Метка?
23 мая 2021 г., 12:43
Прием у врача опять получился семейным.
- Я бы проверил у Тэ ещё щитовидку - говорит врач - Снимай ка свою цацку.
- Я не могу, у меня нет ключа - виновато говорит Тэ. Кто бы знал, как омега хочет избавится от этого украшения.
- В смысле? - Джун начинает закипать - Я думал ты сам это носишь.
- Мама каждый год дарил мне новый и только он мог снять старый - признается Тэхён.
Трое взрослых переглядываются.
- Мой брат и его муж спятили? - риторический вопрос от Джина.
- Могу убрать бормашиной, если украшение не нужно - предлагает врач.
Джун даёт согласие, а Тэ и Джин только кивают.
После нехитрых манипуляций врач долго смотрит на шею омеги и поднимает вопросительный взгляд на Джина.
- Метка? - врач в растерянности - Отец детей поставил метку?
- Метка??? Нет Куки не кусал меня, ошейник не давал - возражает Тэ.
Но ты не мог забеременеть с меткой тогда - недоумевают уже все.
- Ладно, разберемся - Джун теряет терпение и напоминает врачу - Обследование.
***
- Предполагаю и скорей всего и метка, и дети от истинного Вашего Тэ - говорит врач задержавшемуся в кабинете альфе, пока омеги ушли на УЗИ.
- Я понял это... Надеюсь... Мальчик готов взять ответственность, будет лучше, если Вы правы.