Похотливый герой

NC-17
В процессе
105
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 23 479 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник

Глава 2

Настройки
Проснулся я от того, что Кристи мягко поглаживала меня по голове своими руками. Я все так же лежал на ее груди, явно мешая девушке нормально существовать. Впрочем, прямых жалоб она не изъявляла, поэтому и прекращать таким заниматься я не собираюсь. Кристи попросила меня подождать в таверне, пока она займётся поиском кого-то, кто отправляется в город, ведь идти самим было не лучшей идеей. Класс девушки не предполагал боевых навыков, да и сама она не была особо сильна в использовании оружия, все же, суккубу не нужны боевые умения, чтобы соблазнить кого-то. Так что она бросила меня одного за столом, заказав немного еды, и отправилась на поиски попутчиков, пока тем временем людей в таверне становилось все больше, а меня не выгоняли лишь потому, что переходить Кристи дорогу себе дороже. Даже секс с ней сулит нехилыми штрафами к выносливости. Но все же, за неимением мест, ко мне вскорее подошли трое авантюристов. Они отличались от обычных ремесленников, фермеров и охотников тем, что на них была броня, да и впринципе их одежда была скорее походной, в отличии от стражников, что тоже носили броню, но более увесистую и стандартную. -Эй, парень, ты не против, если мы подсядем к тебе?— Обратился ко мне мужчина с русыми волосами более тяжёлой броне и щитом за спиной. В его ножнах был одноручный меч, но даже будучи одетым в броню, он не выглядел угрожающе. Скорее был дружелюбным и весёлым. —да, конечно, я просто жду спутницу, так что без проблем, присаживайтесь — Услышав утвердительный ответ, напротив меня тут же уселся их главарь и протянул мне руку. —зови меня Грим!— Весело сказал он и я протянул ему руку в ответ. Грим тут же ее пожал. —Вильям , приятно с вами познакомиться— После Грим отпустил мою руку и махнул рукой мужчине за стойкой. —трактирщик!— Он принялся делать поспешившему к нему подойти мужчине, а тем временем справа от меня сел парень, что был явно моложе Грима. На нем была кожаная броня, а из оружия лук и одноручный меч на бедре . Черные волосы и карие глаза. Он уже с куда меньшей охотой протянул мне руку, но после активного Грима я просто пожал ее, не обратив внимания на его осторожность. —Эрвин... — Последней же из них была девушка, которая была и вовсе в обычной одежде, а из интересного на ней была лишь большая, теплая мантия. Волосы ее были цвета пшеницы до плечей, а глаза цвета моря. Сама очаровашка, лишь бы не ещё один суккуб. Она не стала протягивать мне руку и лишь робко сказала —Алиса, приятно познакомиться— На вид самым молодым был Эрвин, потом Алиса, а уже после Грим. Соответственно 19, 23, 26. Такова моя оценка, хотя кто знает , что там на самом деле. Сделав свой заказ, Грим решил поговорить со мной. Наверное, это все из-за его чересчур активного характера. Впрочем, это все же лучше, чем быть занудой. Мужчина принялся рассказывать мне о их приключениях, паралельно поедая мясо и попивая пиво. Его иногда поправляла Алиса, приуменьшая количество врагов и в общем делая эти подвиги более реалистичными. Впрочем, мне не столь важны были сами подвиги, как то, о чем он рассказывал паралельно им. Названия городов, стран, монстров. Их слабости, преимущества. Что где продают. Вот вроде он просто ведёт геройский рассказ, но попутно даёт столько информации, что даже мне следует запоминать как можно больше. По его рассказам они были в двух странах из трёх на этом материке( правда я так и не понял, есть ли другие). Подробностей о странах я тоже почти не узнал. Впрочем, спрашивать что-то вроде: " а как вообще с законами в этой стране", когда я вроде как тут живу, было бы довольно глупым решением. Спустя где-то час дружеских посиделок, Грим с другими начал собираться отправляться. —кстати, а куда вы сейчас ? Охотиться на какого-то монстра? — Решил спросить я напоследок, все же желательно знать, куда идут такие разговорчивые ребята. Болтун, находка для