Похотливый герой

NC-17
В процессе
105
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 23 479 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Я уже успел уснуть и даже немного поспал, когда на меня приземлилась Вивьен, чуть не прибив на месте, из-за чего я знатно охренел и чуть не задохнулся. Девушка спала прямо на мне и постоянно ворочалась. Похоже, так она свалилась с кровати. Вот только почему именно на меня? Пол тоже неплохой вариант. Из-за нее я не мог нормально уснуть, но и скидывать ее на пол не было особого желания, поэтому я попытался удержать ее от ерзанья. Я приобнял ее, положив одну руку на спину ближе к плечам, а вторую ближе к талии и прижал ее к себе. Ещё некоторое время она пыталась дёргаться и извиваться, но в итоге все же перестала. Интересно, я смогу когда-нибудь поспать нормально? После этого я довольно быстро отключился от усталости с Вивьен на руках, не подумав о том, что утром мне может достаться ... На утро я ощутил как что-то твердое тыкается мне в щеку. Приоткрыв глаза, я увидел чей-то палец и внезапно вспомнил о том, кто сейчас на мне. От испуга я тут же убрал руки. —не бей... — Вивьен вздохнула и встала с меня, испустив вздох. —собирайся давай, нам на пробежку пора — Она не сказала ничего про то, что я ее обнимал? Как я рад. Может она не настолько резкая, как мне показалось? Чтобы не получить в живот опровержение своих мыслей, я быстро собрался и отправился с ней на пробежку. На деле это оказался бег вокруг всего города! Да я ж там чуть не сдох, а она почти не вспотела. Я, конечно, понимаю, что у меня ещё ослабление висит, а она тренированный рыцарь, но на вид и не скажешь, что я должен быть слабее нее. Да, в Фэнтези мире судить по виду точно не стоит. После утренней пробежки я пришел в обычную таверну и заказал за 3 железных монеты себе плотный завтрак, так как вчера вечером я ничего так и не поел. После я вновь зарабатывал деньги в гильдии, чтобы повысить свой ранг, а к вечеру стал ждать Вивьен дома. Она вернулась с двумя деревянными мечами и потащила меня за город. Тут и начались мои тренировки? Ну, если честно, это скорее было односторонней битвой. Проще говоря, избиением. —и что Кристи в тебе нашла? Обычный мальчик, ещё и слабак. — А ещё она меня унижает. Вот черт, если бы можно было бы использовать способности, я бы давно сжёг ее меч и обезвредил электричеством! —ой ой, кажется кто-то разозлился, что не может сражаться на равных с рыцарем?— —да захлопнись уже. Только и умеешь что ставить себя выше оппонента. Никаких уроков, никакой помощи. Я ж даже не успеваю следить за тобой, каким по твоему образом это может меня научить чему-то! — Вивьен задумалась над моими словами. Да, это мой шанс! Я тут же атаковал ее и даже смог слегка зацепить мечем, но тут же был повален с ног ударом в живот, из-за чего сжался на земле в комок, не в силах двигаться. —вот же чертёнок. Отвлекаешь меня, чтобы напасть? — Она перевернула меня на спину и села мне на грудь, прижав своими коленями мои руки. —я и не говорила, что мои тренировки будут лёгкими, или самыми эффективными. Я учу тебя так, как сама того хочу, а если тебе нравится обучение через книги и слова, то это не о мне — Она показала мне язык и прописала щелбан по лбу. А после поднялась и направилась в лес. —эй, ты куда, город в другой стороне,— спросил я, поднимаясь с земли. —я купаться, если хочешь быть грязным и потным, то оставайся — Черт, а она ведь дело говорит. Пришлось и мне пойти за ней, правда слегка хромая и придерживаясь за живот. Видимо, она совсем не сдерживается со мной. Ведь после такой "тренировки" я точно не досчитаюсь пары костей. Ну зато выносливость растет довольно быстро. И то радует. Когда я дошел до реки, то Вивьен уже сняла все, кроме трусиков и окунулась в воду. Она совсем не стеснялась, как я понял. Ну либо же она меня не воспринимает как мужчину. Обидно, конечно, но, вполне