Поход в магазин
25 апреля 2021 г., 21:31
Примечания:
Извините за долгое отсутствие, мне было плохо. Постараюсь выпускать главы чаще❤️🤗
Через 5 минут даня вернулся со второй тележкой полной сладостей, я мягко говоря охуела
-Дань у тя нечё не слипнется? - спросила я
-будем надеятся что нет-засмеялся Даня
Я тоже посмеялась и мы продолжили выбирать еду
Через 15 минут мы уже стояли на кассе и как только все продукты пробили мне сказали сумму, я уже подносила карту, но даня опередил меня и сам расплатился. Мы пошли домой и конечно же пакеты нёс даня
-Ань ты не хочешь мне помочь? - спросил он
-нет - сказала я идя впрепрыжку-дань иди быстрее-усмехнулась я
-сама бы попробовала с такими пакетами быстрее идти-обиженно произнёс даня
-а кто тебя просил тележку сладостей покупать? - спросила я
-я же на нас двоих покупал-опять надул губы даня
Я забрала у него 2 пакета из 6 - доволен? - спросила я
-вполне-усмехнулся он
Так мы дошли до дома.
-так сейчас переодеваемся и готовить-скомандовала я
-и снимать тик ток-добавил даня. Мы пошли переодеваться.
-дань нахуя ты одел новые шмотки? Ты ёбнутый или да?
-да похуй, мы не испачкаемся - сказал даня
Примечания:
Запомните последнюю фразу 😅❤️