шпиона. Ну, в моем случае для глупого героя, что ничего не знает о мире. —ну, мы уже выполнили квест, так что собирались в Бэлтон, отдохнем там и на следующее задание. — Так, подожди, знакомое название? Разве его не упоминала Кристи? Это ведь ближайший город! А нам то туда и нужно. —слушайте, а не хотите попутчиков в виде меня и моей спутницы? Мы просто не обладаем боевыми навыками и поэтому побаиваемся отправляться в одиночку. — В этот момент как раз вернулась Кристи. Хоть она и выглядела, как всегда, очаровательно, но сейчас на ее лице была грусть. Видимо, она не справилась со своим же заданием и тут же направилась ко мне. —ну, я не против компании, но стоит обсудить это с моими друзьями, вдруг ты кому-то из них не понравился. — Уклончиво ответил Грим, но тут к разговору присоединилась Кристи. —что обсуждаете, мальчики? — —а, вы наверное спутница этого парнишки? Да так, он просто попросился с нами в город, вот и думаем, брать вас или нет. — —ооо, так вы направляетесь в город? — В глазках Кристи тут же проснулся интерес и она взяла Грима за руку. —да , нам и вправду нужно в город, но вы ведь знаете, как дороги бывают опасны. Даже в спокойной местности встречаются грабители. — —ну, есть такое дело.... — —а представляете, что будет, если они поймают такую девушку, как я?... — Оо, а это очень даже неплохо. Она соблазняет Грима, заставляя его почувствовать себя мужчиной, который должен ее защищать. Неплохо, правда вот как к этому относиться другие? Алиса с завистью пялиться на грудь Кристи. Ну да, у нее то скромная двоечка, а не буфера как у суккуба. Ну, ничего кроме зависти, хотя ко мне она вроде вполне нормально относиться. Благо мой возраст + очарование суккуба = милый мальчик, что не причинит вреда. Хотя по росту я вроде даже выше Алисы. А Эрвин.. по моему ему вообще плевать? Он даже в окно смотрит, хотя вот, прямо перед ним красотка с большой грудью. —ну я не против , но все же нужно спрашивать ещё и у моих друзей. — Кристи заглянула на двух других, мило улыбаясь в ожидании их ответа. —ну, я не против присутствия этого мальчика. Ему явно нужна защита на пути в город, а эта девушка...пф, решайте сами — Есть! Очарование идеально работает, а вот Кристи свое запорола. Может она и умеет соблазнять, но портит этим отношения с другими девушками. А вот я молодец! Правда я ведь для этого нихрена не сделал... впрочем не важно, даже так от меня хорошее первое впечатление, а значит все неплохо. Остался только Эрвин. Да вот только он никак не реагировал на взгляд Кристи и Гриму пришлось его окликнуть. —Эй, Эрви — —а? Если хотите взять этих двоих, то я не против, пусть только запасы собственные возьмут и не отстают в пути. — Ну, пусть даже так, он все же согласен. —ладно, тогда, чтобы когда солнце было в зените, вы уже ждали нас на выходе из деревни —, весело сказал Грим и потащил своих напарников за собой. Кристи тут же села прямо возле меня, прижавшись к моему плечу. —ух-ты, Вилл. Я обыскала деревню в поисках хоть кого-то, кто будет направляться в город сегодня, но нашла только не раньше, чем через три дня, а ты сидя в таверне смог найти авантюристов, что готовы идти уже сейчас. Везёт же героям ~ Последнее она прошептала мне на ухо. Видимо, не хотела чтобы кто-то ещё услышал, ну либо пытается соблазнить меня. Но я на такое не пойду. Мне хватило вчерашнего раза, из-за которого на мне до сих пор дебафф усталости. Весело, конечно, поиграть с суккубом, но плата за это слишком высока. Тем более что нам нужно будет пешком идти к городу, который находится черт знает где. —ага, но нам нужна провизия и хотя-бы маломальское оружие. — Заметил я, ведь хоть я и был героем, но денег так то у меня 0. Я должен зарабатывать их, выполняя задания. Но какие, если мои навыки, это очарование и лечение царапин? Эх, сложно начинать без стартового Лута, так что пока буду использовать личного суккуба вместо него. —ну да, вот, держи. — Кристи достала из сумки кинжал с двадцати сантиметровым лезвием и протянула мне рукоятью. Ну, это, вероятно, легендарное оружие, которым можно сразить медведя и кабана одним ударом, да? Я просто начинаю сомневаться в ее здравомыслии, когда она предлагает мне это для самообороны. —ты думаешь, на нас будут нападать овощи?— Кристи скрестила руки и надулась. —эй, я вообще-то и так достаю, что могу. Причем мы будем с авантюристами, так что большего и не надо. — Ну, в кое-чем она точно права. В отличии от меня, она старается, а я отношусь к ней как к нпс. Немного такое поведение, как на того, кому помогают. Чтобы разрядить обстановку, я подошёл к Кристи приобнял ее, прижав к себе большой грудью. —спасибо за то, что помогаешь мне , я ценю твои старания — Девушка уткнулась мне в плече своим носиком и тихо просопела. —да, это именно то, что я хочу иногда слышать от тебя, а теперь пойдем купим еды в дорогу. — В итоге мы купили в трактире хлеба, сушёного мяса и немного овощей на часть денег Кристи. Кстати, пока я был с ней, она успела объяснить валюту этого мира, пока выдался момент. На деле все было довольно просто. 10 медных монет стоят 1 железную. 100 железных монет стоят 1 серебряную 10 серебряных монет стоят 1 золотую 100 золотых монет стоят 1 магическую Тоесть одна магическая стоит 1 000 000 медных. В принципе, довольно неплохая система, которая работает в любой стране этого континента. —кстати, раз уж зашла речь, есть другие континенты? — Решил спросить я, пока мы шли к выходу из деревни. —ну да. Это континент, заполненый плодородными землями. Монстров мало, еды много. Его присвоили люди, заковывая всех других, кто сюда приходит, в рабские цепи. Чтобы такого не случилось, нужно на границе получать специальный документ, который говорит, что ты свободное существо и находишься здесь на законных основаниях. Правда его могут отобрать и все-равно надеть цепи, так что быть здесь довольно опасно для других рас.- —а у тебя такой есть?— —нет, людям такие не нужны — —ладно, я ведь не это спросил. Можешь рассказать что-то о других? — —да, конечно. Есть великий лес, где обитают эльфы и духи. Монстры там посильнее. Земель для овощей прочти нету. Есть Дикий континент. Там обитают зверолюди. Ну это как люди, но у них есть уши, хвосты... Даже не знаю как ещё объяснить.— —я понял. Звериные инстинкты, отсутствие магии. Хороший упор на силу и ловкость. Лучше всего спариваются в определенные сезоны. В это время готовы на все ради секса. — Вдруг Кристи остановилась и сжала мою руку покрепче. —даже мне столько неизвестно... Откуда? — А, ну да, просто в моём мире живут отаку, которые обожают всякую такую хрень. Ну а как можно не любить милую кошечку, которую можно гладить как настоящую, и при этом заниматься сексом как с девушкой? Да и при том звери очень верны хозяину и не предадут его. Я взял ее за руку и повел дальше, пытаясь успокоить девушку. —в моём мире много чего интересного есть. Есть даже рассказы о вас и ваших расах. Правда, далеко не все они отражают эту реальность, но даже так, я имею общее представление об этом мире, но детали мне всё-таки нужны. — —так вот почему ты лапал мой хвостик?— —да, верно подмечено. Я знал, что он должен быть чувствительнее — —ладно, но больше так не делай. Он у меня особо чуткий... — —не могу обещать, ты так тогда постанывала~ —грр, противный герой. — —прошу прощения. Кто меня там направил на путь похоти? — —я... — —ну вот, так что там дальше? — —ну, есть горный континент. Монстров мало, но местность непроходимая. Там, в основном, живут гномы. Ну а кроме этого... Есть пара почти что не исследованых континентов. Острова из лавы, непроходимые джунгли, водные глубины и это ещё не весь список. Любой, кто отправиться туда обрекает себя на смерть. Говорят, монстры там настолько сильны, что с ними сравниться могут только герои, но и те не хотят жертвовать жизнью понапрасну. — —понятно, спасибо за информацию — —всегда пожалуйста —, ответила она и поцеловала меня в щеку, —а это в дополнение— Вскорее мы уже ждали авантюристов на дороге. У нас почти не было вещей, кроме еды и сумки Кристи, в которой, возможно, она прячет уйму своих секретов. Нет, серьезно. Если в женской сумке можно найти что угодно, то это сумка суккуба. Там и вовсе могла влезть целая галактика. Как только солнце оказалось в зените, то Грим появился на месте и повел нас вперёд, по пути рассказывая свои истории. Вместе со мной их слушала и Кристи, которая активно поддерживала разговор, ведь в отличии от меня знала об этом мире гораздо больше. Так и проходило наше время. Грим рассказывал о всяком, Кристи к нему липла. Эрвин шел позади, осматривая лес. А я шел неподалеку от Грима, чтобы слушать его истории , но не слишком близко, чтобы не мешать Кристи в его соблазнении. И да, к моему удивлению, Алиса шла возле меня. Ну тоесть вот прям совсем. Когда я отдалялся от Грима, она отдалялась вместе. Когда ускорял шаг, то она тоже шла быстрее. Я не стал у нее спрашивать, чего это она так ко мне прилипла, но все же выглядело странновато, поэтому я решил немного с ней поболтать, чтобы хоть как-то сгладить эту неловкость. Я завел разговор о том, что ей нравится и в итоге она начала рассказывать о различных книгах. Когда она спросила, читаю ли их, то была разочарована ответом. Нет, конечно, в своем мире я их читал, а тут то всего прошло два дня, какие книги? Алиса посоветовала мне прочитать несколько особо интересных книг о магии и алхимии, а после начала рассказывать о своих опытах с зельями и даже показала мне парочку. Так как в алхимии уже была вполне вменяемая логика, то я тоже начал задавать вопросы и интересоваться различными соединениями. Так отношение ко мне Алисы стало постепенно расти вверх и уже к первому привалу было чуть более тридцати, в отличии от Эрвина, отношение которого было ровно 10. Они вообще не двигались. Отношения с Гримом были около 36, но таковыми они уже были почти с самого начала. Все же он довольно дружелюбный парень. Первый привал мы устроили, когда уже начинало заходить солнце (хотя и до этого делали пару передышек).Грим потащил меня собирать хворост для костра, а Алиса с Кристи начали готовить еды из овощей и пойманного по пути зверя, которого я раньше никогда не видел. Пока мы были в лесу Грим расспрашивал меня о том, нравится ли мне Алиса и давал советы по тому, какие темы ей нравятся. Этот парень что, хочет чтоб мы стали ближе? Не, в моих интересах становиться ближе вообще с любой встречной девушкой, ведь моя главная способность, это копировать способности через постель. Стать героем через постель - вот моя цель! Ночью Грим заставил дежурить нас парами, а тому, кому выпала короткая палочка можно было поспать. Первой парой стали я и Грим, а второй Алиса и Эрвин. Ну, вот с Гримом дежурить оказалось довольно познавательно. Впрочем, этот парень вообще удивлял меня количеством историй, которые он знал, но в этот раз это уже были не истории, а полноценные гайды. И не по чему-то приключенческому, а по кварталу хрисон. Вообще, хрисон, это цветок с сильным приятным ароматом. А квартал хрисон, это квартал, где таких цветов довольно много. Почему? Потому что это квартал с проститутками любых рас на выбор. По его словам, дороже всего стоят люди, так как они не бывают рабами, а вот другие расы, что попадают в рабство, стоят относительно недорого, при этом и среди них можно найти тех, кто делает это не просто из-за рабского положения, а по своему желанию и вот их лучше всего и брать, если не хочешь заниматься таким насильно. Ещё он начал мне рассказывать о слабостях различных рас и о том, что иногда туда попадают особо редкие расы. Не простые зверолюди или эльфы, а полу-монстры. Они не могут разговаривать, очень сильны и особо дорогие из-за их редкости. Говорят, что они появляются из закрытых континентов со слишком высокоуровневыми монстрами. Из-за этого туда и отправляются экспедиции, которые не возвращаются. В общем, три часа с Гримом стали гайдом по девушкам лёгкого поведения любой расы, которую только видели в квартале хрисон. Глубокой ночью мы разбудили следующую смену и легли спать. Спали мы на земле и этой ночью было не слишком холодно, но даже так спать на земле было неудобно. Наверное, спать либо-где было бы неудобно, если бы я не спал на Кристи. Эх, без подушки спиться уже не так хорошо. Тем более мы поспали всего 3 часа. Три часа на земле, это не 8 в объятьях суккуба. У меня даже выносливость полностью не восстановилась. А вот остальные чувствовали себя вполне хорошо. Привыкли, что-ли? Или это способности какие-то? Эх, не важно. Все-равно я чувствовал себя хуже всех и после завтрака шел с мешками под глазами и даже не говорил с Алисой, пока она шла недалеко и обеспокоено поглядывала на меня. Ну да, я точно не привык к такому, но не настолько, чтобы сильно переживать об этом. Не помру ведь я от усталости. В этот раз остановок мы делали больше и на каждой я вырубался то на плече Алисы, то на плече Кристи. И никто из них даже не подумал отходить, а просыпался я и вовсе на кого-то из них у коленях. Будучи сонным, я даже не особо думал об этом. В этот раз на нас уже напали пару Режильюков. Как бы проще объяснить. Это похожие на волков существа у которых были небольшие рожки, темно-серая шерсть. Правда они были быстрее и ниже обычных волков. Грим и его команда довольно легко с ними разобрались. Правда одно из этих существ успело проскочить через их ряды и ранить ногу Алисы. Не сказать, что рана была серьезной, но ее все же стоило перебинтовать. Они уже доставали бинт , а я просто взял в руки ее небольшую ножку и провел пальцами вокруг раны, из-за чего она почти сразу зажила. Я даже не совсем понял как использовал свою способность лечения. В этот момент остальные удивлённо посмотрели на меня, а я лишь зевнул и погладил место, где была рана. —не переживайте, о таких ранах даже я могу позаботиться,— сказал я так, словно это было чем-то обычным, хотя я впервые применил эту магию. —ты что, у целителей учился? — тут же спросил Грим, — для обучения магии исцеления требуется довольно много времени — Черт. И что теперь отвечать? Я даже придумать ничего не могу. Все что я могу ответить, так это что-то в духе "я герой", но это не лучшая идея. Хвала суккубам мне помог один из них. —Вилл просто гениальный мальчик. Он как-то общался с целителем и узнал от него достаточно, чтобы у него в способностях появилась самая простая магия исцеления — —ух ты, если ему хватило пары разговоров с целителем, чтобы понять суть магии исцеления, то он действительно гений. Может даже я смогу объяснить ему суть огненной магии!— с интересом ответила Алиса и поцеловала меня в щеку за исцеление ее раны. Грим и Эрвин поставились к такому более скептично, но смотря на радость Алисы, они решили не омрачать ее тем, что изучить магию исцеления, это огромный талант и врятли такой человек сможет научиться другой, тем более атакующей магии огня. Ближе к вечеру мы все же остановились на привал. Я уже был совсем без сил, поэтому как только присел у дерева, то сразу же уснул, позабыв и о еде и о том, что у каждого здесь были свои обязанности. * * * Проснулся я от слов Алисы. —Эрвин, можно я схожу прогуляюсь немного? — —да, конечно, но не уходи слишком далеко, и кричи если что случиться, чтобы я успел прибежать. — —да не переживай , слишком сильных монстров здесь нету — Приоткрыв глаза, я увидел как Алиса уходит куда-то в сторону леса, без своей мантии. Странно, она с ней никогда не растается. Даже спит в ней. Посмотрев на себя я понял, почему на ней не было мантии. Девушка укрыла меня ею, так как сегодня было прохладно, а сама грелась у костра. Черт, наверняка она сейчас замёрзнет в лесу без мантии. Нужно ее догнать. Я встал с земли и ощутил что не ко всем частям тела поступало достаточно крови, так что они начали немного покалывать. Эрвин посмотрел на меня, а я взял в руку мантию и указал большим пальцем в сторону, куда пошла Алиса. Он кивнул мне и я направился за девушкой. Далеко идти не пришлось. Она сидела где-то в тридцати метрах на небольшой поляне, откуда было видно звёзды. Услышав то, как я иду, девушка обернулась и посмотрела на меня. —о, ты уже проснулся. Как спалось? — Я подошёл и укрыл ее теплой мантией, чтобы согреть. —да, все