и все шло полным ходом, парни не упускали шансов попить чай с вкусняшками и просто посмеяться с тупости друг друга. А Тэ позволял себе чуть больше, он без стыда и совести смотрел на парня. — Че ты пялишься? — Хочу, нельзя? — Нет! — А я хочу. — Перехоти, а то глаза выколю! — А что, смущаю? — Да! — Хм ~ — парень, смеясь опустил голову вниз. — Я…а.ну…нет! — Я понял~ — Пиши дальше!***
Парни наконец-то закончили работу. — Ура! — радостно заявил Юнги, потягиваясь. — Ага… — подтвердил парень, смотря на Юнги. — Опять? — парень заметил, что тот снова на него смотрит. — Да. Юнги хен. Pov Юнги* блять! Как он…нееет…* — Откуда ты знаешь моего брата? — Не смешно… Юнги хен, прекращай. — Что? Откуда ты знаешь моего брата? Вы с ним на тренировку ходите? — Прекращай прикидываться своей сестрой! Я знаю как выглядит твоя сестра. — Ты че то путаешь. Мы с братом похожи, мы практически близнецы, поэтому ты наверное нас спутал… только сейчас внимание обратил? — Не смешно… я вкурсе что ты — не твоя сестра. Pov Юнги* какого…? Как, блять! * Pov Тэ* ну раз ты так и будешь притворяться… * Тэхен схватил лицо парня и придвинул к себе. — Все ещё отрицаешь? — Да, ты нас… — парень не успевает договорить, как его губы накрывают губы Тэхена, затягивая в нежный поцелуй. Pov Юнги* какого хера ты творишь?! * Юнги, не ожидая от себя, ответил на поцелуй, поддался соблазну, мечтам… Разум взял верх над мимолетным желанием и Юнги отодвинул парня от себя, прикрыв губы рукой. — Ты какого черта творишь?! Ты в край охренел?! — парень снова не успевает выразить все свое недовольство, как его снова затягивают в поцелуй, но в этот раз Юн отреагировал иначе и резко отодвинул парня от себя. Тэ не дал этого сделать, так как заключил того в объятия, его голова прильнула к шее парня и не заметно для Юнги, котрый вырывался из «цепей» Тэ, оставил багровое пятнышко… — Да ты! — Юнги наконец-то освободился. — Какого?! Иди ты нахер! — крикнул парень и выбежал из комнаты, а позже из дома. Pov Тэ* вот врунишка~****
Юнги вернулся и сразу начал звонить и жаловаться сестре на этого придурка. — Да ладно, тебе же понравилось ~! — Ничего подобного! — Ну да…не ври уж самому себе а. А ведь девушка права. Одно дело врать другим, другое врать себе. — Я не вру! — Ага… — девушка зевнула. — Ты спать? — Угу…но если есть еще что-то, рассказывай. — Нет, больше ничего. — Хорошо, тогда пока. — Пока, спокойной ночи. Юнги снова остался один со своими мыслями. Все это время он пытался все понять и все расставить на свои места и опять доказать самому себе что ему совсемна следующий день
Юнги совсем не хотелось идти ни на какую тренировку, только не туда, только не туда где он… Или же хочется.? Туда, именно туда где он. Юнги нашел силы и честь поднять свою жопу и пойти на тренировку, он крайне надеется, что Тэ все-таки тогда решил «пошутить» причем очень***
— Привет, хен, — поздаровался Чан, который уже переодевался. — Привет, — вяло ответил парень. — Че кислый такой? — сзади подошел товарищ по команде и положил руку тому на плечо. — Я не кислый, нормально все. — Да ну? — Да, не видно? — Честно? Нет — Глаза протри! — Ой-ой-ой! — Ну что, прыгуны, на разминочку, — в раздевалку зашел тренер. — Сейчас, — сказал Юнги, который уже зашнуровал кроссовок.после тренировки
Все пошли кто, в душ кто переодевался и шел домой. В этот раз Юнги решил сходить в душ, в надежде, что она смоет лишние мысли и что Тэ уйдет. Не заметно для Юнги просидел он там довольно долго. Выйдя из душа и попутно надевая вещи, не сразу заметил что кроме него никого нет. Почти никого. Кроме него в раздевалке остался только Тэхён, который тоже только вышел из душа и стоял в одних боксерах. Pov Юнги* ох ты ё! Оу, боже стыдно как* — Юнги отвернулся от него и продолжил одеваться. Pov Юнги* воу…какое тело, а ниже инте…стоп! Ну наверное…блять… * Юнги полностью просох и оделся, а Тэ в свою очередь, стоял с голым торсом, благо уже в штанах. — Юнги хен. — Аа…? — парень неуверенно повернулся к младшему. Стоило только повернуться, как сразу оказался прижатым к шкафчикам. — Мне вчера понравилось, повотрим? — Чего? Что вчера было? У нас не было тренировки… — Пх, хен, не ври уж… — Ч.