возможно, что в ее глазах, такой слабак как я действительно не выглядит мужчиной. Врятли она даже немного напрягалась, когда избивала меня. Да и после такого врятли я могу ей угрожать изнасилованием. Пока я дошел до реки, то уже успел несколько раз использовать малое исцеление, так что синяков точно не будет, а вот чего посерьёзнее, сам не знаю. Да, с такими травмами думать о том, чтобы пялиться на нее я точно не мог. У меня ещё не успел полностью зажить укус, как она уже хочет сломать мне все кости. Черт, за что столько бед? Вроде и сила имеется и способностей больше, чем у обычных людей, а страдать все-равно страдаю. Эх, жаль у меня нету времени жаловаться на жизнь героя. Мне пришлось быстро искупаться в одних трусах и почти сразу отправляться за Вивьен в таверну, где я потратил ещё 3 железных монеты. Впрочем, я сегодня заработал 20, так что мой капитал составляет уже 29 железных монет. Хотелось бы сказать, что я богат, но все же это копейки. Я ведь трачу деньги пока только на еду. Если появятся дополнительные расходы, то мой банк быстро прогорит. Впрочем, Вивьен потратила больше меня. Она заказала себе какое-то бухло, что на вкус и на запах было как непонятная хрень, и выпила целый кухоль, попутно угостив меня. Не сказать, что из-за него она напилась, но все же была слегка пьяной. Как только Вивьен закончила, то взяла меня за руку и утащила к себе. Ну как к себе, в ее дом, где мы вместе пока жили. Врятли это сожительство продлиться достаточно долго. Я либо подохну от травм, либо научусь и свалю от нее. Она, конечно, моментами бывает милая, но я пока слишком слаб, чтобы пережить ее удары, поэтому долгого сотрудничества у нас не получится. Как и с Кристи из-за ее ослабления. Дотащив меня до дома, Вивьен заперла двери и отправилась к себе на кровать. Когда я подошёл к ней, то девушка уже сидела в одной майке и трусиках. Ночнушки у нее не было, ну или это она и была. Пока я раздевался, Вивьен по какой-то причине продолжала сидеть на кровати, не ложась спать. Интересно почему? В прошлый раз она сразу же легла спать. Когда я уже почти завалился на пол в одной рубахе и трусах, как девушка ухватила меня за одежду и прижала к кровати, нависнув сверху. . . Интересно, у Кристи все подруги извращенки, как она? Черт, теперь меня ждёт настоящее изнасилование. Если с суккубом я просто не хотел ничего предпринимать, чтобы помешать, то тут просто не смогу. Но, вопреки моим ожиданиям, Вивьен просто легла мне на грудь. Я был в ступоре. Сначала била, только что нагло повалила на кровать, а теперь просто спать на мне будет? Что с ней не так? —Ну и чего ты ждёшь?— задала провокационный вопрос девушка, но так и не дождавшись от меня ответа, добавила, — Обними меня, придурок — Ладно, обнять так обнять. Я уложил руки на ее спину, как и прошлой ночью, и наконец-то ощутил как ее тело расслабляется и вскорее она тихо засопела. Она такая беззащитная, когда спит... Пока не начинает извиваться, как ненормальная! Благо это длиться не слишком долго, а после этого она наконец-то засыпает. Пока она спала, я немного проверял насколько же она крепко спит. Оказалось, что достаточно, чтобы не замечать как я лапаю ее спортивную попку и грудь. Впрочем, пока я был под ослаблением от суккуба, мне не особо хотелось заняться с ней сексом, но... Думаю, скоро оно ослабнет и беззащитный ночью рыцарь может стать жертвой моих домогательств. Все же она так сладко спит, дыша своим маленьким носиком мне на шею, прижимаясь своими сосочками к моей груди, а ее бедра как раз на уровне моего члена. Ну а пока, спать, благо появилась такая возможность. На утро следующего дня пробуждение было поприятнее. Вивьен начала водить пальцем по моей шее, пока я на проснулся от этого, а после просто попросила убрать руки. С этого момента график мой не особо отличался. 1) сходить на пробежку 2) позавтракать 3) выполнять как можно больше квестов в гильдии, чтобы поднять Ранг 4) получить пизды от Вивьен (в переносном значении) 5) покупаться с Вивьен 6) поужинать со слегка пьяной Вивьен. 7) полапать Вивьен перед сном. 8) уснуть с Вивьен на груди. Ну, впринципе почти ничего не менялось. Ну кроме 6 пункта. С каждым днём он становился все изощереннее. По мере спадания слабости, меня все проще было возбудить, тем более беззащитным телом девушки прямо на мне, поэтому постепенно я начал сначала трогать ее сочные дырочки, поглаживая их и лаская, а через несколько дней и вовсе начал тереться своим членом между ее бедер, прижимаясь стволом к тонкой ткани трусиков. На удивление, сама Вивьен чудесно спала, а на утро просыпалась каждый раз бодрой и довольной. Успехи в моих тренировках все же были, а за избиения от Вивьен я даже понемногу повышал свой уровень. Со временем я начинал понимать ее стиль и умудрялся контратаковать беспрерывный поток ее атак. Правда от любых моих успехов она злилась и начинала атаковать ещё яростнее. Ей действительно так не хочется, чтобы я у нее учился? Ну уж нет, раз есть возможность, лучше я стану хорошим мечником, чем буду убивать зверей обычным кинжалом и оставаться после этого с раненой рукой. Кстати, за пять дней от раны остался лишь шрам, так что магия исцеления все же делала свое дело. В такой прекрасной суете постепенно прошло пол месяца. Я уже успел апнуть 10 лвл, благодаря тренировкам и тому, что я быстро понял смысл заданий и начал ходить с другими более высокоранговыми группами на убийство различных животных, что мешали обычным жителям. Ах да, для этого мне пришлось выпросить у Вивьен ее старый одноручный меч. Она продала его за одну серебряную монету. В сравнении с ценами на рынке, это было очень даже дёшево, поэтому я был рад такому приобретению. За задания более высокого ранга, выполненные с группой, давали больше денег и точно такое же количество рангового опыта, при этом я ещё и получал боевой. Правда, после 10 лвл уровень почему-то перестал расти. Было немного странно, поэтому я думал спросить об этом у Вивьен, но она уснула раньше , чем я успел это сделать. Ну ладно, раз уснула, то следует ее хорошенько облапать. Я начал массировать ее упругую попку, сжимая ее в своих ладонях, словно сладкие булочки. Немножко спустив ее трусики, а провел ладонью между булочек и слегка погладил колечко ее ануса, заигрывая с ее телом, а после опустился ещё ниже и начал ласкать ее киску, в которую так и хотелось войти. Жаль, я не мог позволить войти в эту сочную, киску и заполнить ее матку до краев своим молочком. Хоть во мне и играла похоть, но все же я был не настолько извращенцем, чтобы изнасиловать беззащитную девушку. —Мха~ Тут я услышал то, чего до этого не разу не слышал. Вивьен тихо простонала. Обычно она просто сопела у меня на груди и не двигалась после того, как поерзала перед сном...погодите блять, а она ерзала? Черт, черт, черт, я так задумался о своем, что и не заметил, что она не ерзала а значит..она не спит, да? Бляяяяять. Так, спокойно, она меня ещё не убила, ещё не убила, значит все хорошо, хорошо. —И часто ты такое вытворяешь?— Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяявяяяяя. —д.да...— Вивьен поднялась, усевшись своей голой киской на мой член. Их разделяла лишь ткань моих трусов, поэтому никакой страх не мог убрать возбуждение. —ясно, а я то считала тебя милым мальчишкой, который стремиться стать сильнее, а ты вот какой извращенец. Впрочем, чего ещё можно ожидать от Кристи, врятли она привела бы целомудренного святошу. — Вивьен вздохнула и ...начала ёрзать по члену? Она стянула трусы, оголив ствол и стала своей киской прижиматься к стволу, ерзая то вверх, то вниз, чтобы обильно смазать его. Тсс, я и сам занимался таким ночами, но когда она так доминирует, это в несколько раз лучше. Мф, я мог лишь закусывать губу и тихо постанывать от таких ласк со стороны своего тренера. —что, даже ничего не скажешь? Впрочем, я не жду от тебя оправданий - сама виновата. Заставляю тебя самому зарабатывать деньги, а все свободное время ты отдаешь мне. У тебя просто не остаётся времени на девушку. Прости, что не оставляю тебе выбора. — Что? Мало того, что она меня убить не хочет, так ещё и берет всю ответственность на себя? Черт, вот это вроде и не правильно, но пока она так ласкает мой член, мне не хочется ей перечить . Вивьен осторожно приподняла свою попку и мягкой, но сильной ладонью направила мой член вверх. Он уткнулся головкой во влажный проход в ее дырочку и та медленно начала поглощать его, каждый сантиметр сжимаясь, словно пытаясь выжать из него все соки. Я уже не мог сдерживаться, поэтому взялся за ее бедра и насадил до упора, выдавив из сладкого ротика похотливый стон. —какой извращённый мальчик.. тебе действительно хочется сделать это с такой взрослой девушкой.— Черт, из-за этого тела меня почему-то воспринимают за мелкого. По моему, в средневековье вообще в 14 лет женились, а тут мне 16. Скорее всего, аура очарования слегка занижает для них это цифры, но все же бесит. —я хочу заняться с тобой сексом, разве это не понятно? Будто бы мой член стоял колом, если бы я не хотел этого! — —ладно, ладно, я поняла, тогда давай сделаем это. Заполни меня до краев ~ Мх, наконец-то после этих слов она взялась за дело серьезно. Ее упругая попка начала скакать на моем члене,издавая похотливое хлюпанье. Мокрая киска поглощала мой орган раз за разом, пока он таял, словно мороженное, внутри горячей дырочки. Как же давно у меня не было секса, поэтому сейчас это было блаженным удовольствием. Мои бедра двигались в такт Вивьен. Я трахал девушку, которую уже долгое время трогал и ласкал. Это было просто непередаваемые ощущения. Словно я все это время пробовал вишенку на торте и мне наконец-то достался сам сладкий десерт. В эту ночь я не выдержал и кончил прямо внутрь ее матки, заполнив все до краев. Это были непередаваемые ощущения и я даже забыл о том, что могу оплодотворить ее. Когда я кончил, Вивьен ещё некоторое время насиловала мой члена пока он испускал в нее остатки семени. Она закончила, лишь когда сама содрогнулась в оргазме и легла на меня, приобняв за шею. Я обнял ее в ответ и наконец-то мы уснули. В эту ночь она не ерзала, как раньше, а тихо уснула. Утром ее поведение совсем не изменилось, она разбудила меня и мы вместе пошли на пробежку, а во время завтрака я ей сообщил, что получил 10 уровень и не могу почему-то поднять его. Этим утром я точно подтвердил это, ведь он не поднялся даже после секса с Вивьен, хотя до этого секс был хорошим источником опыта. Кстати от Вивьен мне достался навык Решимость, благодаря которому мои руки не будут дрожать, даже когда я буду бояться. —а ты не знаешь? После наступления 10 уровня тебе нужно убить за один день около 5 обычных монстров. Обычно для такого нанимают авантюристов, что прикрывают тебя, пока ты их добиваешь — —а, вон как понятно — Ну, если хорошо постараться , то я и сам должен справиться с этим. —ну, я как раз через неделю отправляюсь на зачистку леса от зверушек, можешь присоединиться ко мне вместо второго рыцаря — Хм, ну, думаю неделю то я подождать смогу. Как раз побольше денег накоплю. —Да, я согласен, давай через неделю поднимем 10 уровень !— На том мы и договорились. Неделя прошла как обычно, кроме того, что я за нее заработал шесть с половиной серебряных монет, что уже было довольно неплохо. Не состояние, но рабский ошейник за 5 с.