Ненавижу, но люблю

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 259 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Вторая встреча

Настройки
Утро Pov Аня Сегодня настроение было не очень возможно это из-за вчерашнего инцидента с Даней.я написала Денису чтобы хоть как то поднять себе настроение. Переписка: А:приветик как ты? Д:привет уже проснулась? А:глупый вопрос😂 Д:согласен😅когда приедешь? А:не знаю где-то через неделю может через две 😁ты где? Д:в шараге на паре А:ой я забыла 🙀прости что отвлекаю 😣после пары напишешь? Д:ничего я всё равно хз чё эта Крокодила Анакондовна пиздит😅ок после пар созвонимся😘лю пока❤️ А:😅хорошо,позвонишь 😄лю😍 Переписка подняла мне настроение, я решила пойти готовить. -так что бы сегодня приготовить- сказала я как будто готовлю каждый день 😅 к слову готовлю я вкусно,но ровно раз в никогда. Я решила приготовить панкейки (я хз что это но во всех фанфиках готовят именно их) пока я готовила кто-то подошёл сзади и опять же схватил за плечо. Я сразу поняла кто ~ну что за тупая привычка подкрадываться сзади и хватать за плечо ~ подумала Аня -почему ты не спишь? - спросила я Pov Даня Я проснулся и услышал шум на кухне и приятный запах завтрака. Я вспомнил вчерашний день, кофе с утра последнее что я пил или ел после этого была важная встреча с братом потом не менее важная встреча с новой участницей и ночные раздумия о ней. После всего что я вспомнил мне захотелось снова с ней поговорить и поесть. Я спустился вниз и угадайте кого я увидел у плиты..... Бинго это была Анна Покровская. Я решил с ней поговорить и подойдя к ней коснулся её плеча.... И тут до меня дошло что вчера именно из-за этого у нас не сложился диолог. ~БЛЯДЬ~мысленно выругался парень -Почему ты не спишь? - спокойно спросила девушка -У меня сегодня съёмки - объяснил я девушке....
Примечания:
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник