Химия любви

NC-17
Заморожен
41
Termida бета
Размер:
35 страниц, 8 862 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Глава пятая.

Настройки
Примечания:
       — Мне очень нравятся твои работы. — Произнесла Испанка протягивая лист обратно РФ.        — Мне тоже она очень нравится. — США посмотрел на Россию, та расстеряно улыбнулась и кивнула. После ушла относить работу.        — Надолго этот цирк затеяли? — Грубо спросил Великобритания посмотрев сыну в глаза.        — В смысле? Цирк чего? Ты прекрасно знаешь, мы с ней встречались, просто взяли паузу. Кроме отношений у нас есть и обязанности. — Райан говорил спокойно, ровно, чётко. Оба родителя уже засомневались в своих подозрениях, ведь сына знают не первый год.        — Что же, давай потанцуем? — Предложила Адриана и взяв мужа за руку, вышла в середину комнаты. К этому моменту Хайда вернулась назад.        — О, присоединяйтесь! — Рос удивилась и подошла к Штатам.        — Не смей даже мне это предлагать. — Россия шептала угрожающе.        — Ой-ой, не пугай меня, а. К твоему же сведению нам не поздоровится если они обо всем узнают.        — Я в этом не участвую! Я это делать не буду.        — Как там говорится? — Будто сам у себя спросил Райан.        — Будешь выебываться цыганям отдам. Пошли. — Парочка заняла место родителей Ама, а те сели за стол наблюдать из далека.        Заиграла песня «Мир сошёл с ума—JONY». Капиталист прижал к себе Славянку. Шаг, ещё и ещё один, все переросло в танец. Сегодня в доме только та прислуга которая была в доме на момент прошлых отношений этой парочки, и они прекрасно ладили с русской. Соединенный начал подпевать, а Триколор продолжила.        Упёрся лбом об лоб девушки.       — Твои глаза—рубин, сверкают издали.        Прижалась ближе.        — Избавь от дней рутин и больше не гори…        — Ведь я с тобой един, и мы не как они. — После этих слов песни Райан будто забыл обо всем и нежно поцеловал Хайду, она явно не ожидала такого.        — Знаете, что я вам двоим скажу. — Абрен встал со стула и подошёл к паре.        — Я видел много лжи в этой жизни, но если и ваша любовь это ложь, то…        — Тогда вы сильно в этом заблуждаетесь. — Произнесла Испанка подойдя к мужу.        — Не совершайте ошибки.

***

       — Интересно, что моя мама имела ввиду? — Америка снимал с себя галстук смотря на девушку через зеркало. Та лежала под одеялом и смотрела в потолок.        — Да неважно. Главное, что поверили. — Федерация посмотрела на «мужа». Тот тяжело вздохнул и снял рубашку. — Завтра нам на собрание. Представляю лица стран.        — Пха, точно. Особенно Германия. — Райан лёг рядом с «женой» и прижал её к себе.        — Да, что это за шутки? Какая семья? Какая свадьба? Знаете как ваш брак повлияет на жизнь всех стран мира?!        Оба засмеялись, ещё минут двадцать, они пародировали разных стран смеясь над ними. Когда-то США и РФ любили это делать, даже передразнивая друг друга. Чуть позже они разговорились, Полосатик и не заметил как Трехцветная уснула. Он выключил свет и лёг поудобнее, но уснуть не мог. Мысли пожирали изнутри. Pov USA        Одного не понимаю, что происходит? Вроде брак—липа, а выглядит как настоящий. Я могу спокойно гулять, развлекаться. Но мне и её общения хватает. Может это и есть то, что имели ввиду родители? Нет, я определенно её люблю. И это никуда не делось после нашей ссоры, я был идиотом.        Я не смог уснуть. Встав с кровати я подошёл к балкону и выйдя на него решил покурить. Сколько себя помню никогда не курил, начал когда с Роськой встречались, прямо в первый месяц. Помню она сказала, что если не прекращу, то она уйдёт от меня. Для меня тогда это было очень страшно. Да и сейчас, если узнает, мне кабзда.        Я посмотрел на Хайду, представил Уряну на её месте, аж передернуло. Ну если бы была Украина, жила бы она на том конце света. Телефон россиянки зазвонил, благо тихо. Я взял его и на экране высветилось «Япошка✨». Что ему нужно в столь поздний час? Тут звонок отключается и приходит уведомление. Прочитав его я ответил, после чего очистил чат и отключил телефон.        — Райан? Почему не спишь? Тебе плохо? — Я в растеряности быстро и незаметно убрал телефон и подойдя к кровати обнял «жену» и завалился сверху.        — Ты тяжёлый как лось!        — Ой-ой, я просто уснуть не могу.        — А-а, а я хочу спать! — Я усмехнулся, она похожа на ребёнка. Жаль, что в этом ребенке дьявол живёт. Она лучший убийца среди моих людей, сейчас, на сколько я знаю, она не убивает.        — Ладно, прости. Ты спи. Я пойду в кабинет. — После я встал и ушёл к себе в кабинет. Может отвлеку себя оставшейся работой.                                                                                                                                           
Примечания:
41 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)