м. я мог себе позволить. Правда пока не на кого было его одевать. Рабы то стоили по несколько золотых. За неделю я успел стать ещё лучше в сражениях с Вивьен, но каждый раз, когда я был близок, она словно становилась серьезнее и вновь начинала доминировать. Постельные игры у нас были ещё дважды за эту неделю. Вивьен была не против заняться сексом, когда я хотел этого. Но неделю спустя мы все же отправились в лес. Вивьен одела свою броню. Она отличалась от стандартной брони стражников этого города. Вполне возможно, что это была личная броня Вивьен, а не стражников. Впрочем, это было не так важно. Мы шли вглубь леса и постепенно убивали монстров, что попадались нам на пути. Правда, не всегда мне удавалось закончить сражение, поэтому пришлось задержаться подольше, чем на пять монстров. Мы как раз были в поиске одного из последних монстров, когда попали на небольшую поляну. Я чувствовал небольшое напряжение в воздухе, интересно, почему? —черт, мы влипли, — сказала Вивьен, доставая меч из ножен. Тут же из-за деревьев начали появляться люди. Человек десять. У них всех было оружие и они были похожи на бандитов. Дело плохо. Очень плохо. Мы почти окружены. И мне прийдется сражаться с людьми... Черт, не время ныть из-за их расы. Если я умру, сожалеть будет некому. Я достал свой меч, но тут же меня остановила Вивьен —Нет, Вил, мы не справимся, беги, я задержу их!— Че? Всмысле мы не справимся. Тут вообще-то рыцарь и герой. А они обычные бандиты. Я сомневаюсь, что у них очень много способностей и боевых навыков. Нет, их, конечно, много, но если я постараюсь, то должен справиться. Нет, я точно справлюсь. —беги, не медли! — Еще раз крикнула Вивьен, уже вступая в сражение. Впрочем, теперь было ясно, почему она хотела, чтобы я сбежал. Она с трудом могла справиться сразу с тремя, а если ей сейчас кто-то зайдет в спину, то запросто убьет. И такой наглец нашелся . Но нет уж, я не для того героем стал, чтобы всякие наглые рожи убивали одну из моих любовниц. В спину придурка ту же прилетел огненный шар, поджигая его одежду. —ты, кажется, не поняла. Хватит недооценивать меня. — Я использовал все боевые навыки, что позволяли ускорить мой шаг и мои ноги задвигались, словно в танце. Я собирался убить их всех и ничего меня не остановит. Солнечный ожог, разрез, электризация, разрез, огненный шар, разрез. Сначала отвлечь, потом разрубать. Идеальная тактика против людей. Пока они отвлекались на магическую атаку, или ее эффекты, то я уже разрубывал их пополам, или лишал головы. Действительно, ничего сложного. Я двигался, словно в танце. Если сравнивать с битвами против Вивьен, то это было даже легко. Я не получил ни одного удара по себе. Возможно, это потому что сейчас я был серьёзен и использовал все свои способности. Да, способности действительно хорошая вещь. Удары мечей стихли и я повернулся к Вивьен, чтобы проверить ее состояние... В животе появилось неприятное ощущение и словно что-то подошло к моему горлу...меня тут же вырвало. Вивьен стояла почти невредимой, но.. между нами было сплошное месиво. Человеческие трупы без рук, ног, головы, или вовсе располовиненые . Все было залито кровью, словно при смерти. Я глянул на свои руки и меч упал на земь, а меня вновь вырвало. В этот раз Вивьен уже подбежала ко мне. Она подняла меч и придержала меня, чтобы я не упал. Она что-то говорила мне, но давление не позволяло мне этого услышать. Я не слышал ничего, кроме собственного сердцебиение, что колотило, словно бешеный сосед по дверям. Я действительно убил стольких людей? Да, это все сделал я. Черт, столько жертв из-за меня. Блять, а у них ведь могли быть семьи, жены, дети...и я всех их убил, ещё и так жестоко... Я даже не заметил, как уже оказался в постели. Вивьен отмыла меня от крови и уложила, но я до сих пор ощущал эту липкую жидкость. Меня бы ещё раз стошнило, но уже просто не было чем. Вокруг все было, словно покрыто пеленой и я не мог расслышать слов. Силуэт девушки ходил вокруг постели, постоянно трогая меня. Интересно, почему обо мне так заботяться? Я ведь убил столько людей, разве я не заслужил смерти? Да, думаю, лучше просто умереть. А для этого нужно лишь уснуть. Пусть лучше убьют меня во сне....
105 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)