Сюрприз для Джина
21 мая 2021 г., 22:56
Поговорить и обсудить? Нет! Игнорировать проблему и задирать друг друга? Да! Таков девиз ребят.Юнги делает вид, что не знает Чиму, Чимин, что всю сознательную жизнь посвятит свою задницу Чонгуку, Тэхён, что Куки заноза в заднице (хааа...да, в твоей, не хилая такая занозище), Гук, что вообще ничего не случилось, а последний его гон им всем четырем приснился.
Два дня омеги и альфы делали вид, что слепоглухонемые, на третий день Юнги ступил на тропу войны.
- Классно вчера посидели с этими альфам? - громко спрашивает Юнги сидящего возле него сонного Кима. Взгляд Мина говорит Тэ, что они вчера ну точно где-то "сидели".
- Угу - мычит Тэ и внимательно смотрит на друга, подыгрывая хёну, но не понимая к чему это он затеял, зачем врать одноклассникам про каких то альф.
- Давай снова туда пойдем - мечтательно - Те альфы такие крутые, а с татушкой точно на тебя глаз положил.
Вот это Мина понесло, даже не краснеет, только для кого цирк?
А Юнги твердо намерен вмешаться в отношения двух альф, бешенство в глазах Чонгука и язык за щекой - верный признак, что он на правильном пути.
- Юнги... Ты решил по альфам с дружком начать скакать? - шипит со злой улыбкой Куки.
- Ты забыл Пака в дёсны облобызать, не отвлекайся и не лезь в омежьи разговоры - зеркалит улыбку Мин. Чимин скрипит зубами, Чонгук сверкает желтезной глаз.
***
- Бля, Тэ, ну ты реально зацепил того альфу - ноет Юнги на весь класс и омегу не смущает, что альфы которые познакомились с ними в ТЦ в 2 раза старше их, почти возраста их отцов.
- Не, я пас, не пойду я с ним на свидание - хнычет Тэхён, его тошнит второй день, а тут друг предлагает какую-то дичь.
- Ну, Тэтэ... Ради меня... - Чонгук морщится и Пак это видит, разделяет его ревность.
- Мин... Ащщщ, давай, только не сегодня - сдаётся в очередной раз за эти два месяца войны Мина Тэ к разочарованию альф, Чимин и Чонгук рассчитывали, что Ким откажется.
***
Омеги приходят ко второй паре, пропахщие альфами, но Паку и Чону не нужно знать, что пахнет не от омег, а от худи, которые Мин выпросил у двух кузенов, так как процесс затягивается, уже 3 месяца прошло, а эти два не расстаются. Мин целенаправленно изводит парочку альф, Тэ безропотно подчиняется лишь бы Мин не сильно к нему приставал, омега чувствует себя не лучшим образом последние полтора месяца: сонливость, плаксивость и тошнота - по ходу у Тэ депрессия.
- Тэхёни... Ты так сладко пахнешь, хотя не в течке - смеётся До Бёкхён - Так хочешь альфий член, что грязно играешь, выпуская феромоны?
Наверно из-за самочувствия, организм чуя альф, пытается феромонами добиться от них защиты и заботы, сам омега к вниманию не стремится.
- Тэ, а ты девственник? - ржут альфы класса. Тэхён краснеет, где же носит Юнги, когда его поддержка так нужна.
- По-любому уже распакован - заводит класс Ли и парни улюлюкают на подначку.
- Да трахни ты его, Феликс, он же и так, и так дырка, заодно и проверишь, если что, распакуешь его для До - скалится Чон, но только руки Феликса оказываются на заднице Тэ, у самого Чонгука мутнеет перед глазами, кровь ударяет в голову, а из груди рвется утробный рык. Куки выхватывает омегу в свои объятия, вырывая из лап одноклассника и угрожающе скалится, вдыхает аромат омеги и словно ручной кот трётся носом о плечо Тэхена, после упираясь в него же подбородком. Альфы в шоке, но намек "чья где территория" понят сразу, Чона не по детски кроет от феромона и вот он уже довольно урчит сильнее вжимая в себя точеную фигурку Кима.
-;Отвалите от меня все, придурки озабоченные! - орет истерично Ким уже порядком напуганный одноклассниками и реакцией своего тела на эти манипуляции Чонгука, омега вырывается из крепкой хватки.
Чонгук нехотя размыкает объятия, выпуская мальчишку на свободу и тот вылетает из класса, в добавок к утренней тошноте сейчас у него от стресса скручивает живот, сильно, прямо как перед течкой. Тэхен забегает в туалет и скатывается спиной по стенке, живот сильно тянет и припекает поясницу. Кому хочется заплакать и завыть, но ситуацию спасает учитель.
- Ким, ты зачем сидишь на полу - спрашивает молодой физрук.
- Живот... - стонет Тэ.
- Течка? - вздыхает учитель.
- Нет... хотя... - теряется омега, понимая что она должна быть ещё неделю назад и это не беря в расчёт то, что прошлая началась раньше.
- Идём со мной, полежишь в мед.блоке, а я позвоню твоему дяде - учитель подхватывает под локоть омежку, помогает ему встать.
***
- Тэ, я твой опекун! Мы едем в чёртову больницу! Я должен знать что с тобой! - орал Джин в медблоке школы.
----
Узнал, блин!
Тэхен беремен, срок 3 месяца, малыш здоров, мальчик, альфа - вынес вердикт врач - Но высокий тонус матки, по этому боль возникла, сейчас поставим укол.
- Джин... - начал Тэхён.
- Дома обсудим! - отсек все обсуждения Джин и забрал племянника из больницы куда они приехали.
В этот момент в кабинет вошёл медбрат, от него пахло сиренью. Тэхена сильно затошнило от феромона этого омеги, он заткнул лицо лодошкой, пытаясь унять порыв и вроде у него получалось ровно до того момента, пока подбежавший к раковине Джин не познакомил окружающих с содержимым желудка.