Год назад
— Держи прицел на ровне глаз, вот так. Плечо напреги, а локоть расслабь. — США помогал РФ правильно держать новый вид винтовок в руках. — Они тяжёлые. Даже очень, в опасной ситуации они будут замедлять стрелков, а оружие бросить нельзя. — Хайда поставила винтовку около стола, после облакатиоась на этот же стол. — Райан подошёл к девушки. — Ну ты же у меня шустрая, убежишь. Да и кто тебя тронет, мою то девушку. — Парень оставил на губах славянки лёгкий поцелуй. — Господин! Прошу прощения за вторжение. — Парень лет так 20 влетел в комнату, за ним двое охранников. — Не прощаю. Что случилось? — Штаты подошёл к парню, тот протянул планшет. — Это настолько срочно? — Да. Ваше присутствие обязательно. — Парень посмотрел на Хайду которая подошла к Райану и подняла его за плечо устпемив свой взгляд на экран. — Ты ведь не поедешь без меня? — Триколор посмотрела на Капиалиста, а тот на неё. — Выйдите. — Приказной тон. Охрана и парень вышли из помещения. Америка подхватил Росс на руки и усадил её на стол. — Боюсь, что тебе придётся остаться в этот раз здесь. Я всего лишь уеду на два дня. — Но это не безопасно. — Не безопасно для тебя, а что мне делать если я тебя потеряю? Только ебанутые мужики возьмут своих красавиц собой, а умные мужчины оставят их дома. Тем более, это всего лишь два дня! — Но ,Мурика… — Никаких «Но, Мурика»! — США уткнулся носом в шею Федерации прижав её к себе. — Я сейчас расплачусь. — РФ засмеялась. — Ну это всего лишь два дня! — США поднял недовольно-хитрый взгляд на возлюбленную. — Сейчас договоришься. — Хайда приблизилась к лицу Ама и накрыла его губы своими. США встал ровно и притянул девушку к себе за талию, после провёл одно рукой по её спине. — Обожаю тебя. — А я вот тебя люблю. — Оба чуть похихикали. — Пока меня не будет, все на тебе. Как обычно. Займись проблемой винтовок и закончил проект. — Как скажешь.***
— Мисс, Вы что-то потеряли? — Молодая горничная подошла к россияне, которая имела потерянный вид. — Где мой парень? — Так это. Мистер Тейлор только-только уехал. — Девушка указала в сторону двери. — А я думала что это Вы с ними. — Эни, не пугай меня. — Триколор передернуло. — Он уехал с девушкой, со спины на Вас похожа, подумала что это Вы. — Лицо РФ неотображало порядком ничего! Она осталбенела, после побледнела и начала падать в обморок. — Госпожа! — Эни поймала Хайду и усалив её на диван подала воды. — Эн, собирайся. Поедешь со мной. Хочу отвлечься и не накручивать себя!***
— Ух, есть кто дома?! — Райан зашёл в дом весь мокрый, ведь на улице дождь. Везде был выключен свет, значит никого? — Опа, вот это новости. Рос снова всех распустила и легла спать что-ли? Но свет в коридоре всегда включён. — США снял обувь и прошёл в спальню. Не найдя там свое возлюбленной он напрягся. Штаты достал телефон из кармана и набрал номер русской, но она не отвечала, точнее телефон выключен. Открыв шкаф парень впал в шок и панику, вещей РФ не было нигде, от слова совсем. Сорвавшись с места он поехал к Сербии, он точно должен знать что случилось. — Райан? Ты время видел? — Деян потирал глаза руками, вид у него сонный. — Серб! Где Хайда?! Я не могу найти и дозвонится! — Капиталист схватил серба за плечи и начал трести. — Э, спокойно парень! -Деян сделал шаг назад. — Она уехала Москву на практику, а телефон у неё сел ещё вчера. Просто времени не хватает. Но она мне сказала что тебя предупредила. — Че-его? — США посмотрел подозрительный взглядом на друга русской. — Сообщения давно проверял? — Ам достал телефон и зайдя в сообщения увидел сообщение от РФ.«Я ухела в Москву, надеюсь что скоро вернусь. И ещё я бы хотела услышать объяснение, кто та девушка с которой ты уехал.»
— Черт, прости, что потревожил. Запаниковал. — Чего паникуешь? Боишься что уйдёт? — Усмехнулся Деян облакатившись спиной об дверной проем. — Не представляешь как, не знаю чтобы я делал если бы её не было. Скучно было бы. Ладно, прости ещё раз. Пока. — Ага, спокойной ночи.***
Прошло около недели. Хайда вернулась домой, США конечно же не знал о том, что она прилетела. Райан был дома и уже заканчивал с отчётами по винтовкам. Он утвердил проект своей девушки. — Мурика, я вернулась! — С громким и весёлым криком РФ залетела в кабинет парня. США успунавшись поперхнулся кофе. — А, ой. — Ведьмо....Кха...чка… Кхм... Ты меня к-когда...Кхе...До инфаркта доведешь. — Рос чуть посмеялась и подойдя к парню поцеловала его. — Доктор, да Вы меня вылечили! — Больной, вы такой уставший. Вам нужен массаж. — Рос провела рукой от ключицы до торса парня. — Всегда рад. Но для начала. — Райан сел на кресло усалив к себе на колени русскую. — Та девушка… — Кстати, да! — Чш. Не перебивай меня! Она мой новый деловой партнёр, и из-за того что она приехала сюда, мне пришлось лично поехать в эту маленькую командировку. — Ну а я жутко начала ревновать, и мы с Эни решили тебя немного напугать… — Райан чуть нахмурился. — Ой-ой, так что, мы продолжим? — Спрашиваешь!Наше время
— Вау, это за кем? — Одногруппница РФ указала на подъехавший автомобиль США. — Не знаю, может познакомишься? — Хайда знала что эта девчонка не успустит познакомиться с кем-то из богатых людей, а Райан провести с кем-то ночь. — А ты права. — Девушка сразу побежала к американцу знакомится, тот уделил ей внимание и даже начал флиртовать. Хайда докурила и попрощавшись с Деяном пошла к машине. — Мурика. — Сердце Ама дернулось, он кайфовал когда Славянска его так называла. Она подошла к «мужу» и поцеловала его. — И что это значит?! — Прости Саманта, это мой муж. — Рос прижалась к Мерике, а тот положил руку на талию «жены». — Мне было с тобой приятно пообщаться, но нам пора. — «Пара» села в машину. — Ты сегодня какая-то странная. — Забудь как страшный сон. — Не хочу забывать, если бы это было сном, то он бы стал моим любимым.