Вторая встреча
19 апреля 2021 г., 08:48
Утро
Pov Аня
Сегодня настроение было не очень возможно это из-за вчерашнего инцидента с Даней.я написала Денису чтобы хоть как то поднять себе настроение.
Переписка:
А:приветик как ты?
Д:привет уже проснулась?
А:глупый вопрос😂
Д:согласен😅когда приедешь?
А:не знаю где-то через неделю может через две 😁ты где?
Д:в шараге на паре
А:ой я забыла 🙀прости что отвлекаю 😣после пары напишешь?
Д:ничего я всё равно хз чё эта Крокодила Анакондовна пиздит😅ок после пар созвонимся😘лю пока❤️
А:😅хорошо,позвонишь 😄лю😍
Переписка подняла мне настроение, я решила пойти готовить.
-так что бы сегодня приготовить- сказала я как будто готовлю каждый день 😅 к слову готовлю я вкусно,но ровно раз в никогда. Я решила приготовить панкейки (я хз что это но во всех фанфиках готовят именно их) пока я готовила кто-то подошёл сзади и опять же схватил за плечо. Я сразу поняла кто
~ну что за тупая привычка подкрадываться сзади и хватать за плечо ~ подумала Аня
-почему ты не спишь? - спросила я
Pov Даня
Я проснулся и услышал шум на кухне и приятный запах завтрака. Я вспомнил вчерашний день, кофе с утра последнее что я пил или ел после этого была важная встреча с братом потом не менее важная встреча с новой участницей и ночные раздумия о ней. После всего что я вспомнил мне захотелось снова с ней поговорить и поесть. Я спустился вниз и угадайте кого я увидел у плиты..... Бинго это была Анна Покровская. Я решил с ней поговорить и подойдя к ней коснулся её плеча.... И тут до меня дошло что вчера именно из-за этого у нас не сложился диолог. ~БЛЯДЬ~мысленно выругался парень
-Почему ты не спишь? - спокойно спросила девушка
-У меня сегодня съёмки - объяснил я девушке....
Примечания:
В этом фанфике Даня дружит с Ильёй и да так как я легла в 4:36
А проснулась в 6:00 возможно я написала какую-то херню и когда проснусь перечитаю и удалю но это вряд ли так как я перечитала её раз 5 где-то и проверила на наличие ошибок
Ну а теперь мне пора на уроки если выживу то скоро 4 глава