благодаря твоей мантии. — —рада, что она тебе помогла. Ну а теперь, давай расскажу тебе о магии огня. Времени не так много, но если ты гений, то должен понять достаточно, чтобы изучить хотя-бы искру — И вот вновь она завела разговор о магии, но теперь вдавалась в подробности огненной магии. О том, как она формируется, как меняется, как исчезает. Было впечатление, что я прогулял все лекции и пытаюсь за пол часа до экзамена заучить весь материал. Вдруг я увидел серую тень, что мелькнула слева от девушки. Я тут же выставил руку на пути этого существа и ощутил адское жжение в ней. Я резко двинул рукой вниз, прижав челюсть этого зверя к земле и достал кинжал, подаренный мне Кристи. От боли. Начал беспорядочно наносить удары, пока челюсти зверя не разжались . Алиса тут же использовала магию огня, чтобы осветить поляну и кинулась ко мне. Вокруг вроде не было других Режильюков, так что мы были в безопасности. —Вилл, ты в порядке!— Обеспокоено спросила она, смотря на рану. Она уже была посерьёзнее той, что до этого получала сама Алиса. Да и болела жутко. —тсс, болит, но жить должен. Не беспокойся слишком — Я улыбнулся, чтобы Алиса расслабилась, но ее лицо всё ещё выглядело обеспокоенным. —тебя нужно срочно перебинтовать — Девушка потащила меня обратно, а я попытался использовать исцеление на ране, но оно почти не подействовало. Видимо, такие раны уже не считаются простыми царапинами. По возвращению в лагерь, нас уже ждал Эрвин. —что случилось? — Но не дожидаясь объяснения от Алисы, он уже начал доставать ткань и перевязывать рану, чтобы та не кровоточила. Девушка все это время наблюдала за мной и спрашивала, сильно ли болит. Ну ясное дело что сильно! Но я ведь не мог так ей отвечать, так что пришлось просто успокаивать ее , пока Эрвин не перевязал рану. Я поблагодарил его за это, а он лишь кивнул и вновь принялся охранять лагерь. Алиса же села возле меня и взяла за правую руку. Она легла на мое плече и прижалась к правой руке, от чего было заметно теплее. —спасибо тебе, Вилл.. — Я не совсем понял за что она меня благодарила. Это ведь меня укусили. А если бы этих зверушек было бы больше, то точно бы ей пришлось разбираться с ними.. впрочем, это было не так важно. Ощутив мое тепло, Алиса уснула на плече, а я с Эрвином остались охранять лагерь до утра. Пока заняться было не чем, я решил заглянуть в лист персонажа и, как я и думал, мне повысили уровень за убийство Рижельюка, ну а ещё немного выросла выносливость и мудрость. Первое точно результат того, что я подыхал от усталости и отсутствия сна, ну а второе. Похоже все из-за рассказов Алисы и Грима. Впрочем, я пока не особо качаю статы, мне нужнее способности и вот новый выбор. [Искра] -дает небольшой огонек Траты: 1 мп/с [Малое воодушевление] -приободряет, лечит душу и разум человека Траты: 10 мп [Пронзающий удар] -колющий удар будет на 5 см длиннее Траты: 10 sp Хм, малое воодушевление не сменилось чем-то другим? Странно, но ладно, его я и выберу, раз уж мне так назойливо хотят его всучить. На утро первой проснулась Кристи. Увидев бинт на моей руке она испугалась и из-за нее проснулись и все остальные. Я поспешил ее успокоить, так как в ране не было ничего страшного. За ночь я уже немного привык к боли и она должна будет вскорее зажить. Тем более я переодически применяю на ней магию лечения, чтобы ускорить этот процесс. Грим поблагодарил меня за то, что я отправился с Алисой и наругал девушку, чтобы та больше не ходила по лесу одна. Весь следующий день Алиса не отпускала мою правую руку, а Кристи стояла слева от меня и придерживала левую. Выглядело так, словно у меня появился гарем. Правда вот Кристи считала себя мамочкой героя и постоянно беспокоилась обо мне, а Алиса считала меня своим учеником и была благодарна за спасение. В общем один хрен, что выглядит как гарем, потрогать я не могу ни одну, ни другую. Нет, конечно, Кристи будет не против, если я ее полапаю, но тогда Алиса почувствует себя лишней и уйдет, чтобы не мешать нам. А так как я хочу хороших отношений с Алисой, то