Ненавижу, но люблю

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 259 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

ссора

Настройки
Примечания:
-друг детства - с улыбкой отвечает Аня ~БЛЯДЬ что за чувство? Это ревность? Да нет вряд-ли. Буквально несколько дней назад я её не переносил, а сегодня люблю? БРЕД~Подумал я. ~Она уже 15 минут не обращает на меня внимания. Блядь что происходит? ~ -Ань - пытаюсь отвлечь её я -что? - не поднимая глаза спросила она -о чём можно так долго общаться с ДРУГОМ? Ты 15 минут на меня даже глаза не поднимаешь - сорвался на крик я -во первых успокойся, во вторых А КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА СКОЛЬКО И С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ? - тоже крикнула Аня и я ушёл в комнату дабы не продолжать конфликт Pov Аня Переписка: Д:приветик как жизнь? А:жива вроде. Ты как Д:тоже😅 Д:кстати, заметил в последнее время у тебя много тиктоков с Милохиным😏 А:так получилось типо я с ним не общалась, а теперь мы типо помирились и вот так😅 Д:колись вы мутите? 🤔 А:нет мы друзья 😄 Д:он типо передруг, недопарень или кто? 😂🤔 А:просто друг 👉👈🙄 Д:ну ладно😞 А:а у тебя там появилась вторая половинка? Д:я родился целым😂 А:ну не хочешь не говори🙄 Д:ну и чё ты обижаешься я ведь правду сказал А:я серьёзно Д:я тоже😂 А:бля ещё и с Милохиным поругалась из-за тебя😤😡 Д:ууууу это лубофф А:да пошёл ты В нелучшем состоянии я решила закрыться в комнате так как я поссорилась со всеми друзьями и делать мне было нечего. Со всхлипами я прошла мимо комнаты дани и пошла к себе. Спустя 5 минут я была уверена что он не зайдёт, закрылась в ванной и решила искупаться. Нет конечно изначально мне хотелось вскрыться, но позже я вспомнила что я не дура и пошла купаться. Pov Даня Через минуту после ссоры я услышал шаги и тихие всхлипы Анечки мне хотелось выйти и обнять её, поднять ей настроение и купить мороженное. Я немного посидел и решил пойти помириться когда я подошёл к её двери я дёрнул ручку, дверь не открылась. Я вспомнил все фильмы которые смотрел и понял что скорее всего она вскрывается и стучать бесполезно, поэтому я просто выбил дверь с ноги. В комнате никого не было поэтому я сделал то же самое с дверью в ванную. Я влетаю в ванную и вижу обнажённое тело девушки стоящее под водой. Pov Аня Стою я такая под душем, моюсь, думаю обо всём на свете и тут ко мне в ванную залетает милохин -Милохин ты ахуел или да? Ты хули в моей вынной забыл - говорю я пытаясь прикрыться полотенцем -А ой ты не пытаешься вскрыться? Извини 👉👈я просто испугался за тебя - смущённо произнёс парень -выйди. Искупаюсь поговорим крикнула я на пристально пялящегося на меня даню, он быстро вышел бормоча извинения себе под нос.
Примечания:
20 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)