Моя милая Непризнанная

NC-17
Завершён
40
автор
Размер:
24 страницы, 8 578 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

Вторая глава

Настройки
Примечания:
      Мы прилетели в школу ангелов и демонов. У входа нас ждали два ангела и демон. -Здраствуй ,Вики.-сказала милая девушка лет тридцати шести в белом одеянии. У неё были белые крылья и светлые глаза.-Меня зовут Мисселина. Это Дино-она показала на парня в белой рубашке и серых брюках, он с интересом разглядывал меня. На представление ангела он лишь качнул головой.- А это Люцифер. Они два лучших ученика школы.- парень в чёрной рубашке и чёрных брюках, с ухмылкой смотрел мне в глаза. -Хватит на меня пялится!- девушку раздражало поведение парней -Извини- ангел стеснительно улыбнулся и перевёл взгляд на Геральда- В ней больше демона?- спросил Дино у преподавателя -Ну ,а как же. Смотри какая боевая- Геральд улыбнулся -Подождите, всмысле "больше демона"?-Вики не понимала ,что происходит -Сейчас ты Непризнанная, но когда закончишь обучение здесь. Точнее ЕСЛИ** закончишь- Люцифер ухмыльнулся- тебе придётся выбрать сторону. Сейчас в тебе больше демонического, чем ангельского.-закончил своё повествование демон -А если я захочу выбрать сторону ангелов?-девушка перевела взгляд на ангелов и Дино улыбнулся -Ты можешь, но дьявольскую сущность сложно скрывать- Люцифер коварно улыбнулся -Мы пойдём. Вики у тебя скоро урок, не опаздывай.- сказала Мисселина и они с Геральдом ушли       Вики невольно засмотрелась в глаза демона. Такие глубокие кроваво-бардовые, казалось ,что они глубокое озеро: Если быть неосторожной-можно утонуть -Непризнанная, теперь ты на меня пялишься - засмеялся демон, бархатный смех, будто мурчание кота так успокаивал Непризнанную -Да вот думаю,выбрать ли мне сторону демонов или лучше милых ангелочков- Уокер обернулась к Дино и положила руки ему на плечи смотря в глаза.-Ди-ино, как ты думаешь?- у ангелочка были светло-голубые глаза которые так и светились добром- У тебя такие красивые глаза...-девушка выпалила эти слова сама от себя такого не ожидая -Вики...-Дино нервно сглотнул-Я думаю,что ты сама решишь.-А теперь тебе нужно на занятие. Третий кабинет слева. -Хорошо. Пока-Вики подмигнула ангелу и пошла к кабинету.Её догнал Люцифер -Непризнанная, это что было ?-раздражённо сказал парень -О чём ты?-спросила брюнетка хотя знала о чём идёт речь -Ты флиртовала с ангелом. Почему именно с ним, а не например с сыном Сатаны?-Люцифер показал на себя -Какие мы важные. Думаешь раз папочка Сатана, то все девушки сразу к тебе прыгать будут?- Вики заметила нотку ревности в словах сына Сатаны, её восхищал его величественный вид. Его огромные крылья цвета крови, чёрные волосы, красивое телосложение и глубокие глаза сыграли свою роль.       Вдруг демон прижал её к стене и сжал горло. -Не смей так со мной разговаривать, Непризнанная!- парень не на шутку разозлился. Его и так яркие глаза стали ещё ярче, как будто зажгли костёр. -Кхр...Отпусти-Уокер пыталась выбраться, но хватка Люцифера была слишком сильной. -Ты поняла меня, Непризнанная?!-спросил демон -Кхр..д-а..хр-сказала девушка хватая ртом воздух -Умница-с этими словами Люцифер отпустил перепуганную Вики-А теперь иди на урок. Вики показала сыну Сатаны язык и быстрее побежала на урок, чтобы он не успел её догнать.

***

-Здравствуйте-Уокер зашла в кабинет -Здравствуй, Вики. Садись на свободное место.-Урок вёл Геральд К Вики подбежали несколько демонов -Привет, я Мими, а это Ади и Сэми- сказала дьяволица одетая в чёрный топ на завязках. Демон, как Вики поняла его зовут Ади, был в белой футболке и чёрной куртке. А ангел, Сэми, в белой рубашке и такого же цвета штанах. -Привет, я Вики- дружелюбно сказала Непризнанная -Ну что, Вики, кого в тебе больше? Ангела или демона? А какую сторону сама хочешь занять? Как тебе в школе? -задал вопросы симпатичный рыжеволосый демон -Ади, успокойся- ангел взял под руку демона и поцеловал в щёку -О, вы геи?-бестактно выпалила Вики и мысленно ударила себя по лбу- Ой,извините. -Да, мы геи- сказали парни-А ты против? -Нет, нет, я наоборот даже за-улыбнулась Непризнанная- Во мне больше демона. Я ещё не знаю какую сторону выберу. Школа красивая -О, наша девочка-демон улыбнулся -Ади, это ещё не значит что она выберет сторону демонов- Сэми улыбнулся -Вы такие классные, ребят
Примечания:
40 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)