что? — А то, я ещё вчера тебе сказал, что знаю об этом… . — О.о чем.? — Черт, хен… — парень тяжко вздохнул, задрав голову наверх, закатывая глаза. Pov Юнги* воу…это слишком сексуально… * Тэ решил повторить то, что произошло вчера. Парень подхватил его подброток и затянул в нежный поцелуй, не настаивая на этом. Pov Юнги* грязно играешь…! * Юнги слегка решил поддаться искушению и ответил на поцелуй. Pov Тэ* умница, хороший мальчик* Тэ провел большим пальцем по нежной щеке старшего. Pov Юнги * так, все, хватит! * Юнги оттолкнул его от себя. — Что ты творишь?! — То что и вчера ~ — Ты хоть думаешь что творишь, а что если бы кто-то зашёл? — Не зашел бы… — Тебе то откуда знать? Люди не приходят по твоему желанию, им все равно. Кто-то в любой не подходящий момент зайти! — Не зашел бы! Дверь закрыта! — Дверь…что? — Я ее закрыл!. — Ты что сделал?! Ах ты чмо прямостоящее! Греби ушами в комыши! Ты меня изнасиловать собирался?! Да вы мелкие совсем обарзели! — Хен, успокойся! Не ори и не придумывай! Не собирался я ничего с тобой делать! Я не трахаю людей без их согласия! — А мне откуда знать как и кого ты ебешь! — Я только хотел поговорить, а дверь закрыл, чтоб нам никто не мешал. — Ну да конечно! Поцелуй тоже часть разговора? — Да, почему нет? — Пизда! — Ты между прочим ответил на него дважды! Я давно в курсе что не твоя сестра и сегодня я в этом окончательно убелился. — Как? — шокированно спросил Юнги, на что Тэ взял его за руку и повел к зеркалу. — И зачем? — Тэ легонько повернул его шею. — И чт… — Пока ты вчера рыпался поставил. Теперь точно сомнений нет. — Ты что?! Ах ты… — парень вырвался и пошел забирать свои вещи. — Открой дверь… — Хорошо… — парень взял ключ с ключницы и открыл дверь. Юнги шел к выходу, Тэ резко схватил того сзади. — Чт. — Тэ прикрыл его рот лодонью. — Просто помолчи, ничего не говори, — Тэ сжал его в своих объятиях. — Не хочу отпускать, хоть вечность простою так… — тихо произнес парень. Pov Юнги* так не отпускай* Юнги немного расслабился в его руках. Pov Юнги * с ним так…безопасно…тепло… Юн, соберись! Че ты расклеился как девка?! Хотя…отчасти я уже она… Мин Юндже, я тебя ненавижу, зачем ты так со мной?! * — Пусти… — тихо и монотонно сказал Юнги. Тэ отпустил его и тот ушел, когда пропал из поля его зрения просто понесся к выходу. Стоя у выхода, Юн немного подумал. Pov Юнги* он влюбился или смеется надо мной? Я думаю он просто издевается…но…мг…дать ему шанс…хотя бы как другу и товаришу как никак? Хуже мне уже не будет) * Юнги принял решение дать тому шанс и подождал его у выхода. Тэ спустился и увидел старшего. — Хен? — недоуменно спросил Тэ. На что Юнги, не глядя на младшего, мотнул голову в сторону выхода. И они пошли. По пути они шли молча, никто не знал что спросить, обоим было неловко. Первым решил все же нарушить тишину Юнги. — Как давно ты узнал? — Ну на вечеринке был уже вкурсе. А это важно? — Да, а конкретнее когда? — Когла гуляли. — Так быстро?! — Да когда ты упал на меня. — Ты сам меня потянул. — А потом увидел как ты дерешься, вот тут и понял. — Как там можно че то понять? — Ну не каждая девушка осмелится на борзые «переговоры» с тремя мужчинами. Да и приёмы твои. — А что с ними не так? — Все нормально, но девушка, даже если и сильная так не разукрасит лицо мужика крупнее ее. — Бывают такие! — Да, но ты как мы узнали не такая. — И это все? — В принципе да… Дальше парни шли молча. Юнги повернул голову в сторону ларька с мороженным. — Мелкий, мороженое будешь? — А? Д.да.? Юнги взял два пломбира и весь оставшиеся путь они хомячили его. Тэ проводил старшего до подъезда. — Спасибо за мороженое, хен~ — Угу, — Юн запихивал в рот небольшой кусочек тающего мороженного. Тэ усмехнулся, так как свое уже давно съел. — Ай, мозг! — Юн приложил руку ко лбу и немного сжался ибо холодный кусочек коснулся нерва. — Пх — Че ржешь? — Ничего~Пока, хен~и — произнес бархатным голосом парень, приблизившись к лицу старшего, облизнув уголок губ, который был в креме и спокойно ушел, помахав рукой. Pov Юнги* что?! Какого хрена, мелкий! *