Ненавижу, но люблю

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 259 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Переезд

Настройки
Pov:Аня 7:00 Я проснулась от пения птиц, так и хочется убить их кроссовками.Так ладно пора вставать. Я сделала все утренние процедуры, накрасилась и пошла одеваться. Так что бы сегодня надеть. Сегодня нужно выглядеть шикарно ведь я переезжаю в дрим тим. Мой выбор остановился на чёрном топе и юбке с цепями в стиле е гёрл. Я оделась и побежала завтракать т.к до поезда оставалось 2 часа. -чтобы сегодня поесть? Мой гениальный мозг решил что нет ничего лучше чем хлопья с молоком 🤦‍♀️. Я позавтракала, заказала такси и вышла на улицу ждать. *** Спустя 5 часов я была в Москве точнее уже подъезжала к дому мечты. Там меня встретили ребята. Мы начали снимать тик токи они объявили что у них новая участница, было весело. Мы тусили до вечера потом поужинали и все пошли спать(мою комнату мне показали ещё днём и как оказалось я жила одна) 23:35 Я решила прогуляться ну точнее вышла во двор и переписывалась с моим лд Лд Ани - Денис 19 лет бывший одноклассник Переписка: А:приветики Д:привет как дела, как в дрим тим? 🤔 А:вроде норм ребята тут классные сегодня тусили все вместе 😄 Д:ты всегда и со всеми найдёшь общий язык 😅ну ладно иди спать поздно уже 😉😘 А:спокойной ночи😘 Д:и тебе🤗 Конец переписки Аня продолжила сидеть на улице. Вдруг Аню кто-то схватил за плечё. Она повернулась и увидела...
Примечания:
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)