приходиться игнорировать, что они обе возле меня. На каждом привале Кристи с Алисой промывали мои раны и я наблюдал за тем, как они пытаются выйти на первое место в гонке за мной. И я ещё понимал Алису. Она проигрывает Кристи в груди и сексуальности и хочет, чтобы умный ученик достался ей, а не злой сисястой соблазнительнице. Но Кристи ведь уже занималась со мной сексом и вообще является суккубом. Врятли она имеет что-то ко мне, кроме как желания позаботиться. Так почему она сражается с Алисой за право быть поближе ко мне? Эх, не понять мне этих девушек. Этот день прошел более интересно. Я даже успел позабыть о боли в руке. Все же приятно, когда о тебе так сильно заботяться. Гриму тоже было весело, а Эрвин лишь закатывал глаза, когда видел как у них проходят микроссоры из-за меня. Город уже был недалеко, но эту ночь мы ещё должны были провести вне его стен. Грим предложил нам искупаться в реке , чтобы смыть с себя грязь и пот и я с радостью его поддержал. Купаться мы собирались поразнь, но не слишком далеко, чтобы в случае чего можно было позвать на помощь. Тогда бравая команда из голозадых приключенцев сразу же прибежит на помощь! Я снял с себя одежду и вымыл ее как мог, после чего оставил сушиться на берегу и залез в воду. Купаться с раной на руке было не слишком удобно, но вполне приемлимо. Я уже думал, что все пройдет спокойно, но вдруг из кустов выпала....нет, не Кристи, она бы в наглую вышла, виляя бедрами и предлагая свои услуги. Из кустов выпала Алиса, а вместе с ней и ее одежда. Она была также голой. Девушка тут же прикрылась мантией и выпалила. -Это не то о чем ты мог себе подумать! — И что же я мог подумать? Что ты подглядывала за мной и упала? Ооочень похоже именно на это, но если я так ей скажу, то она раскраснеется и сбежит, разве нет? Нужен повод, чтобы она осталась и чувствовала себя более уверенно. —хм? А я думал ты просто беспокоилась обо мне и поэтому решила прийти сюда, чтобы помочь помыться с травмированной рукой и если что защитить от нападения? — Алиса приоткрыла рот. Видимо, она даже придумать бы не смогла отмазку лучше этой. —тогда все так, как ты и подумал.. — Девушка встала на ноги. Она глянула на меня, а после осторожно опустила свою мантию, оголяя красивое тело. Небольшая грудь 2 размера, плоский животик, утонченное телосложение. Идеальный маг, одним словом. Девушка подошла ко мне, отводя взгляд. Нет, ну серьезно? Ты ведь только ради этого и подглядывала за мной, а теперь, когда так близко, стесняешься? Я наклонился и начал одной рукой мыть ее коленки, что испачкались после падения, а Алиса прикрыла рукой свою киску. —не смотри на нее... — Ну и чего на нее не смотреть? Эх, я бы даже лизнул. Поднявшись выше, я осторожно поцеловал ее шею, от чего по телу девушки прошла дрожь. —Вилл... — Я провел ладонью по ее груди и начал нежно ее целовать, пока Алиса ещё сильнее краснела и не знала что ей сделать, ведь одной рукой укрывала свою киску. —Алиса, ты ведь хотела меня учить.. я хочу научиться не только магии огня~ Я осторожно положил свою ладонь на ее руку и убрал ее от нежной киски девушки. Смотря мне в глаза, она спросила. —как .. как я тебе? Наверняка я хуже Кристи. У меня грудь маленькая. Попка хуже. А ещё я довольно неопытна в этом, так что врятли смогу научить тебя чему-то. Прости — Алиса попыталась развернуться и свалить. Не не не, я не дам тебе так просто уйти, тем более не из-за того, что ты не хочешь, а просто потому, что считаешь себя хуже. Я ухватил ее за руку и притянул к себе, прижав к своей груди. —ты действительно считаешь себя хуже? Зачем тогда пыталась бороться с Кристи и ухаживала за мной? Я вот не считаю тебя хуже. Ты красивая и очаровательная девушка, которая заслуживает внимания и я готов сделать тебе приятно, чтобы ты тоже начала так считать.