Часть 16
4 мая 2021 г., 00:40
Примечания:
Ребзи приятного чтения
У меня нет вдохновения поэтому главы выходят редко
Я не понял что она только что сказала и немного завис, она поняла что я подумал что это шутка и просто потянулась ко мне я сделал так же, как вдруг в комнату заходит бабич
-слушай Ань ты Милохина невид.... Непонял 😕 Дань выйди сюда как закончите-с какой то растерянностью и злостью говорит Артур
-бабич блядь стучать не учили? - крикнул я когда он уже был за дверью.
Нет я прекрасно знал что она ему нравится, но мне она тоже понравилась и как оказалось это взаимно. Тут я понял как Ане неловко, но всё таки придвинулся к ней опять. Между нашими губами миллиметр и тут это ЧМО возвращается со словами
-ну вы там долго ещё? А ой-он делает вид что закрывает руками глаза от неловкости
-бабич блядь я тя когда-нибудь убью сукин ты сын - кричу я и извинившись перед Аней иду к бабичу- бабииич текай из города тоби пизда - говорю я и иду его искать
-зайди ко мне в комнату даун - кричит Артур понимая, что я его ищу
Я захожу к нему в комнату и сажусь напротив прекрасно понимая о чём сейчас пойдёт разговор
-дань ты же знаешь что... - начинает Артур, но я перебиваю его
-да знаю, но так получилось что мне она тоже нравится - виновато говорю я и опускаю глаза вниз.
В комнате повисло молчание.
-ну и что будем делать? - спрашивает Артур
-не знаю как ты, но я сегодня признаюсь ей во всём - решительно говорю я
-она же тебя просто насмех поднимет-с усмешкой говорит друг
-а вдруг ответит взаимностью? - предполагаю я
-нет. Я уверен что она тебя отвергнет-говорит бабич, встаёт и уходит
Я задумался над его словами, а вдруг и вправду отвергнет? Так ладно подожду немного послежу за тем как она на меня смотрит, как общаться. Всё-таки нужно прислушиваться к мнению лучшего друга. Я решил вернуться к Ане
Примечания:
Люблю всех кто это читает❤️