Переезд
18 апреля 2021 г., 17:50
Pov:Аня
7:00
Я проснулась от пения птиц, так и хочется убить их кроссовками.Так ладно пора вставать.
Я сделала все утренние процедуры, накрасилась и пошла одеваться. Так что бы сегодня надеть. Сегодня нужно выглядеть шикарно ведь я переезжаю в дрим тим. Мой выбор остановился на чёрном топе и юбке с цепями в стиле е гёрл. Я оделась и побежала завтракать т.к до поезда оставалось 2 часа.
-чтобы сегодня поесть?
Мой гениальный мозг решил что нет ничего лучше чем хлопья с молоком 🤦♀️. Я позавтракала, заказала такси и вышла на улицу ждать.
***
Спустя 5 часов я была в Москве точнее уже подъезжала к дому мечты. Там меня встретили ребята.
Мы начали снимать тик токи они объявили что у них новая участница, было весело. Мы тусили до вечера потом поужинали и все пошли спать(мою комнату мне показали ещё днём и как оказалось я жила одна)
23:35
Я решила прогуляться ну точнее вышла во двор и переписывалась с моим лд
Лд Ани - Денис 19 лет бывший одноклассник
Переписка:
А:приветики
Д:привет как дела, как в дрим тим? 🤔
А:вроде норм ребята тут классные сегодня тусили все вместе 😄
Д:ты всегда и со всеми найдёшь общий язык 😅ну ладно иди спать поздно уже 😉😘
А:спокойной ночи😘
Д:и тебе🤗
Конец переписки
Аня продолжила сидеть на улице.
Вдруг Аню кто-то схватил за плечё.
Она повернулась и увидела...
Примечания:
Я не знаю что это за фигня. Продолжать этот кошмар? 🤔
А я всё равно продолжу потому что..... Я не знаю почему просто мне скучно 😅❤️