— Я нежно поцеловал мягкие губки, пока ее сердечко бешено билось. В отличии от наглой суккубши, я не намерен был лезть к ней в рот своим языком, да и в этом не было необходимости. Уже во время поцелуя Алиса растаяла и начала прижиматься ко мне в ответ, пытаясь повторять мои действия во время поцелуя. Так как она не умела правильно дышать, то длился поцелуй недолго, но после него она одарила меня взглядом, жаждущим продолжения, которое не заставило себя ждать. Я опустил руку вниз и начал ласкать ее слегка возбуждённую киску. Мы стояли по колено в воде, так что эта влага точно была ее выделениями. Может она даже ласкала себя когда подглядывала за мной? Впрочем, я бы и сам подглядывал за тем, как она моется, если бы была возможность. —я действительно тебе нравлюсь? — Спросила Алиса, пока я мягко поглаживал ее киску. В ответ на это я взял ее нежную руку и уложил на свой твердый член, от чего она раскраснелась ещё больше. —думаю, ты и сама всегда можешь проверить, насколько мне нравится твое обнаженное тело~ Она посмотрела на мой член и пару раз провела рукой от его головки до основания, от чего он вздрогнул . —прости, я не умею делать минет.. так что вставь его в меня— Ее щёчки были красными, а взгляд постоянно устремлялся куда-то, лишь бы не смотреть на орган, но даже так украдкой она поглядывала на мой член, из-за чего ее киска выпускала ещё больше смазки. —не беспокойся, если ты чего-то не умеешь. Я всегда могу стать твоим учебным пособием. — Я осторожно обхватил ее мягкие булочки и приподнял в воздух. От этого рука начинала болеть сильнее, но с таким возбуждением я не особо обращал на это внимание. Алиса поняла намек и обхватила своими ножками меня за талию, а руками обняла меня за шею. Мои руки плавно опустили ее мокрую киску на член, пока девушка часто дышала мне на ухо. Когда попка полностью опустилась на член, Алиса мягко простонала , а я лизнул ее ушко и ответил. -В тебе так горяче и мягко. Мой член тает внутри~ Она на это лишь выдавила сдержанный стон и я начал плавно двигать бедрами, проталкивая член вглубь влажной киски. Хоть она и отличалась от суккуба, но в ее дырочке тоже было очень тепло и приятно. С каждым толчком Алиса все меньше сдерживалась в своих стонах и пыталась прикрыть лицо моей шеей, чтобы скрыть их, но даже так, похотливое хлюпанье ее киски было достаточно громким. Я трахал ее в такой позе, пока Алиса не кончила, вздрагивая от оргазма и прижимаясь ко мне ещё сильнее. Я ели удержался, чтобы не кончить в ее матку. Все же она была человеком и было бы не очень хорошо, если бы она забеременела от меня. Поэтому как только ее оргазм прошел, я вытащил член из мокрой дырочки и спустил все мимо ее киски, пока Алиса все ещё приходила в себя. Я опустил ее в воду и после она помогла мне помыться, мило улыбаясь и поглядывая мне в глаза. —Это было так приятно. Спасибо, Вилл, я никогда не забуду наш первый раз. — Она поцеловала меня и мы пошли одевать высохшую одежду. Вернулись в лагерь мы уже вдвоем. Нас там ждал Грим и Эрвин, но вот Кристи ещё не вернулась. Впрочем, она пришла уже через минуту после нас. Слегка грустная. Почему мне кажется, что она пыталась соблазнить Грима, но тот ей отказал? Даже не знаю. Впрочем , не важно. Алиса как и до этого сидела со мной, а вот Кристи сидела одна. Впрочем, меня это не сильно беспокоило. В этот раз дежурить должны были я и Грим, а после Алиса и Кристи. Поначалу Грим просто обсуждал со мной всякое, а когда все уже точно заснули, начал расспрашивать как там все было с Алисой. Ну да, мы были не на таком уж и большом растоянии, чтобы он не услышал ее громких стонов. Я не стал вдаваться в подробности и расспросил его о том, не заходила ли к нему во время купания Кристи. И да, все было как я и ожидал. Она пришла к нему голой, а он сразу же сказал, что не занимается сексом со спутниками. Вот так и был отшит всеми известный суккуб. В этот раз я уже более спокойно просидел свою часть ночи. Причем в этот раз мы никуда особо не спешили и планировали поспать немного дольше, все же до города уже было рукой подать, так что я думал, что смогу выспаться во вторую часть, когда дежурить будут Алиса и Кристи, вот только моим планам не суждено было сбыться...
Примечания:
105 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)