Химия любви

NC-17
Заморожен
41
Termida бета
Размер:
35 страниц, 8 862 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Информейшин.

Настройки
Не особо важная фигня, но так как группу я закрыла, скажу тут. В ближайшие 2-3 дня ,может больше, выпущу один фанфик (законченый) по ГерРус. Он не имеет особого смысла, это просто лёгкий фанфик. Сейчас появилось такое желание как "Хочу побыть один". Это не из-за каких-то проблем, не из-за команды, просто потому что мне на них плевать с большой горы из-за их отношения ко мне (Ребята, привет.), нет причин, хочу и все! Просто чувство одиночество мне нужно, по жизни я люблю находится одна (давайте без глупых шуток), моё состояние это "Одна". Я привыкла. Ближе к теме, фанфик этот я приведу к завершение уже довольно скоро. И там не будет прям конца супер счастливого, не волнуйтесь, никто не сдохнет(Я люблю убивать гг, но не в этой ситуации). Но и на счёт фанфика "Любовь за деньги" я сейчас поясню. Этот фанфик был написан по загоревшейся идеи, и почти на одном дыхании. Я запуталась в сюжете и хрен знает что писать. Так шо нужен соавтор с кучей, большой кучей идей. Будем думать. Скоро у меня день рождения, еба, в этом году мне 14. Фига. И скорее всего в этот день (13 июля) если кто захочет я могу выполнить одно пожелание, любое. Помню в прошлом году тоже самое было. Что-то я разговорилась. Ах, да. На счёт "Добро пожаловать в академию Ломарда" тоже пару слов. Ребят, он в процессе. Я написала где-то 1,5/4. И это дохуя, так как я стараюсь. Скорее всего к концу июня - средине июля, он появится на ваших экранах. (Точную дату сообщу) Ближе к концу августа - началу сентября выйдет второй том. (Точную дату сообщу). У меня есть основание, что и как будет происходить в томах. Но опять же, я писать одна все быстро не могу. И этот фанфик я пишу без соавтора, так как помню ту ситуацию с совой, когда он фф тупо удалил. Так что ждём. Спасибо за внимание и потраченое время!
41 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник